Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17781
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ах, филонит??? Это глагол типа, а я думала какое-то существительное

Оль, я тоже прочитала как филонИт, думаю что за зверь?:eek:)
  • 0

#17782
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

филонИт, думаю что за зверь?:D)

На название камня похоже, под тип фионита. Вообще слово анахронизм какой-то :eek:

#17783
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
MercEdes,
позволь во всепрочитанье объявить тебе благодарность за отличную мамскую кофту от Ехидны :eek: Одела, сама себе нравлюсь, настроение улучшааается :D
  • 0

#17784
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
блин, девочки, с филонитом прям улыбнули меня. Это у вас уже на почве Радугиных :D интуитов-логиков развилось :eek:
  • 0

#17785
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Akiko, я тоже себе в своей нравлюсь, у меня в ней даже бывшую талию слегка видно :eek: Носи на здоровье!

#17786
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

hanna. а что в моей аве пугающего? :D

кажется какая-то злая игруха нападает на дЕтя :eek:
  • 0

#17787
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
теперь мне надо до Акико добраться за моей кофтой)))) тоже хочу себе нравится :eek:
  • 0

#17788
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

кажется какая-то злая игруха нападает на дЕтя :eek:


нее, это дете на бедного дядю телеграфа напало и сожрать пытается :D
  • 0

#17789
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, где можно программку взять или скачать, в которой прически подбирают в парикмахерских? Очень хочу сменить прическу, но боюсь эксперементировать, вдруг не подойдет. Хотелось бы сначала со стороны глянуть на себя :D

на marykay.kz есть виртуальный макияж и прически!! и там прически тоже! я уже одно время там сутками висела :eek:
  • 0

#17790
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Девочки скажите пожалуйста, где можно программку взять или скачать, в которой прически подбирают в парикмахерских? Очень хочу сменить прическу, но боюсь эксперементировать, вдруг не подойдет. Хотелось бы сначала со стороны глянуть на себя ;)

на marykay.kz есть виртуальный макияж и прически!! и там прически тоже! я уже одно время там сутками висела :eek:


Спасибо огромное, сейчас загляну туда :D
  • 0

#17791
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

блин, девочки, с филонитом прям улыбнули меня. Это у вас уже на почве Радугиных :spy: интуитов-логиков развилось :eek:


И не говори, сразу представила тип личности ;)

и шо вы-таки думаете, этот хмырек покатался ровно 10 минут на улице и ему надоело, на ручки ему надо, намучилась, пока папа наш с работы не приехал :D
Пока мыла "исапет", провода замкнуло и музыка перестала выключаться :dandy: Видимо это ему и надоело))) перестал пищать, только когда стукнули об ступеньку, я даже вздохнула с облегчением :laugh:

ЛизаМария, у нас с тобой одинаковое мЫшление))

Сообщение отредактировал Ванда: 03.03.2009, 20:20:36

  • 0

#17792
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

девочки, никто новую профессию не хочет освоить в период кризиса? Одна моя знакомая ищет девочку в помощь себе. Она сама себя называет мастер по телу :eek: . Это массажи, обертывания, депиляции, вообщем, все процедуры.

Жибек в ЛС загляни
  • 0

#17793
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

привет девченки. примите в свои ряды новенькую? :eek:
нам всего месяц. сын стал захлебываться когда сосет. молоко льется так сказать рекой, не знаю что делать. подскажите?

Попробуйте кормить полулежа на спине, а малыш сверху.
  • 0

#17794
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Девочки скажите пожалуйста, где можно программку взять или скачать, в которой прически подбирают в парикмахерских? Очень хочу сменить прическу, но боюсь эксперементировать, вдруг не подойдет. Хотелось бы сначала со стороны глянуть на себя ;)

на marykay.kz есть виртуальный макияж и прически!! и там прически тоже! я уже одно время там сутками висела :eek:


тоже пошла на этот сайт.. я недавно тоже загорелась идеем имидж сменить, а потом пожумала что сына меня ен узнает :D он когла шапку/очки одеваешь/снимаешь приглядывается настороженно сначала.. помечтаю пока хоть..
  • 0

#17795
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
у меня сегодня сына сделал (порезал все относительно ровно) сам салат.... левой рукой. :eek:
  • 0

#17796
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оля, молодец сына, лишь бы не левой пяткой :eek:

Девочки, на выбор причесок на марикей дайте подробную ссылку, что-то не нашла :D

Сообщение отредактировал Ванда: 03.03.2009, 21:23:31

  • 0

#17797
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, молодец сына, лишь бы не левой пяткой :eek:

Девочки, на выбор причесок на марикей дайте подробную ссылку, что-то не нашла :D


Воть
http://www.marykay.kz/virtual/
  • 0

#17798
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, Оль! :eek:
  • 0

#17799
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
вот мне интересно: почему, когда нельзя - хочется с остервенением....

решила, типа пост подержать. в обычные дни мясо порой и на дух не надо, а тут второй день, и мясаааа уже охота.

но, наверное, буду все же терпеть.
  • 0

#17800
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга, а это тебя испытывают! Веру твою проверяют.
Мне очень понравилось, как вчера сказали, что многие пост превращают в диету! Хотя гневаться, ругаться намного хуже, чем выпить стакан молока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.