Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17721
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, харэ об шмотках трепаться... вы че так ведетесь влегкую? зато мы теперь знаем, ху из ху :eek:

В другом месте Вы ругаете ДиП и мамочек, обзываетесь

вон не понимаю, с какой такой радости потом идти на наши корпоративы и посиделки в реале?.. тусуйтесь со своими дальше :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.03.2009, 16:02:08

  • 0

#17722
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
ой, простите, у вас разрешения забыла спросить??? смешно, прямо... убогость. на ваши корпоративы в Китайке никто не собирался... интересно наблюдать со стороны.

#17723
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Нда, спор с Ежиком 79 как всегда оччччень "впечатляющий". Ну есть у меня такие качества как эгоизм (рабочий), упертость и напористоть, амбициозность, хотя воспитывалась я в советское время, но нужны они мне ток в работе. Но ходить по трупам ради достижения своих целей?? :D Сорри, не ходила и не буду, как правильно написала Света, мои моральные устои и воспитание этого не терпят. И деетй не хочу так воспитывать. В красоте -да, вкус прививать - плз, но ходить по трупаи - увольте. Ну и что, что кто-то одевается на Болашаке, а кто в Лондон и Париж за шмотками мотается??? Еще не известно кто из этих людей человечнее. А вообще есть умная пословица или поговорка (вечно я их путаю): От сумы и от тюрьмы не зарекайся ;)

Больше не ведусь на провокации :eek:

Сообщение отредактировал Natalochka: 03.03.2009, 16:05:22

  • 0

#17724
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
на посиделки тож ходить не будете? гыыыы :eek:

предлагаю ихнорить ежигов с порядковым номером, пущай ходють по другим форумам.
  • 0

#17725
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, Ежик, мадам, реально левая. Которая не может позволить себе даже корпоратив в китайке. Таким образом она просто самореализуется)))))))
  • 0

#17726
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Наталочка, какие классные отношения между детьми! Супер!!!


Сама не нарадуюсь :eek: Главное чтоб и дальше так было
  • 0

#17727
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

предлагаю ихнорить ежигов с порядковым номером, пущай ходють по другим форумам.

поддерживаю!!!
  • 0

#17728
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! кто ходил на "замерзшую из Майами"?! стОит идти на него?! :eek:
  • 0

#17729
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

это образец психологии нищих... и духом, и материально...

+1

Пабло Габана... Это кто? :eek: Если друг Доменико Дольче, то его зовут Стефано. Так, на всякий случай...

Поддерживаю Радугу по поводу игнора!
  • 0

#17730
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ой тож хотела спросить собираемся в кино, хочется на хороший фильм пойти, не так часто выходить сейчас удается. Может что-нить посоветуете?

Сообщение отредактировал Толя: 03.03.2009, 16:19:47

  • 0

#17731
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
очуметь 19 человек в темке...и никто не ходит в кино?! :eek:
  • 0

#17732
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
off
Гы-гы сколько соплей после долгого молчания, видать за провокацию еще раз ридонли сходить охота :D
/off

Natalochka, тоже порадовалась теплым отношениям, завидую по хорошему родителям, которые так могут воспитывать деток :eek:

Балапаша, месяцав через пару я могу составить компанию в кино ;) не раньше!

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.03.2009, 16:22:46


#17733
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, как выбрать стульчик для кормления? какую фирму посоветуете? или тема отдельная есть?
  • 0

#17734
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Хочу выразить ежику отдельную благодарность... с вами прям жизнь на форуме бурлит :eek:

Балапан, я вам завтра утром в личку напишу :D

Сообщение отредактировал Толя: 03.03.2009, 16:24:07

  • 0

#17735
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Ой тож хотела спросить собираемся в кино, хочется на хороший фильм пойти, не так часто выходить сейчас удается. Может что-нить посоветуете?


мамочки грудничков потихоньку в свет выбираютя? класснааа :eek: :D Я сегодня на педикюр, коррекцию сбегала, не спеша 2 часа просидела.. человеком себя чувствю ;)
  • 0

#17736
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки! кто ходил на "замерзшую из Майами"?! стОит идти на него?! :eek:

Анара, я вот собиралась на него. Отзывы слышала в духе "отдыхающий" фильм, в смысле не надо напрягаться и много думать :D
  • 0

#17737
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

[Пусть ребенок в раннего возраста может отличить Гуччи от Дольче и Пабло Габана.



Чего-то я от жизни отстала ... Кто есть Пабло Габана? про Стефано Габбана - слышала, а это хто?
Мдя.. После упоминания в одном ряду ГОА и Мальдив как мест для элитного отдыха у меня вообще системный сбой :eek:
  • 0

#17738
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Хочу выразить ежику отдельную благодарность... с вами прям жизнь на форуме бурлит :eek:

Точна! На каждом форуме должны быть свои клоуны :D

#17739
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

очуметь 19 человек в темке...и никто не ходит в кино?! :eek:

Я видела его недели три назад - сходите, не пожалеете :D Милая, оптимистичная американская комедия, один раз посмотреть - самое то ;)
  • 0

#17740
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

девы, как выбрать стульчик для кормления? какую фирму посоветуете? или тема отдельная есть?

оо, тоже вопрос этот интересует. тока чета поздно. заказала ужо через Нателлу, теперь думаю - не ошиблась ли? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.