Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17701
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Ежик79, неужели умение отличать Гуччи от Дольче и Пабло Габана сделает ребёнка счастливым? Я думаю, ребёнку с детства надо прививать не эти ценности, а несколько иные. Что есть добро, умение быть щедрым, сострадать. Как считаете? Зачем детскую душу и мозги забивать такой ерундой, как Вы написали?

+1. Только хотела написать об этом. Отличить Гуччи от D&G в свое время сможет каждый, а вот вырасти действительно добрым, отзывчивым и милосердным человеком, далеко не всякий. И очень жаль, что не все родители это понимают, что уж с детей то спрашивать. :D


Нет слов! Очень не хочется, чтобы сейчас всё это в очередной раз переросло в непонятный спор - но, хотя в некоторых вопросах страдаю брендоманией в нормальных таких масштабах, умение отличать Гуччи от D&G я как-то никогда не относила к человеческим достоинствам (тем более у ребенков :eek: ). .
Но... у всех разные ценности в этом мире
  • 0

#17702
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

http://www.planeta.k.....?/SR-TMH18LTW девочки с мультиварками, у вас такой агрегат?

один в один :eek:
  • 0

#17703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


http://www.planeta.k.....?/SR-TMH18LTW девочки с мультиварками, у вас такой агрегат?

один в один :eek:


спасибки:D а можете глянуть какая именно модель? там их 2 по функцим не вижу отличий, цена в копейках отличается...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.03.2009, 15:34:40

  • 0

#17704
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

BALAPAN, спасибо хочу тебе сказать за твои кашки. Мой сыночек съел сегодня и сказал: "Татте" :laugh: (блин нет, казахского шрифта :dandy: )


По поводу кашек, в воскресенье в Алмарасане прикол был. Мадина (Суслик-пуслик) захватила мою кашку, ту что я не забрала в прошлый раз :spy: . Раскладываем в Алмарасане продукты, муж увидал кашу на столе и такой удивленный возглас над ущельем: "Малыыыш!!!! Ты с собой кашу сюда взяла?? :D Зачем?? ;) "
:eek: - что бы кушать ее... Уржались... :)
  • 0

#17705
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лидумм! не за что! кушайте на здоровье! кстати, в прошлый раз(не знаю как ты) я промерзла до мозга костей! :eek: полтора часа отогревалась! ;)

Динка! :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 03.03.2009, 15:37:37

  • 0

#17706
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

спасибки:eek: а можете глянуть какая именно модель? там их 2 по функцим не вижу отличий, цена в копейках отличается...

у меня PANASONIC SR-TMH18LTW
  • 0

#17707
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Пусть при этом он будет эгоистичным, пробивным, тщеславным, и знаменитым. Время рассудит, кто из них будет счастливее. Тот кто добр, щедр и наком ездят все кому не лень или тот, кто сумеет пробится, пройти по трупам если надо, но добится всего.

Хм, девушка, ну после этого нам говорить с Вами не очем :eek:
Например, я не такая, как Вы писали выше, но Слава Богу могу позволить себе если захочу и Гуччи и съездиь в Европу.Но под кого-то прогнуться, пройти по трупам я не смогу никогда, мои моральные ценности для меня всегда были и будут превыше всего. А на мировые бренды и туры, я заработаю своими мозгами, а не эгоизмом и хождением по головам. И своих детей я буду воспитывать так же.
  • 0

#17708
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
У нас вроде PANASONIC SR-TMH18LTW
которая 10LTW она вроде на 2,5 литра идет... меньше нашей.
Если я не ошибаюсь. :eek:
  • 0

#17709
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ёжик79, это не советские ценности, а общечеловеческие, если хотите. Дай бог, чтобы при таком подходе к воспитанию Ваш ребёнок вырос счастливым. Ведь счастье не во внешнем лоски и возможности себе позволить всё, что угодно, а несколько в ином. Хотя Вы, конечно, так не считаете и, видимо, меня не поймёте.
  • 0

#17710
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Человек, восспитанный в духе здорового эгоизма никогда ни под кого прогибаться не будет, он заставит, чтобы прогнулись под него. Для всего вышесказанного нужны мозги, образование и интеллект в первую очередь. У каждого свои методы восспитания. Я постараюсь, чтобы мой ребенок вырос именно таким.

#17711
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лидумм! не за что! кушайте на здоровье! кстати, в прошлый раз(не знаю как ты) я промерзла до мозга костей! :eek: полтора часа отогревалась! :dandy:

Анара, я тоже очень-очень замерзла ;) И, вообще, была в тот день холодна, голодна и зла, потому как сыночек мой засопливил. Вот интересно, мама замерзла, а сопли текут у ребенка :D
  • 0

#17712
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, где можно программку взять или скачать, в которой прически подбирают в парикмахерских? Очень хочу сменить прическу, но боюсь эксперементировать, вдруг не подойдет. Хотелось бы сначала со стороны глянуть на себя :eek:
  • 0

#17713
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


спасибки:D а можете глянуть какая именно модель? там их 2 по функцим не вижу отличий, цена в копейках отличается...

у меня PANASONIC SR-TMH18LTW

спасибо, Лидумм :eek:
  • 0

#17714
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Человек, восспитанный в духе здорового эгоизма никогда ни под кого прогибаться не будет, он заставит, чтобы прогнулись под него. Для всего вышесказанного нужны мозги, образование и интеллект в первую очередь. У каждого свои методы восспитания. Я постараюсь, чтобы мой ребенок вырос именно таким.

По Вашим предыдущим постам, было видно, что человеку нужны такие качества, как эгоизм, тщеславие, холодный расчет. А все ради чего? Ради показухи и выпендрежа. Тем более не факт еще, что в некоторых местах Европы круче, чем скажем на Иссык-куле. Или сумочки от Луи Вьютонна лучше каких-нибудь турецких, НО качесвенных сумочек. Это все громкие имена.
Вообщем, Вы опять почему-то оказались зачинчицей спора, поэтому давайте на этом и закончим :eek:
  • 0

#17715
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

спасибо, Лидумм :eek:

не за что и приятного аппетита :D
  • 0

#17716
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки! тут такое дело...мож кому-то из вас или вам самим нужна в аренду квартира 2-комнатная, в районе Компота...у меня родственники сдают..."чужих" брать не хотят, по знакомству лучше было бы....мож надо кому?! :D если что- милости прошу в личку. ;)


мне бы 3-комн поближе к тебе, Анар :dandy: шучу :eek: поближе к маме, вобщем в Орбите 1,2,3,4
  • 0

#17717
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Человек, восспитанный в духе здорового эгоизма никогда ни под кого прогибаться не будет, он заставит, чтобы прогнулись под него. Для всего вышесказанного нужны мозги, образование и интеллект в первую очередь. У каждого свои методы восспитания. Я постараюсь, чтобы мой ребенок вырос именно таким.

Ежик79, хотела было расписать свое мнение по поводу всех сентенций выше, но это будет слишком много и долго... вкратце: это образец психологии нищих... и духом, и материально...

по поводу бала ничего плохого не скажу, учиться танцу, манерам/этикету - это замечательно, а чем руководствуются родители - это их, родителей, проблемы... :D D&G - это алматинская/астанинская попса :eek:
  • 0

#17718
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


спасибо, Лидумм :eek:

не за что и приятного аппетита :D

спс ;) надо раскошелить мужа на покупку оного...с 2-мя маленькими детьми это стало актуальным
  • 0

#17719
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ежик, идущий по трупам, в Дольче и Габане с клатчем от Ив Сен Лорана... :eek: страшнее картины не придумать :D

Девочки, ну пришел человек после долгого молчания, в очередной раз рассказала о том какая она крутая.. некоторые таким способом тешат свое самолюбие..

Ежик, а что Вы снова сюда пришли? В другом месте Вы ругаете ДиП и мамочек, обзываетесь, а тут снова пришли и что-то доказываете.. Вы себе или нам что-то пытаетесь доказать?
  • 0

#17720
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
[quote name='Natalochka' date='03.03.2009, 14:08' post='7864667']
[/quote]
Ир, это ж здорово, сразу никакой ревности, сплошна лУбов :eek: У меня вон Полина для Артема как священная корова, попробуйте кто-нить задеть ее, он когда болел, дома сидел, а она в сад ходила, так он весь испереживался, кто ж ее защищать будет. И она за него горой. Недавно играли в садике и Темку мальчик толкнул сильно и он упал, так Полишна все свои дела побросала и с кулаками на мальчишку понеслась, и смех, и грех, ей 2.7, а мальчишке 6 лет. Там все легли, с какой она физией на него неслась :D
[/quote]

Наталочка, какие классные отношения между детьми! Супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.