Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17521
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Балапаша, правильно сегодня прощенное воскресенье. Простие меня!!! :-)
А так же последний день масленницы. Напекла блинов, сиджу объедаюсь. Урра Весна!!! ;)
  • 0

#17522
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Девочки, у меня к вам такой вопрос (совсем не в тему): кто-нить знает такое домашнее растение ЛИМОННИК??? У меня свекровь его на 8 марта заказала (выдумщица, млин :-) ), теперь голову ломаю как оно выглядит и где его брать???

Если верить Яндексу - эта дрянь до 10 метров в высоту вымахивает ;) Нафига ей такой?
Изображение

дня три назад с утра здесь собачья стая голов в 15 тусовалась

Собачников вызывать - платить надо... бензин, укол и т.д. Не тяп-ляп вам, щас всё платно :fie:

только эти приятные хлопоты так изматывают. Но особенно угнетает ощущение, что ты ничего не успеваешь

А в чём заключается подготовка? :fie: И к чему именно?
  • 0

#17523
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
оказывается на стаю до 10 собак они берут 5ооо если безнал и за наличку - 4000. Вот буду трясти нашу председательшу.
  • 0

#17524
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Девочки, простите меня за все, может кого-то обидела ненароком :-)
  • 0

#17525
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, простите меня за все, может кого-то обидела ненароком :-)

и меня простите за все ;)
  • 0

#17526
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девочки, с ВЕСНОЙ! и ведь погода соответствующая :-)

Тань, да, у вас щас хлопот невпроворот будет, у корейцев же год и 60 лет самые важные даты в жизни, я не путаю?
  • 0

#17527
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Да, погода суперская! Как и положено! ;)
И я всех поздравила в поздравлялках!
И меня простите , если обидела невзначай :-)

Бог простит, и мы прощаем!
  • 0

#17528
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы с утра гуляли мимо церкви в нашем парке (28 панфиловцев), народу там ОГОГО!
Сегодня настоящая весна, на солнышке так хорошо!
  • 0

#17529
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, на улице хорошо, луж много и пока не очень глубокие, мы все перемерили. :-)
  • 0

#17530
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Съездили в горы! Ждали всех желающих на ремизовке, никто не приехал! стыд и позор !!! :-)
Мы развернулись и поехали выше Бутаковки, солнце яркое, снег девственный, искрится, супер! покатали детей на санках и аргамаках, пофотали и сами здоровски погуляли! Так что завидуйте ;)
  • 0

#17531
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Оля, вот этому можно позавидовать, я уже завидую. :-)
Девочки сколько у нас стоит комплект постельного белья детского на кровать 200*90?
  • 0

#17532
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Оля, мы еще блины с пиццей кушали :-))))
  • 0

#17533
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ийна, имхо - сильно дешевле самим сшить. А забот не очень много, только пнуть себя для раскроя и разметки...
  • 0

#17534
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, я хочу чтобы мама купила, а муж привез из Питера из ИКЕИ. Посмотрела на их сайте., комплект из трех льняных простыней на резинки стоит 399 рублей. А комплект наволочка+пододеяльник. который мне понравился, стоит 799 рублей. Вот и задумалась, не дороо ли? Просто детское постельное белье у нас не брала и стоимомть не знаю
У нас был их комплект для манежа, я нарадыватся на него немогла, качество просто супер, не линяет. и Глазу приятно.
  • 0

#17535
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ой, девочки, у меня тут такое дело произошло... не знаю что и думать...
Сынок у меня (как многим тут известно) с гидроцефалией и капитальным отставанием в развитии. Пришла вчера в гости свекровь, принесла вырезку из газеты. Там рассказывается про Святую Матрону, как она и после смерти людям помогает. Там же указывался вот этот сайт http://vimen2006.narod.ru/ что можно свои просьбы посылать и они будут исполнены.
Ну я похихикала про себя, а потом думаю - дай пошлю. И попросила здоровья и развития сыну своему Роману. И что вы думаете? В тот же вечер положила его на кровати живот и ушла из комнаты - он всё равно не переворачивается, хоть и 8 месяцев ему. Прихожу, а он на спине лежит :-) Думаю - да ну нафиг! Ещё раз перевернула, а он раз - и на спину! Вот те раз! А ведь вчера выкладывала - даже намёка не было!
Вот теперь и думай - может совпадение, а может действительно обращение к Матроне помогло? ;)
Рассказываю, чтобы кто хочет мог тоже обратиться, вдруг тоже поможет. Там несколько тысяч различных обращений с просьбами.
  • 0

#17536
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
И меня простите! :-)

Зверюга, чудеса бывают, в это сложно верить, но ведь бывают... очень рада за сыночка
  • 0

#17537
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Зверюга, сыночка Молодчинка! Так держать! А я таки раскачалась в последний день масленницы. Напекла днем блинов, нафаршировала мясом и немного пустых осталось. Мужички умяли за обе щеки. Все довольны:-) Девочки, всех с первым днем весны! Хочу фрезии!!!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.03.2009, 17:53:14

  • 0

#17538
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Съездили в горы! Ждали всех желающих на ремизовке, никто не приехал! стыд и позор !!! ;)

почему-то так и подумала :-) мы уже накатались вдоволь за зиму, даж не тянет :fie:
еще и во дворе у нас классная горочка - как раз для таких карапузиков :fie:
а где фотки?

Ой, девочки, у меня тут такое дело произошло... не знаю что и думать...

может, протсо его время пришло? в любом случае, ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#17539
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Спасибо, спасибо ;)
Вот сидим со старшим таблицу умножения учим - и это во втором классе! :-) опупеть можно от современной программы!
  • 0

#17540
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кристена, фотки у Егорамамы. я тож думала, что никто не приедет. Нам и самим неплохо было))

Зверюга, ну правда, чудеса. Хотя я ко всему такому скептически отношусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.