Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17561
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девы, а у вас вчерась с нетом нормально было? а то я часа эдак 2 подключиться не могла....

Блин, у сынули рост какой-то... покупаю ему вещи на 1,5-2 года, на рост 86-92, а нам только 11 мес...

я с 2 лет беру сыну штаны которые для трехлеток идут, проверено уже несколько раз если брать как они пишут и на наш возраст, придется идти менять :)
  • 0

#17562
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
да я вроде смотрю у людей дети ровесники моего сынули такие.... ммм.... ну не очень высокие....скажем :)
а наш блин.... вымахал... в коляску не помещается....
у него в 10 мес рост был 77 см.....
  • 0

#17563
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

достоин то каждый, но нужно ли это каждому..

согласна... бывает, что "плохо" ведет быстрее к Богу, чем
"хорошо"... Тады и плохо не бывает, и хорошо - тож, все одинаково ведет к Богу (о как).

а нам-то, людЯм, хочется, чтобы хорошо. И млин верится с трудом, что путь-то спасения, он далеко не широкий и не удобный... а так хоца, чтоб был таким...

Есть такая фраза: Бойся мечт своих - иногда они сбываются.

и за них можно дорого заплатить... потому даж не знаю, шо просить... наверное потому, что верю, что Бог сам все решает, че мне надо. А, не... помощи прошу (какой - не знаю), когда клин поймаю... но не факт, что существует прямой договор... просите - и будет дано. Мож мне сначала надо получить то, что заслужила еще раньше, и никуда от этого не деться... Хотя карма ж не всегда негативная... вот любовь, отношения, дети - это ж может быть и позитивная карма, но мы больше думаем о минусах... типа, такие несчастные...


кароч, тема сложная, но зато хоть понятнее стала в последнее время.

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.03.2009, 01:45:35

  • 0

#17564
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

да,надо сделать безинтернетные дни..вот на дворе 8 утра,а я тук как тут
я нормальная?
ужжс,сын всю ночь просыпался

нормальная-нормальная, это просто все остальные не нормальные :)

Пришел с работы,
Снял ботинки..
Понять не может,
Что за хрень?
Весь дом сияет,
Ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
Да… Отключили ИНТЕРНЕТ… :D

:smoke: прикол
вчера так и былО, не смогла законнектиться и пошла заниматься домашней рутиной

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 02.03.2009, 03:00:35

  • 0

#17565
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а я хочу на чистку лица сходить....
цены подняли везде, млин(((Шмелиха, я все узнала....звони мне, расскажу!)
Джема ! не за что!!! :) рада, что мужу все понравилось!!!
Милашка у тебя такая сладая девочка! :D у вас там женихов нету?! :) :D , а-то мы бы с радостью!!! :) Мой сыночек спрашивал про твою доню :smoke: :D говорит, красивая девочка, только еще маленькая :) но мы ждать умеем))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 02.03.2009, 08:58:25

  • 0

#17566
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, ну что вы так грузитесь. Я вот с утра нашла-таки клип группы "Братья Гадюкины" Наркоманы на городи (на огороде). Веселуха!!!! Песня моей молодости. Вспоминаю "рiдну мову"
  • 0

#17567
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мой сыночек спрашивал про твою доню

аха, аха... при моей-то доне распространялся про свою какую-то любопь... так шо...
  • 0

#17568
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
О, как много народу с утра в сети, даже те, кто должен быть уже давно в гостях или на курсах!
  • 0

#17569
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
это ты про меня? я в гости по утрам не хожу, исключительно начиная ближе к обеду... на курсы еще успею... Или это про Шмельку? мож она одним глазом под видом скачки Тихониных мыслЕй залезла, да не удержалась...
  • 0

#17570
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вот она ляпота: сижу потягиваю кофей в тишине, листаю Бурду. Хочу что-нить сшить на вечеринку.
Вчера в обед на блины к мамке ходили, там наелись, потом к 5 поехали к друганам на новоселье, там снова натрескались. Бог мой, сегодня на кефире посижу. После кружки кофе ))) После гостей так тоскливо было вернуться в свою кухонную коробчонку.... :) Как же я хочу 10 кв. кухни, а не 5,8....!!!!!!
Ласка, мои курсы закончились. Пора шить твои подпоники!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 02.03.2009, 09:47:40

  • 0

#17571
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И не только подпопники, но и все остальное!
Пост начался, так что все разгружаемся!
  • 0

#17572
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а что за подпопники? Наталь, мну интересует (это я к Швеихе) развивающий ковер, который мы обсуждали, надо таку дрянь крестнику задарить... че скажешь? скока?
  • 0

#17573
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ты мне дай желаемый размер, цвет и фактуру ткани. Кстати я чегойто не нашла тот видеоролик...... Могешь ссылку дать на него? Я хотела бы сегодня в сторону зеленого базара поехать, в магазин тканей и швейных машин. Хочу купить оверлок . Заодно бы ткань на ковер посмотрела. Но мне нужен это ролик
  • 0

#17574
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
цвет немаркий (по нему ж ногами ходить), длина метра 2. Ткань нуна поплотнее... млин, не разбираюсь в них.. ну кароч, позвоню
  • 0

#17575
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всех с весной!

Подскажите, у сыны щеки этой зимой какие-то шершавые и ручки немного. Перед улицей мажем на щечки крем. Но шершавые они даже, когда на улицу не выходим. Остальные участки тела - гладенькие. Что делать и почему так?
  • 0

#17576
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алия, диатезик на что-то...
  • 0

#17577
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Оль, а при диатезе разве зуда нет? Его эта шершавость не беспокоит. Да и щечки не покрасневшие, просто когда рукой проводишь, то - шершавые...
Даже не знаю, вроде зимой ничего особенного не ест, в смысле что-то новое не вводили именно зимой...
А что надо сдать, чтобы узнать?
А не может просто кожа быть сухой?
  • 0

#17578
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой, я не знаю, солнц, к дерматологу сходите. У нас сейчас тоже что-то непонятное творится с кожей, сдается мне, из-за того, что периодически-таки выпрашивает сладости :kiss:
Прям хоть чай при нем не пей.
  • 0

#17579
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Его эта шершавость не беспокоит. Да и щечки не покрасневшие, просто когда рукой проводишь, то - шершавые...

У нас тоже такое несколько раз было и я заметила, что именно в ветренную погоду. Я поменяла крем на более плотный и мазала не только перед выходом на улицу, но и несколько раз в сутки. После этого все прошло. На ручках, кстати не было - мы в варежках ходим, только открытые пространства - шечки и носик, они у нас еще и загорели. Так прикольно сам беленький, а круг на лице от выреза шапочки - коричневый :kiss:
  • 0

#17580
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Оль, спасибо!

Щас погуглила, почти в каждой статье написано, что у детей до 3 лет - шелушение щек в зимние и весенние периоды - это нормально из-за сухого воздуха в квартирах и мороза на улице. В-общем, надо постоянно увлажнять Бепантеном или Джонсоном. :kiss:


Лидумм, мы тоже вроде в варежках гуляем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.