Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17501
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Мдааа, у всех проблема с шумом. Мне вот тоже периодическаи охота прибить соседей. Они, блин, люди компанейские, каждую пятницу стабильно пьянка с караоке и соответствующими криками, а каждый день во время дневного сна сына - выяснение отношений, достали мля уже, а на днях еще и собаку завели.... Кошмар, блин... :-)
Девочки, у меня к вам такой вопрос (совсем не в тему): кто-нить знает такое домашнее растение ЛИМОННИК??? У меня свекровь его на 8 марта заказала (выдумщица, млин ;) ), теперь голову ломаю как оно выглядит и где его брать???
  • 0

#17502
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мамы, вы хде??? чего молчите???
  • 0

#17503
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мда, Акико, не у меня одной така проблема....
Салта, с одной стороны их жаль, но когда укусят - с кого спрос?
Я в понедельник позвоню и узнаю кто их отлавливает. Скажу председательше КСК чтоб вызвала. Там скоро одна ощенится, как раз щенкам и капут. Во какая я!!! Злая! :-)
  • 0

#17504
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Наташ, зайди в темку про бродячих животных на цт, там есть люди, которые этими вопросами занимаются вроде. мож, там подскажут, чего делать. я в детстве однажды видела, как собаколовы ловили и убивали собаку. и мне хочется каких-то иных, более гуманных методов
  • 0

#17505
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Наташ, зайди в темку про бродячих животных на цт, там есть люди, которые этими вопросами занимаются вроде. мож, там подскажут, чего делать. я в детстве однажды видела, как собаколовы ловили и убивали собаку. и мне хочется каких-то иных, более гуманных методов


и мне расскажешь потом? я пыталась летом найти управу, надо мной постебались тут же на ЦТ и все..
  • 0

#17506
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
еще до декрета моего, в 2005-2006 г на перекрестке Джандосова-Ауэзова гуляла стая бродячих собак
у нас одна сотрудница пыталась звонить куда-то по этому поводу, потому что она жила в том районе, и собаки как то к ней приставали что ли
но результатов мы так и не дождались по этому звонку, помнится
  • 0

#17507
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, в кои-то веки зашла ночью, а тут никого.
Муж через 1,5 часа улетает в Питер.
Софья сегодня заснула сразу, наверное уже привыкает к новой кровати.
  • 0

#17508
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ийна, мы тут... правда немного разбрелись по разным темкам..Я вот рыскаю в инете полезную инфу для Данилкиного годика. Блин, остался всего лишь месяц, а ещё ничего не готово :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 01.03.2009, 02:02:24

  • 0

#17509
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ийна, мы тут... правда немного разбрелись по разным темкам..Я вот рыскаю в инете полезную инфу для Данилкиного годика. Блин, остался всего лишь месяц, а ещё ничего не готово ;)

Таняяя, какие приятные хлопоты :-)
  • 0

#17510
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ой... чего у нас сейчас было! :-)
Егора ни с того ни с сего так жутко вырвало во сне. ;) Хорошо муж услышал что с ним что-то не то и быстро поднял его в вертикальное положение. Тут и я подбежала. Потом, когда до ванны несли, еще раз вырвало. Пришлось всего его отмывать, постель перестилать. Пока я с пола все убирала, муж его одел и вот сейчас уже сынулька снова спит.
Что с ним было - мы так и не поняли. И он тоже не понял, потому как даже не плакал. Скорую вызывать не стала, потому как ни температуры, ни поноса, ни каких-либо других симптомов заболевания у Егора нет. Может просто переел за ужином - он прям плотненько покушал, больше чем обычно. Подожду до утра - надеюсь, что все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Оэлун: 01.03.2009, 02:23:49

  • 0

#17511
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ой... чего у нас сейчас было! ;)
Егора ни с того ни с сего так жутко вырвало во сне. :fie: Хорошо муж услышал что с ним что-то не то и быстро поднял его в вертикальное положение. Тут и я подбежала. Потом, когда до ванны несли, еще раз вырвало. Пришлось всего его отмывать, постель перестилать. Пока я с пола все убирала, муж его одел и вот сейчас уже сынулька снова спит.
Что с ним было - мы так и не поняли. И он тоже не понял, потому как даже не плакал. Скорую вызывать не стала, потому как ни температуры, ни поноса, ни каких-либо других симптомов заболевания у Егора нет. Может просто переел за ужином - он прям плотненько покушал, больше чем обычно. Подожду до утра - надеюсь, что все будет хорошо.

Ир, ну вы даете :-) Наверное точно переел, а раньше такого не случалось?
Темку во сне тоже один раз рвать начало сразу с выпитого киселя, но это было во время болезни - проблем с дизбактериозом и какой-то инфекцией. Смотри завтра за Егоркой, особенно если стул станет частым сразу врача зови или хотя бы линекс или энтерол начинай давать.
  • 0

#17512
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лер, у Егора тоже пару раз рвота была, но тогда и температура высока была. А вот так - впервые.
Он у меня то ест - ковыряется, то как припадет на еду - е оттащишь. Буду наблюдать за ним завтра.
  • 0

#17513
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да, Данэля, только эти приятные хлопоты так изматывают. Но особенно угнетает ощущение, что ты ничего не успеваешь ;)

Иришка, да что это такое??? Надеюсь, что всё обойдётся и завтра всё будет ОК :-) !!!

Сообщение отредактировал Танюта: 01.03.2009, 02:36:40

  • 0

#17514
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

только эти приятные хлопоты так изматывают. Но особенно угнетает ощущение, что ты ничего не успеваешь :-)

Это точно ;).
Танюш, сама уже устала от всяких болячек Егорки за последние полтора месяца. Пока грудью кормился, всякая ерунда к нему практически не цеплялась. А тут теперь то одно, то другое. Ужс!
  • 0

#17515
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, ВЕСНА ПРИШЛА!!!!! Всем чистить перышки и приводить себя в полную боеготовность!
  • 0

#17516
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Иришка, поправляйтесь и следи за поведением Егорки!


А у нас ночью за стенкой такая жуткая драка была, я с пол-шестого не сплю, кого-то кинули в нашу стену (как раз у изголовья кровати) несколько раз, отчего я и проснулась. Так орали, жуть... Разбудила мужа, он как всегда подумал, что землетрясение, еще и кровать же трясется, и лежит, меня обнимает, типо все хорошо, а я ему :"02", "02" Там щас кого-нибудь грохнут!! Спросонья минут пять врубался, что происходит. Потом ор стих, и на улице слышу мужские голоса и кто-то выходит из подъезда, смотрю, несколько человек, я решила тихонько приоткрыть форточку, чтоб лучше видно было, кто, сколько, куда пошел (вот жеж не живется мне спокойно!) и в ночной тишине моя форточка аццко скрипнула :-) Все 6 мужских голов поочередно обернулись на меня ;) В голове уже крутятся мысли, кого-то убили и сваливают, проносится мысленная аналогия: "Я- свидетель" и "Я-труп" (наверное, насмотрелась фильмов типа "Побег" :fie:))) Закрыла быстро окно, пригляделась, а это наряд милиции оказывается, садятся в машину. Надо же, так быстро приехал.
А соседи потом еще дрались и скандалили. Слава Богу, хоть сына не проснулся. Судя по содержанию, муж застал жену с любовником...

А кто-нибудь сегодня едет в ремизовку-то? а то мы вроде как собираемся.

Сообщение отредактировал Ванда: 01.03.2009, 07:58:48

  • 0

#17517
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

еще до декрета моего, в 2005-2006 г на перекрестке Джандосова-Ауэзова гуляла стая бродячих собак
у нас одна сотрудница пыталась звонить куда-то по этому поводу, потому что она жила в том районе, и собаки как то к ней приставали что ли
но результатов мы так и не дождались по этому звонку, помнится


я в этом районе живу, дня три назад с утра здесь стая голов в 15 тусовалась. на ЦТ вам по этой теме вполне могут помочь,смотря какая собака.

и еще, у нас во дворе хорошая псина жила,но ее собачники забрали(( а дочка скучает,как выходим,обязательно ее подзывает((

Танюта, у знакомой такое было,дочка как раз под день рождения в два часа ночи тоже фонтаном...она вызвала скорую,но ребенок чувствовал себя абсолютно нормально,скакал на лошади вокруг врача)) потом к специалисту возили,но все было в норме)))
  • 0

#17518
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
значит никто так и не поедет блины кушать? больше шума было :-)
  • 0

#17519
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Погодка сегодня располагает к прогулкам и вылазкам на природу. Весна однако!!!! Загорать пора!!!
  • 0

#17520
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки!
насколько я знаю у вас сегодня прощенное воскресеье, так что, простите меня....если я кого-нить обидела! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.