Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17541
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ой, девочки, у меня тут такое дело произошло... не знаю что и думать...
Сынок у меня (как многим тут известно) с гидроцефалией и капитальным отставанием в развитии. Пришла вчера в гости свекровь, принесла вырезку из газеты. Там рассказывается про Святую Матрону, как она и после смерти людям помогает. Там же указывался вот этот сайт http://vimen2006.narod.ru/ что можно свои просьбы посылать и они будут исполнены.
Ну я похихикала про себя, а потом думаю - дай пошлю. И попросила здоровья и развития сыну своему Роману. И что вы думаете? В тот же вечер положила его на кровати живот и ушла из комнаты - он всё равно не переворачивается, хоть и 8 месяцев ему. Прихожу, а он на спине лежит :-) Думаю - да ну нафиг! Ещё раз перевернула, а он раз - и на спину! Вот те раз! А ведь вчера выкладывала - даже намёка не было!
Вот теперь и думай - может совпадение, а может действительно обращение к Матроне помогло? :fie:
Рассказываю, чтобы кто хочет мог тоже обратиться, вдруг тоже поможет. Там несколько тысяч различных обращений с просьбами.

Зверюга, знаешь какая там очередь, чтоб поклонится ей ;) Там тысячи людей в храм стоят, мои мальчики тоже ходили, утром рано приехали, уже было человек 400. У нас кстати многие про нее знают. Так что верь, и ей, и себе, и сыну, и все будет хорошо!!!!
  • 0

#17542
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Съездили в горы! Ждали всех желающих на ремизовке, никто не приехал! стыд и позор !!! :-)
Мы развернулись и поехали выше Бутаковки, солнце яркое, снег девственный, искрится, супер! покатали детей на санках и аргамаках, пофотали и сами здоровски погуляли! Так что завидуйте ;)

А вы во сколько там были? Мы встретились где-то часиков в 11.00... Правда на ремизовке путнего местечка не нашли и уехали в Алмарасанское ущелье...
  • 0

#17543
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
А во сколько вы там были? Пельмешко приехала как и договаривались в 10.45. До 11.00 все собрались и друг за дружкой поехали... Сейчас во встречах скину фотоотчет...
  • 0

#17544
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А вы во сколько там были?

где то в 10:50 :-)

А во сколько вы там были? Пельмешко приехала как и договаривались в 10.45. До 11.00 все собрались и друг за дружкой поехали... Сейчас во встречах скину фотоотчет...

хм... может мы в разных местах были? Вы где стояли?
  • 0

#17545
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Мы как повернули на Ремизовку, проехали 5-10 метров до вулканизации и там все собирались.

Мож разминулись? :-)
Пельмешко с семьей ровно в 10.45 там были, время точное, потому что мы следом за ними повернули, потом уже все остальные подъехали.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 01.03.2009, 19:41:02

  • 0

#17546
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
хи-хи, мы до вулканизации не доехали :-)))
  • 0

#17547
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Вот на этом месте стояли, прям перед вулканизацией. Пельмешкина и моя машины, и за кадром осталась Лиандры машина, они как раз тока подъехали.
Может вы видели нас?

Я смотрела, может кто нить еще подъедет, но никого больше не было. Подъезжал еще один джип, но они кого-то дождались и уехали (вроде заехали в какой-то строящийся дом).

Изображение


Млин, :-) жалко, что не встретились...
Если б телефоны знали, созвонились бы и нашли друг друга.
Вместе еще веселее было бы.
  • 0

#17548
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы ниже поколесили и уехали. даже не выходили из машины. Кстати, кажется и машины эти видели :-)))
  • 0

#17549
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

... Кстати, кажется и машины эти видели :-)))


Ох, хоть какие нить опозновательные знаки подали бы, чтоб мы вас узнали.
Так наверняка узнали бы друг друга... А мы с детьми на улицу как раз вышли и думали если кто нибудь еще приедет, то по деткам обязательно нас узнают...
  • 0

#17550
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ну вот :-)
  • 0

#17551
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
надо доработать!! бум теперь точные координаты оставлять.. или приметы какие..

весна пришла!! поздравляю всех с весной!! как же мы её-красавицу весну ждали то!! Особенно Мася, я ей обещаю каждый день что скоро мы будем гулять не одеваясь в одежки и комбезик!

сегодня прощенное воскресенье

простите меня!

особенно прошу прощения у доченьки своей дюймовочки за преждевременное рождение и связанные с этим мучения в виде многочисленных капельниц-болючих уколов и проведенные 14 дней в реанимации одиночесте, без меня.
  • 0

#17552
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Съездили в горы! Ждали всех желающих на ремизовке, никто не приехал! стыд и позор !!! :fie:
Так что завидуйте :fie:


точно-точно! :-)
я вчера так хотелааааа!
а, вечером поехала смотреть квартиру, потом всю ночь была от нее под впечатлением, уснув около 4 утра. и соответственно, поснулись только около 11. хорьки, однако. ;)

где-то читала, что в городе сегодня должны были быть гуляния - проводы зимы.

проехав полгорода, все людные места, не нашли ничего подобного. 1-е число и усё, город серый... ((

затем, вернулись в парк 28, и просто сами погуляли.
  • 0

#17553
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ой, девочки, у меня тут такое дело произошло... не знаю что и думать...
Сынок у меня (как многим тут известно) с гидроцефалией и капитальным отставанием в развитии. Пришла вчера в гости свекровь, принесла вырезку из газеты. Там рассказывается про Святую Матрону, как она и после смерти людям помогает. Там же указывался вот этот сайт http://vimen2006.narod.ru/ что можно свои просьбы посылать и они будут исполнены.


В нашем Монастыре есть ее Икона, и, если не ошибаюсь есть (или были) мощи. Около Иконы всегда очень много горящих свечей.
  • 0

#17554
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

где-то читала, что в городе сегодня должны были быть гуляния - проводы зимы.

проехав полгорода, все людные места, не нашли ничего подобного. 1-е число и усё, город серый... ((


достоверно известно что были гулянья за гостиницей Астана
  • 0

#17555
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

достоверно известно что были гулянья за гостиницей Астана



я вот где-то об этом прочитала, что в р-не стадиона будут гулянья, и так как мы проспали 10:45, поехали туды.
вот все объехала. такоооой круг, и нигде даже намека.

видать, не туды смотрела. или Гулянье было тихим и не многолюдным. :)
  • 0

#17556
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас вот дверью хлопают

у подруги на двери в подъезд весит объявление: "Уважаемые жильцы! Прекратите хлопать дверью - пожалейте наши нервы". А до этого (когда холодная погода стояла) было "Закрывайте, пожалуйста, дверь. Ледниковый период уже наступил"

каждую пятницу стабильно пьянка с караоке и соответствующими криками

если сильно кричат после 11-ти, то, кажется, можно участкового позвать, что ли.

Погодка сегодня располагает к прогулкам и вылазкам на природу. Весна однако!!!! Загорать пора!!!

мы тож совершенно случайно вылезли, да так нагулялись от души... причем, совершенно случайно... :smoke:

Зверюга, ну правда, чудеса. Хотя я ко всему такому скептически отношусь.

Оль, а хде ж твое религиозное воспитание?.. или я чегой-то путаю? :D

Балапашка, спасибо тебе за куртку, дорогая. Мужикам нашим понраилась, так что надо еще будет взять.

Папа наш приехал седня утром из командировки, привез ребенку кучу шмоток, ребенок сразу в них влез и не хотел вылазить. Девочка :) Бывает, подойдет среди дня и говорит: "Мама, я йасчесалась, теперь я касавица, дя?" или юбку наденет и тож заявляет, шо она красавица. :) еж маеж, шо дальше будет... :)
  • 0

#17557
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, а хде ж твое религиозное воспитание?.. или я чегой-то путаю?

Джамиля, мое религиозное воспитание говорит мне о том, что чудеса на свете закончились с уходом из земной жизни Христа. В мироточащие иконы и посмертные сайты покойных Матрон я не верю.
Скорей всего, случившееся со Зверюгой просто совпадение.

Сообщение отредактировал Ванда: 02.03.2009, 00:36:53

  • 0

#17558
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль, я думаю, все зависит от того, НАСКОЛЬКО человек к Богу устремился, а не от того, что он там из обрядовости выполняет... Потому я в чудеса верю, например. Только не факт, что каждый из нас достоин чуда (но многие верят, что достойны, ибо соблюдают все правила ну и типа заключили завет с Богом: я Тебе - выполнения, Ты мне - че я хочу там... :smoke: )

хотя бывает, имхо опять же, что Бог дает человеку как толчок, чтобы показать путь, что ль... Да, вот получи че просишь, раз уж сделал шаг... Но мало кто упоминает о том,что путь-то бесконечен и шагать можно всю жизнь, то вниз, то вверх, то хорошо, то плохо - синусоида, в общем.

а я так хотела - раз, единожды устремившись, обресть благость... :)
  • 0

#17559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ой, девочки, у меня тут такое дело произошло... не знаю что и думать...
Сынок у меня (как многим тут известно) с гидроцефалией и капитальным отставанием в развитии. Пришла вчера в гости свекровь, принесла вырезку из газеты. Там рассказывается про Святую Матрону, как она и после смерти людям помогает. Там же указывался вот этот сайт http://vimen2006.narod.ru/ что можно свои просьбы посылать и они будут исполнены.
Ну я похихикала про себя, а потом думаю - дай пошлю. И попросила здоровья и развития сыну своему Роману. И что вы думаете? В тот же вечер положила его на кровати живот и ушла из комнаты - он всё равно не переворачивается, хоть и 8 месяцев ему. Прихожу, а он на спине лежит :) Думаю - да ну нафиг! Ещё раз перевернула, а он раз - и на спину! Вот те раз! А ведь вчера выкладывала - даже намёка не было!
Вот теперь и думай - может совпадение, а может действительно обращение к Матроне помогло? :D
Рассказываю, чтобы кто хочет мог тоже обратиться, вдруг тоже поможет. Там несколько тысяч различных обращений с просьбами.

Зверюга, знаешь какая там очередь, чтоб поклонится ей :smoke: Там тысячи людей в храм стоят, мои мальчики тоже ходили, утром рано приехали, уже было человек 400. У нас кстати многие про нее знают. Так что верь, и ей, и себе, и сыну, и все будет хорошо!!!!

а мне она не помогла, хоть специально люди к ней ездили и просилиза нас, и свечи ставили :) видимо не все подвластно святым и пути Господни неисповедимы..Хотя тогда кого я только не просила :)

Только не факт, что каждый из нас достоин чуда

достоин то каждый, но нужно ли это каждому..
Есть такая фраза: Бойся мечт своих - иногда они сбываются.
Может это от безысходности, но мне легче думать так..

фу, чет на ночь глядя такие темы затронули - грустно:D
  • 0

#17560
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девы, а у вас вчерась с нетом нормально было? а то я часа эдак 2 подключиться не могла....

Блин, у сынули рост какой-то... покупаю ему вещи на 1,5-2 года, на рост 86-92, а нам только 11 мес...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.