Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17461
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Пельмешка, ну ты адрес указываешь, там сто поворотов, надо было написать что на светофоре по Аль-Фараби напротив Казгуграда, так ? :rotate:
  • 0

#17462
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати, блин, моя дочь мало кого к себе подпускает.

да? мне показалось, она у тебя очень контактная и открытая, с удовольствием на коняге каталась, в "Короля" играла, на машине ездила :dandy:

Чинге наверное не понравилось то, что пришел еще один взрослый (все взрослые склонны к командам) :-/. Он ведь любит быть за самого главного :-)

Чинга у тебя очень щедрый (вот плюс погодок). Моя вещами делится с огромным трудом! :rotate:

вот скажите это у нас только или ещё у кого. ребенок сам не свой, ведет себя отвратительно, спать хочет, пытаюсь уложить орет дурниной....что это? может погода влияет, никогда такого не было.

если это в первый раз, то Вам крупно повезло :) у нас такое бывает периодически, я уже и не задаю вопросов: почему? Просто знаю, что дите колбасит и успокаиваюсь :-)

у них ж тоже есть право на плохое настроение и самочувствие. Хотя нам это конечно не суперудобно, ну дык работа такая.

девы, вай-фай модем все одно подключается к линии как стандартный? в смысле, линию-то надо для него иметь телефонную? (у нас-то нету ее)

завтра наш папа приезжает наконец-то с командировки...бум варить манты и резать мясной салат, его любимый :-)

мы вчера с Миланой вечером час танцевали под детские песни. Причем, наша самая любимая - это где "Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету".

хехе, у ребенка не только слух лучше, чем у мамы, но и чувство ритма...

Танюта, надеюсь, Данилка скоренько поправится! :D я вот хочу на цигун ходить... уже год хочу... мож в этом году почапаю :-)
  • 0

#17463
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Надо и нам переходить на вай-фай ))) задолбало колическтво проводов.
Девочки, у нас во дворе стая собак, штук 8-10. У нас в городе есть служба по отлову бродячих животных? Это куда звонить, кто знает? В акимат? Собаки кидаются на прохожих, боюсь с детьми во дворе гулять. А ночью такой лай стоит - невозможно уснуть.
  • 0

#17464
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лентяйка, курсы отличные! Правда нагрузка идет сильная: в 12 занятий они вкладывают максимум материала. Дома нужно очень много делать, чтобы отработать навыки. Ну и достаточно дорого стоят - 25000. Причем в следующем наборе группы цену поднимут до 30000.
Здесь http://forum.hobbypo...p=221898#221898 материал, подобранный Тихоней. Мне очень помогает! Спасибо Тане за ее огромный труд!
Вчера муж купил себе КПК. Ё-моё, ну как мартышка пол-ночи с ним игрался! Теперь хоть борьбы за комп не будет )))
  • 0

#17465
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
может, я Вас огорчу
но у нас в городе ни одна фирма эти КПК не ремонтирует :rotate:
у нас вон валяется, безнадежно испорченная
но лет 5 мы её использовали вдвоем с мужем и активно, вместо эл книжки в основном
  • 0

#17466
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, ну ты адрес указываешь, там сто поворотов, надо было написать что на светофоре по Аль-Фараби напротив Казгуграда, так ? :rotate:



агамс :dandy:
  • 0

#17467
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

предлагаю проводить эту зиму!!

в ремизовке в воскресенье с кострами блинами детьми и мужьями и горящими чучелами :rotate:

в воскресенье 10-45 на повороте на ремизовку

в 11-00 едем дальше в ремизовку



А, где конечный ПУНКТ? Ну, если вдруг не успеем к 10:45.

Оченно бы хотелось зад от дивана оторвать!
  • 0

#17468
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Пришел с работы,
Снял ботинки..
Понять не может,
Что за хрень?
Весь дом сияет,
Ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…

Эт про меня)))Неделю сидела без ноута - винт полетел, так муж его еще и ремонтировать не хотел, говорит а зачем - так ты хоть что-то по дому делаешь)))В итоге зараза такой неделю чинил, хотя мог и за день все сделать.
  • 0

#17469
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
мы тоже с сыночком поедем, надо бы воздухом подышать и развеяться от городской суеты
Пельмешко, там дорога крутая? опасных поворотов нет? боюсь машину вести в ГОРАХ :rotate: или это не горы? :dandy:
  • 0

#17470
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Пельмешко вроде вчера говорила что нет крутых подъемов-спусков. Я мужа беру. А вот дочу не беру с собой. А... чуть не забыла... еще фотик беру... :rotate:

В прошлый раз в алмарасане нас заносило малость по снегу, хотя 4вд, но на ремизовке дорога вроде совсем другая.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 28.02.2009, 11:49:28

  • 0

#17471
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А там что-то организованное будет или это спонтанное мероприятие. Всмысле, что нужно при себе/с собой иметь?
  • 0

#17472
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А там что-то организованное будет или это спонтанное мероприятие. Всмысле, что нужно при себе/с собой иметь?

ну думаю перекус, термосы и самое главное ТО, ЧТО БУДЕМ СЖИГАТЬ :rotate:
  • 0

#17473
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Аха, бутеры и термосы...
еще блины)))))))
  • 0

#17474
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Аха, бутеры и термосы...
еще блины)))))))


о, эт не проблема! :dandy:

вот ЧУЧУЛО - хде взять! :rotate:
  • 0

#17475
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А там что-то организованное будет или это спонтанное мероприятие. Всмысле, что нужно при себе/с собой иметь?



скорее всего праздник сами себе бум устраивать :dandy:
Сами костер разжигать будем и веселиться.

:rotate: чучело нинаю....... надо у пельмешки спросить Кого или Что бум сжигать....
Может у кого нить есть предложения?
:-) а мож просто костры бум жечь...
  • 0

#17476
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
значица так!

ремизовка-это есть один болььшой лыжный спуск.. но! найти высоту и кртизну можно везде, даже у нас во дворе есть.. по высоте по уровню моря нормалек.. голову давить не должно..

устраиваем праздник приблизительно так-
едим припасенные из дому блины с начинками и вкусностями, пьём чай из термосов, (мона чего и покрепче :rotate: )
разводим костер, прыгаем через вот этот самый костер, потом бум жечь чучело..
чучело? ща забабахаю..

мож мясцо взять? на решетке пожарить?

одно но! прямо сейчас решается вопрос о нашем переезде на другую кв. в район МЕГАцентра.. если вопрос решится положительно то, увы ..заптра я буду занята переездом.. потусите без мну..

связь вечером
  • 0

#17477
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

одно но! прямо сейчас решается вопрос о нашем переезде на другую кв. в район МЕГАцентра.. если вопрос решится положительно то, увы ..заптра я буду занята переездом.. потусите без мну..

связь вечером



Ну вот....... А как же главный заводила?
Шепотом: Мож вы сегодня переедите? :rotate:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 28.02.2009, 13:20:55

  • 0

#17478
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:rotate: Я дорогу нинаю если честно.. сама не доберусь... Кто знает как от поворота ехать?

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 28.02.2009, 13:32:22

  • 0

#17479
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Коломбина, увы это так... Везти-везут, а ремонтировать некому. Ну да ладно, все равно на распродаже купил )))
Ура! Я телефон починила! Связь с миром естьь, ато языком почесать не было возмможности )))
  • 0

#17480
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

:dandy: Я дорогу нинаю если честно.. сама не доберусь... Кто знает как от поворота ехать?

:rotate: я тоже дорогу не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.