Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17301
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, мебель привезут завтра-послезавтра, сфотографирую выложу.
Конечно это не то, о чем я мечтала. для моей мечты надо комнату как минимум метров 20-25, не меньше. а в наши 10 кв, увы выбора практически нет. Хочется ведь чтобы еще и место свободное осталось. Да и вообще медели на возраст от 2 лет и до школы очень мало. В основном для школьников. За 400 с лишним тысяч мебель меня жаба задушит покупать. Поэтому выбор остановили на этом варианте. Обошелся он нам учитывая 20% скидку 210 тысяч. Эх была бы у нас тут ИКЕЯ, там такой замечательный комлект мебели есть как раз вот для таких малявок и цена у него приемлимая.
Надеюсь что наша мебель до школы нам прослужит, а там видно будет.
  • 0

#17302
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ijna, а на заказ не делают? из икеи понравившуюся модель заказать?
  • 0

#17303
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, мебель привезут завтра-послезавтра, сфотографирую выложу.

жду-жду фотки :eek: Ярославна, эка ты загнула, до школы :-) хорошо что не до института, как в старые советские времена :-/ хотя что такое до школы - осталось каких-то 5 лет...
  • 0

#17304
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, спасибо всем за приятные отзывы о работах дочи :-)

У нас таки комп вирус схватил, поэтому интернет связь не держит :-/ Завтра-послезавтра парень прийдет все починит - Надеюсь :)
Так что я хоть и урывками но с вами :eek:

Ярославна, ты где в итоге то мебель взяла?

В Китай если за мебелью ехать, надо обязательно за погрузкой или самому следить или очень доверенному человеку, а то они или не то погрузят или плохо запакуют.
Муж постоянно от клиентов слышит, которые изделия из камня уже готовыми из Китая заказывают - то столешница треснутая прийдет, то еще что-нибудь. Камень конечно не мебель, но ситуация идентичная
  • 0

#17305
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ярославна, ты где в итоге то мебель взяла?

я так поняла что у Аллы :eek:
  • 0

#17306
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, ты где в итоге то мебель взяла?

Леока, брали на Шарипова Советской, зашли мимоходом.

Uspa, по заказу будет уже не то, там своебразная обработка дерева. Да и дороже это выйдет.

Лена, эта мебель расчитана именно на маленьких детей. А кто знает что до школы случиться, вдруг наш папа решит поехать поработать заграницу. Или у нас резко улучшится наше благосостояние и мы переедем в квартиру с большими комнатами.

Объелась плова, теперь спать охота. Софья каждый день новые фокусы выделывает.
  • 0

#17307
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Или у нас резко улучшится наше благосостояние и мы переедем в квартиру с большими комнатами.

чего желаю вам от всей души :eek:

на самом деле у нас тоже мебель видимо рассчитана до школы, кровать - я на ней помещаюсь свободно, есть стол и стул достаточно больших размеров...думаю даже класса до 3 пойдет...
  • 0

#17308
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а у Чинги ветрянка :eek:
  • 0

#17309
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а у Чинги ветрянка :-/

да ты что! не расстраивайся, ведь этож детская болезнь :eek: правда, лучше если Алиса не заболеет, маленькая еще...
  • 0

#17310
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ijna, а на заказ не делают? из икеи понравившуюся модель заказать?

вы прямо мои мысли читаете, я только вчера смотрела икеевские журналы аж 95-97 годов, только и делала что облизывалась. Мама, если там 10 -12 лет назад такие модные, стильные и оригинальные вещи, мебель... и подумала, жаль в Ате Икеи нет :eek:
  • 0

#17311
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений



кто в чем будет?! в платьюшках будет кто-нить,а?! :bow: :D

Я на этот раз буду в платице и наверное с короткм рукавом, т.к. если на дискотеку идти, там ужасно жарко
  • 0

#17312
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Ijna, а на заказ не делают? из икеи понравившуюся модель заказать?

вы прямо мои мысли читаете, я только вчера смотрела икеевские журналы аж 95-97 годов, только и делала что облизывалась. Мама, если там 10 -12 лет назад такие модные, стильные и оригинальные вещи, мебель... и подумала, жаль в Ате Икеи нет :bow:


ИКЕА - много представляет мебели, аксессуаров в немецких каталогах. Либо, можно с самой ИКЕА заказывать.
  • 0

#17313
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а у Чинги ветрянка :bow:

выздоравливайте!
я в детстве тоже болела-теперь иммунитет на всю жизнь, а муж в 30 лет болел-противно взрослому болеть, а я почти не помню, мне 4 года было.
  • 0

#17314
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

а у Чинги ветрянка :bow:

Пусть переболеет пока маленький, чем потом большому болеть. Взрослые тяжелее ее переносят.
У меня у старшей два шрамика остались, один на шее сзади, а один над бровью, его видно. говорят что надо быть аккурытным и болячки не отковыривать, из-за этого шрамы случаются.
  • 0

#17315
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ИКЕА - много представляет мебели, аксессуаров в немецких каталогах. Либо, можно с самой ИКЕА заказывать.


а Вы не знаете - во сколько раз дороже выходит, если с доставкой считать?
  • 0

#17316
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


ИКЕА - много представляет мебели, аксессуаров в немецких каталогах. Либо, можно с самой ИКЕА заказывать.


а Вы не знаете - во сколько раз дороже выходит, если с доставкой считать?


К ст-ти самой мебели прибавьте столько же. Но, все равно будет дешевле, чем здесь.
  • 0

#17317
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Пашка Америка, Балапаша правильно сказала, всё будет как надо :bow: , вот увидишь
молочка хватит, и с Артурчиком все будет отлично, ты главное не нервничай и не переживай слишком...
Ты молодец!
Леок,
какая умничка твоя доча!
обалденная красота!!!
Мерседес, Жена Шмеля- отличные весенние аватарчики!
CentreRadMir, быстрейшего выздоравливания вам!
Вероник, с обновками вас !

Побежала в тему 8о марта
а то гляжу, отстаю от жизни я *))))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 25.02.2009, 23:44:03

  • 0

#17318
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, мы хотим к тебе в гости за ветрянкой! Пустииии!
  • 0

#17319
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Салта, мы хотим к тебе в гости за ветрянкой! Пустииии!

:bow: кто видел одну из серий "Южный парк" про ветрянку, тот меня поймет :lol:
надо же, я думала такое только в мультиках бывает

Там, Кени (в оранжевом комбезе который) заболел ветрянкой и мамочки города всех своих детей отправили к Кени домой, чтобы они тоже в детстве перенесли сей недуг
Дети как всегда все не правильно поняли... и ... короче надо смотреть... но так ржачно :D
  • 0

#17320
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
млин, где Салта?

вопрос сюды напишу...
девы, где можно воск купить,а? взяли в абди набор типа сделай сам свечи, чую, надолго его не хватит... мож где можно отдельно воск купить? а то денех жалко, да и формочек у нас уже таких 2 набора стандартных ЛУЧевских...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.