Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17281
Dell laura

Dell laura
  • Гость
  • 5 сообщений
я вышла на работу и увела сыночка к родителям в другой город.теперь скучаю... :eek:
  • 0

#17282
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://vse.kz/index....opic=206657&st=
идите, голосуйте :eek:
  • 0

#17283
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, классно так. Вы идете гулять. Завидую Вам, в хорошем смысле. А я не могу дочу оставить. Да и некому. Желаю вам хорошо повеселиться!
Я вот решила сделать карту желаний. Кто-нибудь делал? Вот только не знаю как? Там какие-то зоны есть определенные. Кто-нибудь в курсе? Просвятите.
  • 0

#17284
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ЛизаМария! молодчинка! :eek:
я проголосовала! :-)

Делл лаура! не переживайте! сынулька ведь с вашими родителями! не обидят! и сами на ноги встанете! потом заберете! все будет хорошо! :-/
  • 0

#17285
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! напомнило....как мы собирались на НГ-ю вечеринку)))
все начали обсуждать наряды....
и потом Ванда написала:" а пойду-ка я надену свои выходные трусы" :-/ или как-то так...
до сих пор умираю со смеху, как вспомню :-) :)

кто в чем будет?! в платьюшках будет кто-нить,а?! :eek: ;)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.02.2009, 16:23:25

  • 0

#17286
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки! напомнило....как мы собирались на НГ-ю вечеринку)))
все начали обсуждать наряды....
и потом Ванда написала:" а пойду-ка я надену свои выходные трусы" :-/ или как-то так...
до сих пор умираю со смеху, как вспомню :-) :)

кто в чем будет?! в платьюшках будет кто-нить,а?! :eek: ;)

без нарядных трусов какой праздник? :D
  • 0

#17287
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мерседес, какой у тебя томный аватарчик :eek:
  • 0

#17288
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а я у Балапаши, только сейчас тётю разглядела на аватаре :eek:. Типа дети выросли, можно уже и по серьезнее что то прицепить :-/)))
  • 0

#17289
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девоньки, посоветуйте мне, все мнения с удовольствием учту. мы с мужем никак решить не можем, как детскую оборудовать, тоже весной ждем ремонт и хотим брать кровать сыну, но к нам иной рядь моя мама пожить на недельку приезжает раз в месяц. в зале у нас большой диван, но спать на нем жестковато и муж часто там до поздна телик смотрит. в нашей спальне большая кровать-можно конеш туда детскую поставить, но у сынки должна быть своя комната. я думаю мож в его детскую двухярусную поставить\ чтоб мама могла там на 2-м этаже спать или какой-то трасформер придумать, но это наверное бешено дорого. я прям потерялась в мыслях.
  • 0

#17290
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У меня уж ездил. На самом деле намного дешевле, чем здесь, да и выбор больше. У нас и половины нет того, что продается в Китае (я не имею ввиду конечно дороге итальянские магазины).

девочки, а никто из мамоек или ваших пап за мебелью в китай не ездил? моя тетка съездила года 3-4 назад в урумчи на выходные, за 1 день смогла обойти только 2 этажа мебельного магазина, еще на 1 подниматься не стала, сил не было, говорит :-/ привезла спальный гарнитур, детские кровати со шкафами, столами, мягкую мебель в зал, тахту. все обошлось в какие-то копейки. я точно не помню. запомнила, что гарнитур и диван купила в 1 месте за 1000 долларов. вот тоже думаю в китай поехать :eek:


  • 0

#17291
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня дядя ездил в Китай за мебелью, тоже привез мебели кучу: зал, спальня, кухня, прихожая. Все прилично выглядит и дешевле, чем здесь.
  • 0

#17292
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, какой у тебя томный аватарчик ;)

А вот... :eek: я долго в фотках рылась пока откопала что понравилось. А то я со старым аватаром была уже и не помню сколько лет....

Ханна, а кресло-кровать если поставить? Что-то мне тяжко представить чью-то маму в возрасте, забирающуюся на 2-й этаж :-)

Алилуйя товарищу, придумавшему мобиль с дистанкой... ляпота... :) еще бы кошке голову оторвать чтобы не орала под него... :-/

Сообщение отредактировал MercEdes: 25.02.2009, 16:39:26


#17293
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кто в чем будет?! в платьюшках будет кто-нить,а?! :eek: :-/

не волнуйся, ради тебя надену платье :)

Успа, я лично не ездила, часто ездит подруга, она нам как раз мебель детскую и диван в зал привозила, не сказать что это копейки, но если сравнить с нашими ценами, то гораздо меньше...
Только ехать надо в Гуаньчжоу и не брать на базаре, только в магазинах, подруга взяла зеркала и керамогранит га базаре - в итоге прислали зеркала не в тех рамах и керамогранит не того цвета ;)
еще лучше если есть кто-то там из помогаек хороших, кто проследит за отгрузкой/погрузкой вашего заказа, чтобы отправили именно то, что вы закажите - на месте в магазинах ничего не продают практически, это как шоу-рум - вы выбираете, вам изготавливают и потом высылают :D

а по поводу дорогих итальянских магазинов - китайцы же все у них воруют - все идеи вополощают, так что и там вы можете встретить "настоящую итальянскую мебель" :-)
  • 0

#17294
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
спасибо Мерсик. я даже не думала об этом. на них кстати удобно? оно как полноценная кровать-односпалка?
  • 0

#17295
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

спасибо Мерсик. я даже не думала об этом. на них кстати удобно? оно как полноценная кровать-односпалка?

Как односпалка по ширине в самый раз, по мягкости разные бывают. Я у родителей когда ночую сплю на таком, мне удобно. У них, кстати, какой-то местный производитель, я даже не вдавалась в подробности, знаю только что в Армаде покупали, там широчайший выбор мебели.

#17296
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Егорамама! классный ведь аватар, да?! Кристена сказала, что фигура как у меня!!! :eek:

Кристена! спасибо, дорогая! :-/ надеюсь, что к середине марта погодка потеплее будет....чтоб мы себе не застудили.........коленки! :-)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.02.2009, 17:53:45

  • 0

#17297
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я тоже хочу такую фигуру, правда ходить в таком положении не очень удобно :eek:
  • 0

#17298
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
я ж забыла спросить самое главное....а сколько денюшек-то надо?! в китайку и на танцы?!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.02.2009, 17:50:57

  • 0

#17299
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ЛизаМария, спасибо за голосовалку :eek:

а я их почему-то терпеть не могу, хотя в детсвте казалось пределом роскоши

я тож
  • 0

#17300
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
За голосовалку всем - пожалуйста:eek:

Балапаша с коленками - убила :-/)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.