Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17261
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, ты статус поменяла? я тебя в старом обличье вижу...

Да, статус поменяла еще вчера. Аватар видимо из кэша подгружается, надо нажать Alt+F5, страница полностью перезагрузится и будет виден новый.

Жена Шмеля, спасибо :rotate:

#17262
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да, статус поменяла еще вчера. Аватар видимо из кэша подгружается, надо нажать Alt+F5, страница полностью перезагрузится и будет виден новый.

личные данные удалила, и правда, увидала тебя, роковую женщину :rotate:
  • 0

#17263
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Леока, какие клёвые картинки доча делает!!! Супер! Мне очень понравились. Кот - вообще обалденный! :)

Аватарчик Шмельки мне тоже понравился - хорошо отражает ее суть :-)

Ярославна, расскажи, плиз, поподробнее про кровать для Софьи - я так поняла, вы на заказ ее делали. Можно в личку. А то мы Егоркин манеж продали - ему там уже тесно спать, а в замен так ничего и не подобрали - так и спит со мной. Хотя уже вижу - может прекрасно и без мамы всю ночь дрыхнуть.

Мне муж мой наконец-то грохнул Висту на ноуте и поставил старый добрый ХР - как же все теперь быстро работает :rotate:
  • 0

#17264
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ярославна, расскажи, плиз, поподробнее про кровать для Софьи - я так поняла, вы на заказ ее делали. Можно в личку. А то мы Егоркин манеж продали - ему там уже тесно спать, а в замен так ничего и не подобрали - так и спит со мной. Хотя уже вижу - может прекрасно и без мамы всю ночь дрыхнуть.

мне если можно тоже расскажите, а то мы в поиске..
  • 0

#17265
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
и я тоже про кровать думаю... а то устала уже слышать, как сын бьется в прутья манежные по ночам... а завешивать специальными подушечками не дает :rotate:
только вот ума не приложу куда ее ставить... на пол сашкиной комнаты горка стоИт...
  • 0

#17266
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Я - старая, занудная женщина, вновь пристаю с вопросом: Где? Когда?
надеюсь, вопрос Что не последует :rotate:
  • 0

#17267
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Леока, какую красоту твоя дочь делает!!!! Супер! :rotate:
  • 0

#17268
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А мы с мужем на двухярусные кроватки уже засматриваемся. хотя нам конечно же рано совсем...

Я - старая, занудная женщина, вновь пристаю с вопросом: Где? Когда?
надеюсь, вопрос Что не последует :)

Сразу видно кто больше всех отдохнуть хочет :rotate:
Вроде "ГДЕ" решили уже? "КОГДА" - тоже... с "ВО СКОЛЬКО" не определились вроде.

Може голосовалку создадите кто самый активный?

#17269
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы с мужем на двухярусные кроватки уже засматриваемся. хотя нам конечно же рано совсем...

а я их почему-то терпеть не могу, хотя в детсвте казалось пределом роскоши :)
хотя в наших квартирах это неизбежно :-) мне еще нравятся те, что на первом этаже как софа, лесенка на второй - это и шкафчик и полочки в ступеньках, а на втором этаже - резная загородочка...
нам уже пора задуматься :rotate:
  • 0

#17270
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кристёна, ну так как у нас 2 девочки, то тут уже сам Бог велел двухярусную :rotate: Я тоже за такие комплекты. А с нашими малогабаритками другой мебели и не поставишь, тут либо кровать в 2 этажа, либо играть детям будет негде, выбор вполне очевиден.

#17271
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Мне муж мой наконец-то грохнул Висту на ноуте


ну, и правильно сделал! :) лично я ее терпеть ее не могу :) :-)

а по поводу кроваток...мы ж тоже двухярусную хотели...а потом передумали, а вдруг свалится?! :) попИсать захочет и спросонья вывалится...нееееееееее.....страшно мне...взяли кроватки "на вырост"(даже я там помещаюсь! :rotate: :lol: ), с боковинками(чтобы не выпали), а под самой кроватью, два выдвижных ящика для вещей...зато деткам нравится!!! ночью, как грится, раздолье!!! :)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.02.2009, 15:10:01

  • 0

#17272
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вроде "ГДЕ" решили уже? "КОГДА" - тоже... с "ВО СКОЛЬКО" не определились вроде.

Я видимо что-то пропустила, мы же так и не решили КОГДА, в пятницу 13 или в субботу 14? :rotate:
  • 0

#17273
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я видимо что-то пропустила, мы же так и не решили КОГДА, в пятницу 13 или в субботу 14? :rotate:

вроде как ПРОТИВ 13 больше народу было...хотя ично мне было бы удобнее 13... :)
  • 0

#17274
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Светик, видимо это я что-то пропустила, я думала что на 13 число договорились.

Балапаша, у меня старшей 7 лет, не свалится, а пока мелкая подрастет и будем переводить в большую кровать, так еще пара лет пройдет.

#17275
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

...хотя ично мне было бы удобнее 13... :-)


и ично мне тоже! :)

Мерсик! тады ой.....)))))
ну, да...у тебя ж большая уже !!!
точно не свалится....
ой, когда искали им мебель- столько красотищи для деток видели.... :rotate: :) чего только нет!
  • 0

#17276
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну так давайте уже договариваться скорее, 2 недели осталось. Я бы создала голосовалку, но не знаю как. Нам осталось выбрать ДЕНЬ и ВРЕМЯ :rotate:

П.С, а мне конечно было бы 14 в субботу удобнее, мама работает до 19.00, пока я дочу к ней отвезу, пока соберусь....
  • 0

#17277
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ой, когда искали им мебель- столько красотищи для деток видели.... :rotate: :) чего только нет!

да ну...у нас такая в городе отстойная детская мебель, или слишком дорогая :) хотя чувствую что Ярославна нашла оптимальный вариант, придет - расскажет :) у нас тож китайская, тока чистого дерева, белая, м-м-м :-)

Анар, у нас с тобой биоритмы совпадают :)
  • 0

#17278
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
я чет не понял.....кто-то за рулем будет??? :-)
все ж вроде оторваться решили))))) :)
китайка, танцы....



пысы.по всей видимости, я что-то пропустила :rotate:
  • 0

#17279
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен, дык я про стульчики- столики говорю.....дорогущие - это да! но такие красочные.... :rotate:

какИ такИ биоритмы?! :-) :)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.02.2009, 15:44:10

  • 0

#17280
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а никто из мамоек или ваших пап за мебелью в китай не ездил? моя тетка съездила года 3-4 назад в урумчи на выходные, за 1 день смогла обойти только 2 этажа мебельного магазина, еще на 1 подниматься не стала, сил не было, говорит :) привезла спальный гарнитур, детские кровати со шкафами, столами, мягкую мебель в зал, тахту. все обошлось в какие-то копейки. я точно не помню. запомнила, что гарнитур и диван купила в 1 месте за 1000 долларов. вот тоже думаю в китай поехать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.