Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17321
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

млин, где Салта?

вопрос сюды напишу...
девы, где можно воск купить,а? взяли в абди набор типа сделай сам свечи, чую, надолго его не хватит... мож где можно отдельно воск купить? а то денех жалко, да и формочек у нас уже таких 2 набора стандартных ЛУЧевских...


да я пока дочу уложила - сама уснула.

Джемм, конечно, приходи:bow:
  • 0

#17322
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
все, надеюсь, приду.

девы, представляете! Шмелиха тут писала про свои пирожные... Сижу на курсах, читаю посиделки в перерыве, думаю, о, как! Ща загребу в соседний дом, угостят...

прихожу, а пирожные еще не готовыы!!! :bow: Шмелиха, щедрая душа, предложила взять с собой материал и налепить дома. Но я отказалась :D

емае...прям 2 дня такие интересные:
вчера с Happy Mama гуляла, потом нас с Миланой Пельмешка подвезли с Пельмешем до дому...

седня Балапаху видела, Шмелиху и Ласку. Прям неделя встреч.

Завтра, надеюсь, на Салту полюбуюсь и прихвачу вируса! Эх, не видать нам сада в понедельник!

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.02.2009, 01:50:28

  • 0

#17323
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Завтра, надеюсь, на Салту полюбуюсь и прихвачу вируса! Эх, не видать нам сада в понедельник!


Радуга:lol:, а можно спросить? :bow:
насколько я знаю, ветрянкой легче переболеть малышам в детстве, так как во взрослом возрасте это чрева-то осложнениями. :D

А что врачи говорят по поводу добровольного инфицирования? :lol:
  • 0

#17324
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

насколько я знаю, ветрянкой легче переболеть малышам в детстве, так как во взрослом возрасте это чрева-то осложнениями.

я тож такое слышала, вот и навострила лыжи. Уже 2 раза пытались заразиться - не вышло. Даже ШРР закрыли вместо того, чтобв всех заинфицировать :bow:

А что врачи говорят по поводу добровольного инфицирования?

за всех врачей не скажу, но кой-кто за добровольное инфицирование (даже лучше, грят, чем добровольная вакцинация :D)

еще грят, что если болеть ветрянкой до года, иммунитет не приобретается.

Салта, кажись, желающие тебя посетить увеличиваются! Бери бартером!

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.02.2009, 02:05:34

  • 0

#17325
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Эт ты про Данель что ли? Дык они ж малипуськи еще :D им рано.
давайте во встречах новую встречу обсуждать: поход к Чинге за ветрянкой:D сына будет удивлен такому вниманию :lol:

беру фруктами :lol:

лан, серьезно - если кого не пугают разрисованные стены и игрушки по всей квартире - приходите :bow:
  • 0

#17326
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Радуга:D, спасибо большое за информацию! :bow:

Девочки и все же вам надо посмотреть "Южный парк про ветрянку", вот пока детки общаться будут, вы смотреть будете, ну реально ржачно :D
вот описание:

В Саут-Парке эпидемия ветрянки. Шелли и Кенни заражаются, причём Шелли в тяжёлом состоянии доставляют в больницу. Доктор рассказывает маме Стэна, что в раннем возрасте дети гораздо легче переносят ветрянку, тогда как для взрослых людей эта болезнь может быть очень опасной. При обсуждении эпидемии с другими родителями они все вместе решают заразить ребят ветрянкой, чтобы те переболели ею в как можно более юном возрасте. Стэна, Кайла и Эрика отправляют в гости к больному Кенни. Ребята выясняют, что ветрянка — это разновидность герпеса. После ночёвки у Кенни Картман и Стэн заражаются, причём, если Картман находит облегчение в ванне с успокаивающим зуд каломиновым лосьоном, то Стэн так же плохо переносит ветрянку, как и его сестра, поэтому его помещают в ту же больницу, да ещё и на соседнюю с ней койку, что становится причиной дополнительных страданий.

Миссис Брофловски с Кайлом гостят в семье Маккормик, где Кайл играет с Кенни в странную игру «гадский рот», а их матери обсуждают своих мужей.

Кайл случайно подслушивает телефонный разговор своей матери и узнаёт о заговоре родителей с целью заразить детей «герпесом». Стэн сбегает из больницы, встречается с Кайлом, вместе они выковыривают из ванной с лосьоном Картмана, и, при невольной помощи Шефа, придумывают план мести.

Тем временем дети платят Старой Фриде, местной путане, болеющей герпесом, за то, что она пользуется зубными щётками, помадой и другими вещами родителей ребят.


Эт ты про Данель что ли? Дык они ж малипуськи еще laugh.gif им рано.
давайте во встречах новую встречу обсуждать: поход к Чинге за ветрянкой:lol: сына будет удивлен такому вниманию lol.gif


да, нам еще 6 мес всего и любые почесывания и расчесывания вызывают у меня панику, так как не могу объяснить что нельзя чесать :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 26.02.2009, 02:19:36

  • 0

#17327
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лиандра, ветрянка - это ж вроде разновидность НЕ герпеса, а оспы?! емае, американцы отжигают!

опасность болеть во взрослом состоянии в том, что мужчина может стать бесплодным. Не каждый, как показывает практика.

я лежала в больнице с ветрянкой. Интересно, чего ради?..
  • 0

#17328
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра, ветрянка - это ж вроде разновидность НЕ герпеса, а оспы?! емае, американцы отжигают!

опасность болеть во взрослом состоянии в том, что мужчина может стать бесплодным. Не каждый, как показывает практика.

я лежала в больнице с ветрянкой. Интересно, чего ради?..

Радуга:D, да, согласна, ветряная оспа, но это возможно сложности перевода с инглиша, как перевели так и пошло в эфир и в массы :bow:


всем пока, до завтра

Сообщение отредактировал Liandra: 26.02.2009, 02:32:25

  • 0

#17329
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вот так и рождаются мифы... ой, девы, мну еще хылософию свою читать, а то страниц 7 форума... пойду :bow: спок ночи :D
  • 0

#17330
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Точно, потерялись в переводе называется. Там просто эта путана болела герпесом, ну и соответственно заразить родителей детки решили герпесом.
  • 0

#17331
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Салтанат, выздоравливайте поскорее!

Мои детки перед НГ переболели, доча - умница, через день после своего ДР покрылась сыпью, как-будто специально ждала! :bow: Правда, по два небольших шрамика остались и у сына, и у дочи.. Надеюсь, со временем, меньше будет их видно.
  • 0

#17332
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, вот объясните мне, как можно встать в 7.30 утра и быть такой веселой и бодренькой ?! Я рукой пошевелить в это время не могуууу :bow:
  • 0

#17333
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Свет, чтобы быть веселой и бодрой, надо побольше расслабляться.Дети ведь не живут в своих негативных эмоциях: попереживали - и дальше. А мы их дольше перевариваем :bow:
  • 0

#17334
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Свет, чтобы быть веселой и бодрой, надо побольше расслабляться.Дети ведь не живут в своих негативных эмоциях: попереживали - и дальше. А мы их дольше перевариваем :bow:


Это точно
  • 0

#17335
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра!

Наконец-то сегодня муж забрал с почты кофты от Мать-Ехидны! Они там с 17 числа лежат, т.к. доблестные работнички магазина указали мою фамилию неправильно, а нашим доблестным ленивым почтовикам даже трубку лень поднять чтобы уточнить. За что я плачу абон.плату за почтовый ящик???? Злая как 100 мегер...!!!!!!!!

Девочки, кто заказывал, завтра или в выхи можно будет забрать свои вещички.

#17336
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Джемма, воск в самом абди и продавался. Отдельно в пакетиках.
  • 0

#17337
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мамочки, скажите, так вы купили тогда мультиварки оптом???? и кто это организовывал? Можно еще раз так сделать?
  • 0

#17338
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мамочки, скажите, так вы купили тогда мультиварки оптом???? и кто это организовывал? Можно еще раз так сделать?



Покупали в мегашопе, но там сейчас вроде дороже чем в сулпаке.
Лиандра недавно брала себе, можете у нее уточнить по ценам.
  • 0

#17339
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Мамочки, скажите, так вы купили тогда мультиварки оптом???? и кто это организовывал? Можно еще раз так сделать?



Покупали в мегашопе, но там сейчас вроде дороже чем в сулпаке.
Лиандра недавно брала себе, можете у нее уточнить по ценам.

ну, в общем добавить нечего :bow:
Динка права, они подорожали. Девочки брали за 14 500, а мы после скачка доллара за 18 с чем-то.. не помню уже. Брали в Технодоме. В Планете не было. В Сулпаке тоже есть, разница в цене тенге 200
  • 0

#17340
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне кажется, ветрянкой лучше в детстве болеть, она намного легче переносится...я в 26 лет болела, это ужас был...месяц лежала...
тем более девочкам лучше в детстве переболеть всякими бяками, им же потом беременеть :bow:

я тут в своей ЖК карточку недавно взяла свою и увидела там анализ на краснуху, написано положительно красной ручкой....вот я перепугалась....врач потом сказала, что это самый хороший результат, раньше болела и сейчас уже не заражусь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.