Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17241
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Возможно так - Очень неприятно когда.....
Трудно/жаль если.....
  • 0

#17242
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Например?


Когда я вижу, что дети толкают других, я думаю, что я плохая мама, т.к. не умею воспитывать ребенка, мне очень стыдно и обидно.

К слову, Я-высказывание - это не метод прекращения нежелательного поведения.

Я-высказывание - это возможность проговорить (и для себя в первую очередь) негативные переживания. Как только мы их проговариваем, мы абстрагируемся (хотя бы отчасти) и слегка успокаиваемся.

Классно вчера погуляли, правда?

Причем, если у ребенка идет свой шквал эмоций, мы сначала слушаем его активно (проговариваем его эмоции), потом - проговариваем свои через я-высказывание (вместо того, чтобы сдерживать свой негатив), потом снова возвращаемся к активному слушанию ребенка :smoke:

воть...
  • 0

#17243
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лера, передай доче мое восхищение! Всю жизнь завидовала (по доброму) людям у которых руки с нужного места расут, не то что у меня :-)
Пашка удачи вам с Артуриком и Дэлайей (абалденное имя), все у вас будет хорошо! :smoke:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 25.02.2009, 09:54:05

  • 0

#17244
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Леока, какие шикарные витражи, дочка талант :smoke: У меня подруга себе витражи делала в квартиру, дорого, муторно и хлопотно. Но красивоооо...

Жена Шмеля, есть такой женственный аватарчик:
Изображение

#17245
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нейтрально - это если слово начинается с нейтрального слова :-) Причем, лучше избегать ты-сообщения :smoke: вместо "ты толкаешь других детей" сказать "дети толкают других"

Шмелиха, Мерсина картинка -как раз для тебя, тут рук много, а ты у нас столько всего умеешь делать...
  • 0

#17246
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Погуляли и правда хорошо, кажется в такую погоду мы одни были в парке :smoke:

Если не секрет, в каую студию ходит дочь Леоки? со скольки лет туда берут? мне уже поздно будет? :-)
  • 0

#17247
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Шмелиха, Мерсина картинка -как раз для тебя, тут рук много, а ты у нас столько всего умеешь делать...


:) точно! вылитая Наташка! :rotate:
молодца, Мерсик!!! :-)
по-моему, самое- то! :)
  • 0

#17248
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапаша, как ты там разглядела половой признак ??!!!
Мерсик, спасиб за аватар!!!!
  • 0

#17249
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:) Наташ, клевый аватор, такая пчелочка модница-рукодельница))
MercEdes прям под тебя подобрала :rotate:
  • 0

#17250
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жена Шмеля, не за что, пользуйся на здоровье :rotate:

Хотела себе ребрендинг провести, но чет ничего путного под себя подобрать не смогла, мыслей конкретных нет...

#17251
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Жена Шмеля, аватар, почти с тебя слеплен. :rotate:
Леока, вот доча уже и выросла. :) Молодец она у тебя. А может она уже заказы будет принимать, я бы тоже хотела подобную работу в Софьину новую комнату. Кстати, мебель взяли по твоей наводки.

"Обозвали" меня красивой женщиной с утра, когда мусор выносить ходила. Даже настроение поднялось. :-)
  • 0

#17252
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташка, первый был лучше, верни пухлую пчелку :) !
Хотя этот и правда тебе больше подходит, а тот прикольнее ))

Лера, ну и я присоединяюсь к восхищениям, чеширский кот особенно удался, мне кажется, это украсит любую квартиру!

Ийна, здорово! я тоже сейчас уже стала радоваться, раньше меня комплименты раздражали))) А сейчас, когда сонная и без макияжа выходишь с сыном и с полными сумками из магазина, они на вес золота :rotate:
  • 0

#17253
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
А я вчера отпросилась из дома, бегала по делам и один тип мужского полу выражал серьезные намерения со мной познакомится, так я даже не знала, что сказать - вот до чего сидение дома довело-раньше за словом в карман не лезла :rotate:, может потому что посягательств больше было, а сейчас все с коляской и с дочкой за ручку :)
  • 0

#17254
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ, мне товй новый аватар оч нравится :)
себя пока тож найти не могу :-)

Ярославна, дык вы у Аллы мебель брали? а я все до нее доехать не могу, придумала полку напольную на заказ для игрушек, теперь надо с дизайнером обсудить...
кровать уже привезли? как Софья встретила?

по поводу комплиментов от мужской половины, мы с подругой ржем когда фотки молодые персматриваем и балдеем: когда были молодые, с этими чудо-прическами и в чужой одежде - отбоя от поклонников не было, а щас и красивые, и умные - а уже никому не нужны кроме своих мужей :rotate:

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.02.2009, 13:24:51

  • 0

#17255
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Усе, поменяла я аватар... чет меня все на рыжих тянет :rotate:

#17256
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

по поводу комплиментов от мужской половины, мы с подругой ржем когда фотки молодые персматриваем и балдеем: когда были молодые, с этими чудо-прическами и в чужой одежде - отбоя от поклонников не было, а щас и красивые, и умные - а уже никому не нужны кроме своих мужей :rotate:

Точно - точно, особенно когда смотришь на свои губы с черной помадой, вообще не понимаешь, что за трансвестит на тебя смотрит :)
Мамочки у меня вопрос: во сколько вечером вы последний раз кормите своих деток? т.е. за сколько до сна?
  • 0

#17257
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы обычно кушаем перед сном, ну где то за пол часа, но вместе с укладыванием получается час. Вроде и советуют за 2-1 час перед сном.
  • 0

#17258
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мамочки у меня вопрос: во сколько вечером вы последний раз кормите своих деток? т.е. за сколько до сна?

у нас полноценным ужином кормит няня в 18.30-19.00, а спать кладу в 22-30, поэтому у нее бывает легкий перекус с чаем в 21.00 :rotate:

Мерседес, ты статус поменяла? я тебя в старом обличье вижу...

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.02.2009, 14:03:12

  • 0

#17259
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, кто-нибудь готовил котлетки на пару в мультиварке? Хочу приготовить доче. Но не знаю как.

Сообщение отредактировал aigerochka: 25.02.2009, 14:04:12

  • 0

#17260
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вах! У Мерс такая дамочка , этакая рыжая женщина-вамп! Супер!
Девочки, пасиб за одобрение аватарчика! Он и впрям мне подходит! Мне бы еще такой же стать стройной )))) :rotate: Пойду налеплю пирожные картошка и буду худеть )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.