Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17201
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой, девочки, задарила я на ДР вчера пазлы мужу один-наше семейное фото а второй где мы с ним вдвоем. Столько восторга и столько восхищения было как с его, так и со стороны гостей! Супер конечно подарок! Я так загордилась, как будто сама вырезала их :smoke:))
Спасибо тому кто эту идею здесь первый раз подкинул :-))
  • 0

#17202
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мы третий месяц горячую воду по общему платим, мужу некогда заменой заниматься, а мне тем более. Обидно, что мы горячей почти не пользуемся, ну только чтобы искупаться, умыться или если я вдруг посуду руками мою, по счетчику вообще копейки выходили.

Та же самая история! Прошляпила я это дело с поверкой счетчика и тоже так обидно :smoke:( Но я уже позвонила на днях и вызвала того, который поверяет счетчики, скзали придут со 2 по 4 марта, все проверят, а потом через неделю передадут инфу и мы опять будем платить как раньше за 4-5 кубов :-) Правда эта поверка нам обойдется в 6200 за 2 счетчика, то есть по 3100.
  • 0

#17203
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Хани, а что за пазлы? я про 23 совсем забыла-должок перед мужем :smoke:
  • 0

#17204
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хани, а что за пазлы? я про 23 совсем забыла-должок перед мужем :smoke:

в темке Продам поюзайте поиском "пазлы" - там из ваших фото делают пазл формата А4, в коробочке, на обложке эта же фотка...
воть http://vse.kz/index....c=145408&st=180

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.02.2009, 21:09:26

  • 0

#17205
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а как ребенка приучить спать в манеже? Засыпаем вместе на кровати, потом я перекладываю ее в манеж. Но в час - два ночи, она обязательно перебираеся к нам :-) Пробовала потом опять ее в манеж перекладывать, все-равно прибегает :smoke:
  • 0

#17206
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

дамы, а встречу больше не обсуждаем? или на голосование уже вынесли?

Ну с местом вроде определились - китайский ресторан на Кирова Сейфуллина, так? Теперь осталось только место :smoke:
А у меня Мегалайн тоже погоняет время от времени. То не подключается, то рассоединяется.....бывает
  • 0

#17207
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А у меня Мегалайн тоже погоняет время от времени. То не подключается, то рассоединяется.....бывает



У меня Алма тв интернет, ужс, запарилась с ними ругаться, то скорость маленькая, то вообще инета нету. А вечерами совсем жуть, клипы не грузятся совсем. :smoke:
  • 0

#17208
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А я сегодня испекла курник по рецепту, который здесь выкладывали. Получилось вкусно, я бы даже сказала, что необычно. Только таак долго :smoke: Два часа на кухне проторчала, но стоит того!
  • 0

#17209
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Всем привет!!!
ну и денек сегодня был:-) правда, весело - у мя в группе два малыша. и один новенький. ой мамочки :-)

товарищи мамочки, скажите, кто-нибудь работает в диссертационном совете? или прям щас пишет диссертацию? неважно, какую. коммент для статьи нужен.

и еще: кто знает хорошо казахский: пару предложений срочно надо перевести на казахский, а я не очень хорошо в это шарю :smoke:

гыы, надо раздел открывать "взаимопомощь мамочек с цт"

Кстати, что там с корпоративом? я у мужа отпросилась, денег отложила, прикид подготовила :laugh:
  • 0

#17210
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
[quote name='CentreRadMir' date='24.02.2009, 22:23' post='7797776']
Всем привет!!!
ну и денек сегодня был:-) правда, весело - у мя в группе два малыша. и один новенький. ой мамочки :smoke:

товарищи мамочки, скажите, кто-нибудь работает в диссертационном совете? или прям щас пишет диссертацию? неважно, какую. коммент для статьи нужен.

У меня доча работает в диссертационном департаменте, а тетя недавно защитилась. А еще подруга работает начальником отдела докторантуры и аспирантуры. :laugh:
  • 0

#17211
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я сегодня испекла курник по рецепту, который здесь выкладывали. Получилось вкусно, я бы даже сказала, что необычно. Только таак долго :smoke: Два часа на кухне проторчала, но стоит того!


Светка, ну ты мастерица :laugh: ! везет же мужу твоему ;)
а я еще не решилась на курник, с силами собираюсь :-)

Салта, молодец, вот эт я понимаю человек готов к ...корпоративу :-)
  • 0

#17212
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
[quote name='_nona_' date='24.02.2009, 23:08' post='7798260']
[quote name='CentreRadMir' date='24.02.2009, 22:23' post='7797776']
Всем привет!!!
ну и денек сегодня был:-) правда, весело - у мя в группе два малыша. и один новенький. ой мамочки :smoke:

товарищи мамочки, скажите, кто-нибудь работает в диссертационном совете? или прям щас пишет диссертацию? неважно, какую. коммент для статьи нужен.

У меня доча работает в диссертационном департаменте, а тетя недавно защитилась. А еще подруга работает начальником отдела докторантуры и аспирантуры. :laugh:
[/quote]

Отписалась в личку.

Лен, ну я ж не так часто могу вырваться с дому!!! Хочу потусить!!!!
  • 0

#17213
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я тже готова к корпоративу.. хотя даже еще не в алмате пока нахожусь..
кто-нить знает - в какой теме будем обсуждать окончательно место, дату и время встречи?

"имя, сестра, имя" (с)
  • 0

#17214
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я тже готова к корпоративу.. хотя даже еще не в алмате пока нахожусь..
кто-нить знает - в какой теме будем обсуждать окончательно место, дату и время встречи?

"имя, сестра, имя" (с)

:-) создайте уже кто-нибудь опрос :smoke:
  • 0

#17215
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


я тже готова к корпоративу.. хотя даже еще не в алмате пока нахожусь..
кто-нить знает - в какой теме будем обсуждать окончательно место, дату и время встречи?

"имя, сестра, имя" (с)

:-) создайте уже кто-нибудь опрос :smoke:


когда у меня будет мнооогааа сообщений, напишу себе под аватаром - Пинок :laugh:
  • 0

#17216
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



я тже готова к корпоративу.. хотя даже еще не в алмате пока нахожусь..
кто-нить знает - в какой теме будем обсуждать окончательно место, дату и время встречи?

"имя, сестра, имя" (с)

:laugh: создайте уже кто-нибудь опрос :smoke:


когда у меня будет мнооогааа сообщений, напишу себе под аватаром - Пинок :-)

Ну млжно написать это в подписи, тоже актуально :-)
  • 0

#17217
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Толя, Лиандра, спасибо за ссылки!!! Мне так понравилась моя новая пчела ))))
Салта, молодца, что заранее подготовила прикид!!!! Я отшлепаю эту неделю на курсах, потом еще одну, пиджак шить будем учиться, а потом - свободное плавание!!!! Мой народец спит, а я на швейной машинке все оттачивую пройденное ))))
  • 0

#17218
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, давно собираюсь похвастаться :smoke: Вот что моя старшая теперь научилась делать на своих дизайнеских курсах - это витражи (в миниатюре так сказать) На фото конечно не совсем хорошо видо, т.к. свет от лампочки блики дает :-)
1. "Чеширский кот"
Изображение

2. Абстркция
Блин, опять не работает!

Можно в рамках вместо картинок вешать, а еще она на шелке Теме картинку детскую нарисовала - жирафа. Теперь вот это все надо в рамки вставить и повесить :laugh:

Сообщение отредактировал Леока: 25.02.2009, 00:55:45

  • 0

#17219
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А из чего это делается?
Одно время у меня Киря рисовал на пластикой фигурке каким-то мэджик клеем.
  • 0

#17220
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Леока супеер, очень красиво и оригинально


хахахахах Леока я не могу, ну и размерчик! Уменьшай быстрее :smoke:

Сообщение отредактировал Liandra: 25.02.2009, 00:56:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.