Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17181
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Самая жуть у нас сейчас, старшего к школе надо готовить, а получается с ним заниматься только тогда, когда доча спит, иначе она к нам лезет и мешает. Вот где истынные проблемы начинаются!!!!

ой мамочки! мне уже страшно :smoke:
  • 0

#17182
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Софья у нас уже полтора года спит отдельно, меня беспокоит именно, то что она как бы это выразиться "из клетке попадет на свободу". А так она у нас наоборот не признает присутствия родителей при засыпании. только сама. и в нашей кровати может только поваляться перед сном, а заснуть.... ну может было за все время пару-тройку раз.
Осенью ломался счетчик горячей воды. Вызывала мастера по объявлению в газете, он приехал, все сам сделал, акты составил, счетчик поменял, и бумажки они потом сами куда-то возили, я даже в подробности не вдавалась, просто в квитанции на следующей месяц был 0 (ноль).
  • 0

#17183
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ийна, моему 3г3мес, отделили 1,5 мес назад...
Процесс укладывания выглядит так:
спачала папа читает книжку, рассказывает сказку, в то время как я укладываю младшего спать после купания...
после книжек папа уходит телек смотреть, наступает мой черед...
я выключаю свет и с сыном лежу...иногда 5 минут для проформы, иногда до тех пор пока не заснет...
в постель раньше укладывали ему мягкие игрушки, он их брал столько, что они занимали пол его кровати, а сейчас он берет с собой "спать" машинки...
позже я захожу, убираю его игрушки и подкладываю тяжлую подушку под матрац с края, чтоб не скатился ночью...

часто ночью приходит ко мне... после того как встает пописать, ближе к утру

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.02.2009, 18:44:51

  • 0

#17184
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Пашечка! от всей души поздравляю Вас с рождением дочи! как Ваш сынок?
Балапашечка, выздоравливайте и долго-долго не болейте!
я тоже хочу спросить про счетчик горячей воды. сколько платите за 3-х человек просто по общему счету? у нас счет по нашему счетчику выходит 2400-2500 иногда 2700.
  • 0

#17185
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, это поначалу тяжко совсем, пока не привыкнешь. Самая жуть у нас сейчас, старшего к школе надо готовить, а получается с ним заниматься только тогда, когда доча спит, иначе она к нам лезет и мешает. Вот где истынные проблемы начинаются!!!!

ну да... сейчас еще ничег... младший-то больше спит...

я тоже хочу спросить про счетчик горячей воды. сколько платите за 3-х человек просто по общему счету? у нас счет по нашему счетчику выходит 2400-2500 иногда 2700.

Ханна, у нас 2111 тг за троих...а по счетчику меньше было вроде...платили по 5 кубов
  • 0

#17186
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
проверила вот квитанции в хоумбанке
у меня за 6 кубов ГВ в этом мес вышло 1194.96 тенге

но обычно мы 4-5 кубов потребляем, почему тут 6 - нинаю, по любому, счетчики выгоднее
  • 0

#17187
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ханна, у нас 1 900 за троих без счетчика...
  • 0

#17188
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
дамы, а встречу больше не обсуждаем? или на голосование уже вынесли?
  • 0

#17189
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

проверила вот квитанции в хоумбанке
у меня за 6 кубов ГВ в этом мес вышло 1194.96 тенге

но обычно мы 4-5 кубов потребляем, почему тут 6 - нинаю, по любому, счетчики выгоднее

:-) чет по последней квитанции которую нашла, за горячую воду - 630 тг без счетчика, у нас вообще в докУментах бардак :smoke: За 1 человека... наверно у кого больше прописано, выгодно счетчики:laugh:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.02.2009, 19:05:13

  • 0

#17190
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Aaliyah, лучше руками стирать. Хотя я последний раз обвязала кольца махровыми ползунками и в машинку закинула. Просто он в грязь на улице упал и мне лень было его отстирывать вручную ))) Пользутесь с удовольствием!!! Он реально облегчит домашние хлопоты.

Девочки, если кому попадется аватар с пчелками, скиньте мне ссылку, пожалуйста )))))
А на вечеринку сильно по-праздничному будем одеваться?
  • 0

#17191
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем привет!
Пашка-Америка, поздравляю Вас с рождением дочери!!!
Почитала Вас. Оказывается со счетчиками столько проблем бывает. А мы еще ни разу не сталкивались. Может и нам надо менять?.. Не знаю.
А я вот вчера слегла. Пришлось мужа с работы вызывать. Потом скорую. Сказали, что кишечная инфекция. И где я ее только могла подхватить?.. Готовлю сама. Ели все вместе. Еще почки болели. Сказали, что это от зашимления нерва. Видимо от того, что мы с дочей спим на полу. А то она любит переворачиваться ночью. Боюсь, что упадет. Вчера весь день лежала. Муж и за дочей смотрел, и кушать готовил. Так приятно. А сегодня уже пришла в себя. Вот решила заглянуть к Вам. Я без Вас уже не могу. :smoke:
  • 0

#17192
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, если кому попадется аватар с пчелками, скиньте мне ссылку, пожалуйста )))))
А на вечеринку сильно по-праздничному будем одеваться?

я ответила в ЛС,
есть кое-какие варианты
  • 0

#17193
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Софья у нас уже полтора года спит отдельно, меня беспокоит именно, то что она как бы это выразиться "из клетке попадет на свободу".

по-моему ты напрасно переживаешь :smoke:

дамы, а встречу больше не обсуждаем? или на голосование уже вынесли?

что-то загхолхо всё...

А на вечеринку сильно по-праздничному будем одеваться?

как обычно, каждый как оденется :-)
  • 0

#17194
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


дамы, а встречу больше не обсуждаем? или на голосование уже вынесли?

что-то загхолхо всё...

может уже на голосовалку модеры вынесут? с местом более-менее определились, теперь время-место
  • 0

#17195
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Софья у нас уже полтора года спит отдельно, меня беспокоит именно, то что она как бы это выразиться "из клетке попадет на свободу".

по-моему ты напрасно переживаешь :smoke:


Лена, твои слова да богу в уши. :-)
Мы и так подгадали так, чтобы она привыкала, пока папа в командировке. А вот мне рядом лечь навряд ли получится, так как из за маленькой детской пришлось взять высокую кровать, под ней полочки и ящички. И на саму кровать по лесенке придется забираться. Кажется именно это Софье больше всего и понравилось. :laugh:
  • 0

#17196
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Aaliyah, это поначалу тяжко совсем, пока не привыкнешь. Самая жуть у нас сейчас, старшего к школе надо готовить, а получается с ним заниматься только тогда, когда доча спит, иначе она к нам лезет и мешает. Вот где истынные проблемы начинаются!!!!


Жена Шмеля, а как вы смотрите на то, чтоб с репетитором к школе поготовиться? В вашей степи, на мустафина, живет наша бывшая воспитательница, она мне дочку замечательно приготовила. Мы у нее занимались больше 2-х лет, после сада оставались 3 раза в неделю. Всяческими заданиями на логику-внимание-память я не заморачивалась в последнее время, все с воспитательницей. Брала раньше 300 тг, потом 500 в час, не исключено, что подорожало. Заниматься можно у нее на дому вроде. Я только сегодня про нее думала, пора мне младшего чертенка готовить ужо. Короче, если интересно, обращайтесь.
  • 0

#17197
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Госпожа ЛИнсон! а можно и мне координаты вашего репетитора!!!
как грится, готовь сани с лета :smoke:
заранее большое спасибо!!!
  • 0

#17198
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
BALAPAN. пойду откопаю номер, напишу вам. А сколько ребенку, вам уже пора?
  • 0

#17199
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Госпожа ЛИнсон! а можно и мне координаты вашего репетитора!!!

а тебе разве не на казахском нужно?

Ийна, мне уже Софьина кровать нравится :-) у нас тож маленькая детская :smoke:
  • 0

#17200
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а тебе разве не на казахском нужно?


а вдруг она- казахскоязычный педагог?! :smoke:


Госпожа Линсон- никогда не рано этим начать заниматься!))) спасибо, что откликнулись!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 24.02.2009, 20:47:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.