Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17141
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
uta, спасибо, спросите, пожалуйста.
  • 0

#17142
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ух ты, Пашка, поздравляю и я Вас! Пусть ваша доча Дюймовочка растет здоровенькой и только радует Вас! Дэлайя - очччень красивое имя!!!
  • 0

#17143
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у нас тут, бумажечка пришла о том, что менять надо счетчики горячей воды.....и опять не бесплатно, опять затраты :-/ = 6 тыш за сам счетчки и работу....а потом через 5 лет по-новой! млин, лишь бы денег содрать....любыми путями(((

а ты не пробовала узнать, может их еще поверить можно? хотя эт тоже геморр :-)
  • 0

#17144
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Pashka-America, поздравляю! :-)

Балараша, мож всетаки гомеопат? Зачем антибиотиками деток пичкать?

#17145
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а ты не пробовала узнать, может их еще поверить можно? хотя эт тоже геморр :-)


Лен, дык...позвонила же уже по тем номерам, что на бумажке указаны были....
говорят, что по городу начали "обрабатывать" сначала Орбиты....потом, и по другим районам пойдут...
все равно....одна обдираловка :-/
а замена просто обязательна, по их словам....

Мерсик! я все больше и больше к ним склоняюсь...тут мужа нашел какого-то хорошего гомеопата.....
попробуем к ним попасть!
  • 0

#17146
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Пашечка, поздравляю! Какая молодец!!! Побольше вам с донечкой молока и поменьше бессоных ночей :-)
Кстати, все время хотела спросить, как сынульку то твоего зовут ?
  • 0

#17147
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Пашка, с рождением донечки!!! Растите большими. умными и здоровенькими!!!!


Балапанчик, мы в прошлом году меняли счетчики и горячие, и холодные, мне тожж сначала уведомление пришло, но мне как обычно было все лень делать. а потои меня через некоторое время перевели на общий счетчик. я один раз заплатила по общему и сразу поменяла :-)
  • 0

#17148
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а потои меня через некоторое время перевели на общий счетчик. я один раз заплатила по общему и сразу поменяла :-)


вот-вот...меня тоже этим напугали)))
так что.....бум менять! а шо делать?! :-/
  • 0

#17149
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы третий месяц горячую воду по общему платим, мужу некогда заменой заниматься, а мне тем более. Обидно, что мы горячей почти не пользуемся, ну только чтобы искупаться, умыться или если я вдруг посуду руками мою, по счетчику вообще копейки выходили. Надо напнуть чтоли мужа...

Я сегодня себе разгрузочный день устроила, готовить лень дикая, пью кефир :-)

#17150
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Пашка-Америка - с дочечкой ваше семейство! Так здорово - старший сын, и младшая доча!
Спокойных вам дней и ночей, молочка вдоволь, ну и здоровенькими и красивыми расти :-/

Мы счетчиком горячей воды уже больше года не пользуемся. Надо было делать перерегистрацию счетчика, я не дозвонилась до них, ну а потом вообще про это забыла. Мне кажется, что нам выгодней за два человека платить. У нас холодной 10 кубов набегает. Горячей было бы чуть меньше. Так что меня все устраивает :-) Хотя видимо это уже ненадолго. :-)
  • 0

#17151
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А нам тоже приходила такая штука по счетчикам, но мы их прсто поверили.
Я вот тоже мечтала устроить разгрузочный день после вчерашнего праздника, но не выдержала и наелась конфет.
  • 0

#17152
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А нам тоже приходила такая штука по счетчикам, но мы их прсто поверили.

:-) , в смысле?! не поняла.....объясните , пожалуйста!

Лиандра! беги в личку!
  • 0

#17153
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мы тоже по общему платим. Но разницы никакой, так мы за двух человек платим, а если б по счетчику как бы дороже не вышло. Воду не экономим совсем, дочины вещи описанные, я каждый день стираю. купаем ее в большой ванне, так что....
  • 0

#17154
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Пашка-америка, с дочечкой вас!!! здоровья вам и ляльке!!!

Оэлун, 10 кубов - это же очень много! на поливалку хватит... :-) у нас больше 4 очень редко со счетчиком бывает... а у нас когда бумажка пришла про поверку счетчиков, мне свекровь просто вызвала каких-то двоих мужчин (которые ей поверку делали). они мне заменили горячий, а холодный выписали бумажку (типа продление). и теперь все в порядке уже год...
  • 0

#17155
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня разница была. поэтому мы заменили. у нас полный подъезд арендаторов, поэтому платить как-то не хотелось за всех :-)
  • 0

#17156
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну я тоже ежедневно стираю и не экономим, и вчетвером купаемся в большой ванне, а старшая дочка любит чтобы у нее вода постоянно шумела и купания на час :-) Но вот стиралка и посудомойка - это холодная вода + электричество, я как-то села посчитала что дешевле по счетчику.

Nastaska, а можно контакты этих волшебных мужчинок с поверкой? :-/

Сообщение отредактировал MercEdes: 24.02.2009, 14:42:12


#17157
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Мерседес, дома посмотрю на бумажках. завтра напишу утром.
  • 0

#17158
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а у меня проблема со счетками по холодной воде. Вернее они совсем не числятся в квитанциях: приходит стоимость по кол-во прописанных. А счетчики у них не зарегистрированы. Сколько не пыталась звонить пономерам, которые указаны внизу в квитках-бесполезно. Не поверете, но постоянно занято :-) никто не сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#17159
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
От гор водоканала открыты какие то ТОО, которые этим занимаются. Вообще на выбор или поверка или менять, но если на повеке счетчик врет, то его точно скажут менять. Наши не врали. Снимали их на неделю, потом поставили обратно и дали бумажки, что они у нас клёвые. Стоило 2000 + пузырь мужику который ставил и снимал. Но это было года 2-3 назад. Телефоны к сожалению не сохранились, но думаю на Вашем уведомлении что нить есть или можно узнать в 088.

Сообщение отредактировал Ebony: 24.02.2009, 14:46:03

  • 0

#17160
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ebony, спасибо!))

а мне по телефону сказали, что запись за день
приходит дядька с уже новым счетчиком
и устанавливает его
работа длится около часа, не очень шумная(это я особо уточнила :-) )
итого нужно будет заплатить 6 тыш
при себе иметь квитанцию с прошлого раза!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 24.02.2009, 14:48:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.