Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17101
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а уж как прут на тему горшков... аж остановиться тяжко... (эт просто до мя в очередной раз доперла очередная мудрая мысля,так что хожу довольная, еще и 4 Гиппенрейтер подругам купиила, устроим потом обсуждение претворения теории в практику :))

Лан, пойду пожую блин фаршированный, запью молочком, попрощаюсь с фигурою и баиньки... завтра последний день в Чародеях... эх... там было так здорово! :) ничто не вечно :)
  • 0

#17102
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


подпись видна, если при ответе ставить галочку "показывать подпись".Под аватаром меняется, когда графоманией страдаешь, т.е. ужасно много сообщений...


рахмет, Радуга.. заслужить, стало быть, надо статус :) неее, мне надоело много писать :)

:) так много не важно, главное - часто ;)

(эт просто до мя в очередной раз доперла очередная мудрая мысля,так что хожу довольная,

а поделиться?

пошли в горшки:))))))
  • 0

#17103
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
поделиться - это в личку :) из горшков нас не попрут ли за высказывания не по теме? :)

заслужить, стало быть, надо статус

не, можно, как я, писать много всякой фигни не в тему... и будет щастье! (или головная боль модерам, это смотря с какой стороны глянуть)
  • 0

#17104
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, я тоже "ЗА" китайку :).
Только вот читала-читала и не поняла - какую именно пятницу выбираем - 6е марта или 13е?
  • 0

#17105
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
13-ое, т.к. решили, что перед Восьмеркой всё будет забито.
  • 0

#17106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

13-ое, т.к. решили, что перед Восьмеркой всё будет забито.

и еще решили, что не будет так дорого как перед 8...


п.с. Джем, завтра внимательно перечитаю :)

Всем спокойной ночи, хочу уйти раньше часа, неужели получится :)
  • 0

#17107
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну замечательно! :) Хорошая дата "пятница, 13е" :)
  • 0

#17108
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кирова-Сейфулина эт хорошо,эт ряядом :), объедимся в китайке острого,потом как надышим на диско ))))
  • 0

#17109
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Я тоже буду на машине, но смогу взять только 3 человека, т.к. в автомобиле автокресло закреплено ;)
Все-таки решили пятница 13 или суббота 14?

ну мест у тебя уже меньше на одно это точно, думаю на второе уже Оксана резерв свой поставила :)

сбалагурила таки народ на китайку? :)
Хотя еда там конечно вкусняшка :) и пиво китайское просто обажаю!
девы, я за принцессу на Кирова!
  • 0

#17110
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
я тоже за принцессу на кирова!
Светик привет!!! Как Руслик?
  • 0

#17111
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
привет Танюш, послезавтра идем на прием к лору....так вроде ниче.... капризный только стал, ужас!!!!! дерется все время и парасю делает :)
и еще к окулисту зайдем..... косоглазкин он у меня получился...
  • 0

#17112
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ну слава Богу, что идёте на поправку!!! Мой тоже капризный, постоянно за мной гоняется и тоолдычит:мам-мам-мам... Раньше думала почему он мама не говорит, помнишь? А теперь, думаю, блин да зачем же так много раз повторять :)
У нас, ТТТ, с глазками всё Ок. Думаю, и у Вас это временное явление!
  • 0

#17113
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
как ваша йога проходит?
с глазками надеюсь исправится.... один глазик подкашивает (эт я сама виновата - мобиль слишком близко вешала)
кстати разобралась я с мегалайном - дохтур вэб таки бесплатен!
  • 0

#17114
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
йога мне очень нра... Сама хоть немного занимаюсь собой, а сама знаешь, с нашими мужчинками очень редко удаётся выкроить минутку для себя любимой:)
Правда некоторым мамочкам не понравилась йога, но я честно говоря сама рада этому, т.к. меньше народу - больше кислороду... Да и детки у них больно крикливые были и очень не вписывались в нашу мужскую компанию :)
Сейчас ходим 4-ро: Я, Гаша, Лиандра и Таламаска. В общем, всё ОК!
Ты не собираешься никуда с Русликом ходить?
классно, что всё таки твоя взяла,неужели там нашёлся адекватный сотрудник :) ?

Сообщение отредактировал Танюта: 24.02.2009, 02:03:57

  • 0

#17115
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девы,
короче пошла сегодня в народный (мать-перемать) банк, хотела снять детское пособие. Не так давно у меня все доки украли и уд.л. тоже. Короче эти банковские перцы заявили мне, что по паспорту я не могу снять деньги :) , типа удостоверение подавай. Вот блин чушь собачья! Я там так долго ругалась! Еле как через начальника отделения сняла! ненавижу просто это банк! вечно проблемы придумывают! кстати, хотела там же заплатить за квартиру - так теперь этот кхе-кхе банк не принимает оплату за коммунальные платежи ....

Танюш....хыхыхы, адекватный нашелся только в письменной форме! я им письмецо накатала, они ответили.... доказательства так сказать в электронной форме теперь имеюццо :)

пойду покурю... не теряй меня

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 24.02.2009, 02:09:47

  • 0

#17116
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

так теперь этот кхе-кхе банк не принимает оплату за коммунальные платежи ....


да-да, слышали... народный банк типа не продлил договор с компанией от которой к нам квитанция большая приходит, или эта компания не продлила с ними договор... так что бедные пенсионеры теперь бегают и не знают где платить
  • 0

#17117
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ладно бы они бегали, сегодня видела кучу старушек и старичков, которые реально приходили, узнавали сею новость и просто падали на стулья и сидели, глядя вникуда от усталости и непонимания! Некоторые в буквальном смысле приковыляли! Я туды еще дедулю своего привезла, благо могу его на машине доставить куды надо, а остальные.... так жалко их...
  • 0

#17118
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ты знаешь, у меня муж платит за квартиру, т.к. сам работает в банке. В общем, проблем ТТТ, ни разу не возникало... А пособие я в Казкоме оформила и снимаю в любом банкомате с карточки :)
Светик, насчёт Алматытелекома - ну хоть так, главное же результат, что ответили... У меня, например, 2 раза не отвечали, а когда я звонила в Алматытелеком, мне говорят, а Ваша жалоба закрыта...
Я: :) почему?
ГЦТ: до вас не мог сотрудник дозвониться, вот и закрыли...
Я: ;) это что моя проблема, что до меня дозвониться не могли??? У меня мегалайн уже 3 дня не работает по вашей вине, а вы мне говорите что жалоба закрыта...
В итоге мне сделали перерасчёт на триста что ли тенге, но нервов моих попили достаточно...
добанные мегалайнеры :)
  • 0

#17119
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
во, умный человек! а я как дурак в наррродном оформила - вот результат. помню еще декретные снять не могла, т.к. сумму более 75 тыщ надо снимать в том отделении, где оформила счет :) .
короче банк жжет!
  • 0

#17120
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
просто у меня зарплатная карточке в казкоме оформлена, поэтому и для пособия я там оформила. Счет открыли довольно быстро плюс по моему желанию изготовили чеккинг-карту. Снимай сколько хочешь! А ещё мы когда в Ярославль ездили, с этой карточкой было удобно, т.к. не надо было ехатьтуда со всей суммой наличными. И мы там снимали по ходу, когда были необходимы денюшки...
Так что ниразу не пожалела :)
Руслик спит?
Данэля, как Адёка чувствует себя? Вифероновые свечки поставила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.