Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17121
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данэля, как Адёка чувствует себя? Вифероновые свечки поставила?

спасибо, Танюта! у нас все отлично, свечи ставила и носик прокапала, ттт ни одного признака недомогания вечером не было, так что гроза прошла мимо нас :)
  • 0

#17122
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ну очень хорошо!!! А всё почему? Потому что мамочка умная, сделала всё правильно и не дала недугу сломить сынчкин иммунитет!!!
Значит в среду увидимся на занятии! Кстати, я всё тебе ещё не скинула фоты с йоги, сегодня скину обязательно. Не обижайся плиз :)

Сообщение отредактировал Танюта: 24.02.2009, 02:39:03

  • 0

#17123
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Мы родились 11го февраля. Девочка-зернышко - 44см, 2814 вес. Пришлось делать кесарево. Доча перевернулась в тазовое предлежание в 39 недель. Назвала я ее Дэлайя (греч. "видная").
Чуток приду в себя, отпишусь поподробнее. А то пока заматываюсь так, что не знаю какое сегодня число или день недели.
П. С. Балапаша, спасибки, оч приятно что не забываете, особенно что снюсь даже :) :)
  • 0

#17124
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Пашка-Америка, поздравляю Вас с прибавлением!!!! Желаю побольше молочных берегов, спокойных ночей и конечно же много-много сил и терпения!!!
Так классно, доча у Вас просто дюймовочка!!! Чтобы потом её мужчины на руках носили!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 24.02.2009, 02:59:41

  • 0

#17125
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Пашка, присоединяюсь! а я то думаю,куда это вы пропали, а то привыкла уже прикорм с вами обсуждать :)
  • 0

#17126
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ладно, побежала я спатеньки!!! Всем спок.ночи!!!
  • 0

#17127
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Доброе утро страна :) Мне третий день снится что у сына зубы вылезли :) А они все никак не хотят :)
  • 0

#17128
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пашка-Америка - ПОздравляю. Помню, была такая песня - Лай, лай, лай - Дэлайя. Посвящаю эту песню новорожденной!
  • 0

#17129
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Пашка! не зря ты мне снилась, значит))))

я тебя от всей души поздравляю с донечкой!!! :) :) растите большими и счастливыми....

а мы опять заболели ;) :) протемпературили всю ночь(((, млин, когда ж тепло-то уже??????? :)
тяжелая зима выдалась......
  • 0

#17130
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Пашка, поздравляю вас с рождением дочери! чтобы двойное материнство давалось легко, много молока и спокойных ночей!

Анар, да что же эт такое в самом деле! бедные твои детки, они уже небось весь ассортимент аптечный перепили?
  • 0

#17131
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:) Доброе утро всем!!
Пашка-Америка, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите крепкими и здоровыми!!! :)


А мы вчера с рук совсем не слазили, вечером так вообще, то спит, то плачет. Никак не могла успокоить. А с утра горло заложено, не могу понять, то ли наоралась доча вчера, поэтому голос осипший, то ли болеть собирается :)
  • 0

#17132
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Pashka-America, поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой!!!
а я утром про вас думала, когда умывалась :)
  • 0

#17133
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Pashka-America, поздравляю вас и доченьку-дюймовочку :) . Сил и терпения вам.
  • 0

#17134
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
всем привет!
  • 0

#17135
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну зачем пятница??????? У многих мужья работают, приходят поздно. Куда на ночь глядя ехать? Мой возвращается в 19-30. Ну приеду я к 20-30, посижу час и домой сваливать? Присоединяюсь ко всем, кто ЗА субботу!!!!
  • 0

#17136
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пашкаааа! Ура! Умничка! Поздравляю тебя лично и все ваше семейство с новым членом вашей семьи - Дэлайей!
растите здоровыми и не пропадайте! :)

Анара, выздоравливайте, хватит болеть!

Сообщение отредактировал Ванда: 24.02.2009, 11:50:22

  • 0

#17137
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, всем привет!!!
Мы родились 11го февраля. Девочка-зернышко - 44см, 2814 вес. Пришлось делать кесарево. Доча перевернулась в тазовое предлежание в 39 недель. Назвала я ее Дэлайя (греч. "видная").
Чуток приду в себя, отпишусь поподробнее. А то пока заматываюсь так, что не знаю какое сегодня число или день недели.
П. С. Балапаша, спасибки, оч приятно что не забываете, особенно что снюсь даже :) :)

Ураааа! Pashka-America, п о з д р а в л я ю ! :)
  • 0

#17138
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Оль, спасибо! :)
Лен! и не говори.....мужа меня вечно ругает, что "кормлю" их антибиотиками...(((а что делать?! по другому не могу их "вытащить" :)

у нас тут, бумажечка пришла о том, что менять надо счетчики горячей воды.....и опять не бесплатно, опять затраты :) = 6 тыш за сам счетчки и работу....а потом через 5 лет по-новой! млин, лишь бы денег содрать....любыми путями(((
  • 0

#17139
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчоки, у кого есть костюм цыпленка напрокат или что-нибудь желтое, моему надо на утренник.
  • 0

#17140
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Пашка-Америка, супер! Поздравляю! Имя такое красивое.... очень нравится.

Ванда, у подруги есть костюмчик цыпленка, правда, она его в садик отдала тоже на утренник, сейчас спрошу про него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.