Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17081
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Все-таки решили пятница 13 или суббота 14?

похоже так до даты Х и будем решать :)
  • 0

#17082
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
давайте в пятницу... у мя в воскресенье воскресная школа с утра... прикиньте, да, с бодуна в воскреску... неее...
  • 0

#17083
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Лучше уж на Кирова-Сейфуллина. Ближе к клубу. Надеюсь, обслуживание, не такое отвратное, как на Тулебайке


такое же :) но когда толпа - легче докричаться до официантов:)


эт, точно. :)
  • 0

#17084
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Как удачно я зашла. Девочки, хочу с вами!
Я - за пятницу на Кирова-Сейфуллина.
  • 0

#17085
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мы, Наташ, ЗА то, чтобы ты к нам присоединилась!

ну как, сколько дней еще бум обсуждать прежде чем вывесить тему на голосование с составлением списков?
  • 0

#17086
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Кирова-Сейфуллина?

а, точнее не Кирова-Интернациональная? кажется, там видела Прынцессу? ----> это та, что с Маметовой переехала? У них да, все всегда было вкусненько.
  • 0

#17087
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Джамиль, спасибо :)
Так по всем соскучилась.
Новый образ жизни пока довольно обреминителен, в нет выходить часто не могу. Чувствую недостаток общения :)

Кирова-Сейфуллина?

а, точнее не Кирова-Интернациональная? кажется, там видела Прынцессу? ----> это та, что с Маметовой переехала? У них да, все всегда было вкусненько.


Не, на маметова осталась. На днях были. Вкусненько, да :)
  • 0

#17088
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Так по всем соскучилась.
Новый образ жизни пока довольно обреминителен, в нет выходить часто не могу. Чувствую недостаток общения :)



А, Наташа, Вы же на работу вышли? На полный день?
  • 0

#17089
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы, девы, с ребенком завели новую фишку... в общем, в этот раз в воскреске с детьми делали светильники... (я им по ходу рассказала притчу о 10 девах, но не факт, что чето уловили, зато светильники сделали все).

Кароч, надо:
-картон
-ножницы
-ПВА
-свечка-таблетка
-баночка стеклянная от детского питания (BALAPAN, снова тебе моя огромная багодарность :))

из картона вырезаем 4 одинаковых фигурки (в нашем случае это были домики), в них прорезаются посерединке окошки. Фигурки склеиваются боками, образуя квадрат (типа стены дома в нашем случае) - светильник готов. Осталось зажечь свечку, бросить в баночку и поставить в "домик".

делали час... зато обводили контур и вырезали-клеили сами (Милана, ясень пень, рисовала от фонаря, и от фонаря же и резала). Сами же и свечки поджигали, детей это очень порадовало.

теперь мы с Миланой ложимся на ее кроватку, зажигаем свечку и сочиняем сказку. Потом она сама дует на свечку, укладывается и засыпает (в моей компании)... а я ползу в интернет :)

N_Lila, ты как, автомамствуешь? или пехом?

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.02.2009, 23:44:45

  • 0

#17090
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Оля, мы договаривались на "ты" :)
Ага, полный день работаю. Отвыкла. Сын по ночам спит традиционно плохо, так что ....
  • 0

#17091
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, мы договаривались на "ты" :)
Ага, полный день работаю. Отвыкла. Сын по ночам спит традиционно плохо, так что ....


ой, точно... память.... :)
  • 0

#17092
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Джамиль, я пока пехом. Кризис жеж, денех нету. Как только заполучу машинку, буду к тебе в гости напрашиваться (на природу) :)
Слушай, какая идея классная со светильниками. Думаю даже моей барышне взрослой понравится, тем более, что темноты она боится, а свет нынче часто отключают.
  • 0

#17093
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Кирова-Сейфуллина?

а, точнее не Кирова-Интернациональная? кажется, там видела Прынцессу? ----> это та, что с Маметовой переехала? У них да, все всегда было вкусненько.


Не, на маметова осталась. На днях были. Вкусненько, да :)


на маметова больше не Принцесса :) там Пекин теперь
аха, интернациональная. ориентир по сейфулина - роддом 1. или еще один - в одном здании с Принцессой - столовая Каганат. не понравится в одном заведении, пойдем в другое :)
  • 0

#17094
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну мы в любом случае на свечку в конце дуем, т.к. темноты вроде не боится. Но мне нра: огонь, мама рядом, сказка... Классно ж так засыпать наверное... Хех, будь у мя другое детство - фиг бы я была щас такой мамой, какая есть... Однако, все к лучшему...

Наташ, мы вас в гости всегда бум рады видеть, на лето наверное Милану из сада забирать бум :)

ориентир по сейфулина - роддом 1. или еще один - в одном здании с Принцессой - столовая Каганат. не понравится в одном заведении, пойдем в другое

а че бы и не в роддом? :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.02.2009, 23:52:50

  • 0

#17095
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ориентир по сейфулина - роддом 1. или еще один - в одном здании с Принцессой - столовая Каганат. не понравится в одном заведении, пойдем в другое

а че бы и не в роддом? :)


ну рожавшие там могут зайти, ностальжи :)
  • 0

#17096
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а че бы и не в роддом?

:) беременные кто гульнуть напоследок хочет? :)
  • 0

#17097
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я - чайник.. скажите, плста, как сделать так, чтобы подпись под моими постами было видно? и можно ли мне изменить подпись под аватаром?
  • 0

#17098
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
подпись видна, если при ответе ставить галочку "показывать подпись".Под аватаром меняется, когда графоманией страдаешь, т.е. ужасно много сообщений...
  • 0

#17099
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

подпись видна, если при ответе ставить галочку "показывать подпись".Под аватаром меняется, когда графоманией страдаешь, т.е. ужасно много сообщений...

:) и мысли так и прут, так и прут :)
  • 0

#17100
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

подпись видна, если при ответе ставить галочку "показывать подпись".Под аватаром меняется, когда графоманией страдаешь, т.е. ужасно много сообщений...


рахмет, Радуга.. заслужить, стало быть, надо статус :) неее, мне надоело много писать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.