Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17061
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Мне кажется, что в корейских ресторанчиках еще хуже, чем в китайских. Я имею ввиду внутренюю обстановку. Ну совсем уж не празднично будет. Мы же идем не просто поесть, а на корпоратив как никак. Давайте все-таки не будем впадать из крайности в крайность. (Белладжио - корейка) :-)

да, ты права Свет, большинство из них сделаны только для того, чтобы хорошо и вкусно поесть, но интерьер большинства удручает...
Давайте в китайку!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 23.02.2009, 16:32:03

  • 0

#17062
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я сомневаюсь, что вы все будете в восторге от корейских. там или откровенно забегаловки, или дорого (но везде вкусно, надо заметить)
а не остро - это от блюда зависит, а не от меня :spy:
какой нить джеюк покым или пульгоги сойдет для неподготовленного желудка, а от юкедяна у меня подруга-кореянка сидела рыдала (но ела!) :-)
так что правда, что вы в крайности уже пошли :D так и до уйгурок недалеко...
  • 0

#17063
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вряд ли есть дешевле чем в китайском, а учитывая, что сейчас крЫзис, то мож не будем ничего нового изобретать?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.02.2009, 16:49:33

  • 0

#17064
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
согласна с Лизой Марией... айдате в китайку :-)
  • 0

#17065
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девочки, все пытаюсь к вам в тему ТЕХНИЧНО влезть :-) , да не было подходящего момента, и вот момент настал ;) . Не знаю, предлагал ли кто-нибудь Стаут. У меня там хозяева хорошие знакомые и скидка 15 проц, и со спиртными и безалкогольными напитками могу договориться, чтоб свое принести. А также десерт и фрукты :D . В условиях кризиса мне кажется это актуально, на спиртных можно существенно сэкономить. Насколько мне известно, Стаутов 3, на Гагарина-Тимирязева, но там интерьер не очень..., по Навои вверх, интерьер очень даже ничего ( а также автобус бесплатный курсирует, по-моему до стадиона :) . И в ТРК Максима, это на Ташкентской, между Байзакова и Розыбакиева, далековато, но интерьер там очень мне понравился. Ну и конечно обслужат хорошо ;) . У меня в январе старшая доча 20 летие отмечала с друзьями по Навои который, понравилось. Она девушка привередливая, в прошлые годы в Чинзано и пр.модных местах отмечала :D , но в этом году ввиду кризиса решила пожалеть нас :weep: . Это я к тому, что там цены приемлемые и можно со своим спиртным. И шашлык там вкусный :spy:
  • 0

#17066
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

согласна с Лизой Марией... айдате в китайку :spy:

+ 1, а то сейчас опять нагородим :-)
  • 0

#17067
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
племяш насмешил щас.. он по-русски уже неплохо так читает, пишет, точнее в агенте общается :spy: а тут сестра стала его английскому учить понемногу.. у ребенка в голове видать каша. подошел счас к моему компу и читает мой ник Uspa: "Усра, ой Юсра" :-)
  • 0

#17068
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ок девчи- китайка, так китайка. а какая? нам бы поближе к клубу шоб лишних затрат на мотор было.
  • 0

#17069
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, все пытаюсь к вам в тему ТЕХНИЧНО влезть :-)

вы влезайте, не стесняйтесь :D

по поводу Стаута, мое мнение:
тот что по навои вместо Беладжио да и тот, тчо в Максиме - не пододят по месторасположению, от обоих будет проблематично добираться потом куда-либо...

да и вроде пришли к единому знаменателю - КИТАЙСКОМУ :)

Ханна, там надо не мотор, а целый автобус :spy:
  • 0

#17070
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

племяш насмешил щас.. он по-русски уже неплохо так читает, пишет, точнее в агенте общается :) а тут сестра стала его английскому учить понемногу.. у ребенка в голове видать каша. подошел счас к моему компу и читает мой ник Uspa: "Усра, ой Юсра" :D

:spy:




ок девчи- китайка, так китайка. а какая? нам бы поближе к клубу шоб лишних затрат на мотор было.

о, тогда давайте после указания места, кто-нибудь перенесет объявление сметом и временем в встречи в соответствующую тему и начнем список составлять, а то ведь столик бронировать надо :-)
  • 0

#17071
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девчонки, в диско 80-х еще и второй этаж открыли. урааа товарисчи!
да уж Лена. мы в моторах маленькими группами по 40 человек))) так чта лучше местечко (ресторанчик) поближе к 80-ке-пешочком прогуляемсо.
  • 0

#17072
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мне-таки нра индея с китайкой :-) Потом сравним с Оборотами :spy:

давайте уж знатоки китаек кто-нить составит список и заведем отдельную тему.

Кста, по дате, это пятница, 13-ое?
  • 0

#17073
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

давайте уж знатоки китаек кто-нить составит список и заведем отдельную тему.

ниразунезнаток, но пока вижу только 2 подходящих варианта :spy: :
1. Принцесса на Кирова-Сейфуллина
2. Принцесса на Гоголя-Тулебаева


по поводу мотора - буду на машине, 4 человека могу с собой взять :D

щас Кристя учудила: умудрилась палочкой-указкой от детского компа закрыть замок в своей комнате и осталась внутри :-) долго уговаривали с обратной стороны с мужем повторить подвиг, потом догадались ключом открыть :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 23.02.2009, 22:08:14

  • 0

#17074
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Как бы я хотела хоть раз с вами пойти, но работа съедает, сына почти не вижу последние недели, вот все раскидаю и может в следующий раз
  • 0

#17075
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мож кому пригодится, вчера нашла случайно, сайтик, с него уже выложили школы раннего развития, но там еще разной полезной инфы море :-))

http://www.almanews.kz/gorspravka
  • 0

#17076
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лучше уж на Кирова-Сейфуллина. Ближе к клубу. Надеюсь, обслуживание, не такое отвратное, как на Тулебайке
  • 0

#17077
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
и мне очень хочется пойти...надеюсь, к дню Х токсикоз меня отпустит...а то пока даже читать названия ресторанов тошно :-)
  • 0

#17078
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

и мне очень хочется пойти...надеюсь, к дню Х токсикоз меня отпустит...а то пока даже читать названия ресторанов тошно :-)


как я понимаю :spy: но мысль о кислосладкой курице и баклажанах по-китайски греет душу.
  • 0

#17079
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже буду на машине, но смогу взять только 3 человека, т.к. в автомобиле автокресло закреплено :)
Все-таки решили пятница 13 или суббота 14?
  • 0

#17080
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Лучше уж на Кирова-Сейфуллина. Ближе к клубу. Надеюсь, обслуживание, не такое отвратное, как на Тулебайке


такое же :) но когда толпа - легче докричаться до официантов:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.