Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17041
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

девочки, кто в тему про лекцию Комаровского заходил?
Может несколько человек, кто хочет, вместе рядом билеты возьмем? Ну чтобы мнением поделиться потом и походу лекции :lol:

Я читала, что она 4 часа идет плюс дорога. Я бы пошла, но больно долго :cool: . Мой муж столько с ре не выдержит один на один :-) . Хотя... в какй день недели лекция будет?

понедельник - встреча Весны
вторник - "заигрыш", общее веселье, игры, хороводы и т.д.
среда - "лакомка", угощение гостей!
четверг - "разгул", общие гулянья
пятница - к теще на блины (тещины вечерки)
суббота - к золовке на блины (золовкины посиделки)
воскресенье - прощенное воскресенье. все друг у друга просят прощения за вольные и невольно причененные обиды, да и вообще просто так.


Спасибо Danielka, только хотела спосить, а ты уж написала!
  • 0

#17042
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мне тож нравится идея китайский плюс диско, лишь бы в бюджет уложиться.
  • 0

#17043
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
я тоже не против китайки\ тем более Ирэн говорила где-то на сейфуллина-чайковского рядом с 80-ми есть кароший китайский. Ириш, как он называется и что там с ценами?
и еще вариант корейский ресторан (тоже оч вкусно и кя хе можно покушать (собачку) очень полезно для курящих дам)

Сообщение отредактировал hanna: 23.02.2009, 09:57:41

  • 0

#17044
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня - цены так ого-го какие! Кто-то говорил про какой-то ресторан на Маметовой и еще чего-то, там более приемлемо. Просто у меня сейчас не очень хорошо с финансами. И мне будет неудобно перед мужем обходить все злачные места во время финансового кризиса
  • 0

#17045
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне тоже эта идея нравится! Но на чайковского цены выше среднего и зал ооочень маленький, не разгуляться там.

И так же хотелось бы по минимуму обойтись!
  • 0

#17046
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
вчера попробовала диету квасневского\ там где ешь сало но без углеводов\ без хлеба кароч. чуть кони не двинула- какая там была революция ужс. аж камни из желчного биллирубиновые поперли (сорри). седня мне точно ничто из еды не полезет-один кефир пью- вот тее и диетка(
  • 0

#17047
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ярославна, если это ты опять под ником мужа в тему зашла, зайди под своим ником к себе в личку. я тебе сообщение отправила!
  • 0

#17048
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ань, ты даешь... есть способ вон в Фигуре обсуждался: жрать мало, но часто, и можно хавать все. Мин похудела загляденски, но у мя не хватает силы воли остановиться, если на столе вкуснятинка...
  • 0

#17049
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
цены там немного дороже обычных попсовых китаек типа прынцесс и турандотов. вот обожраться от пуза на 4х нам последний раз вышло в 9 тыщ ровно (курица, рыба, мясо, баклажаны, рис, капуста с грибами, бананы в карамели + мелочи из напитков). со скидкой 10% - 8100. ну и мы не церемонились, брали рыбу целиком, десерт, коекто соки брал.
зал там один основной большой длинный (стоит 7-8 больших круглых столов на 10-14 чел) и второй поменьше (там кажись 2 больших круглых стола и парочка поменьше, давно туда не заглядывала).

и еще там есть возможность большую часть блюд брать полпорции, если вдруг брать отдельно блюда

кто рядом работает, можете зайтить да сравнить, до 8 марта еще времени огого ;)
  • 0

#17050
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У ЦТ новая колючка, прикольно ;)
  • 0

#17051
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

У ЦТ новая колючка, прикольно :D


ага...я тож заметила...)

вышла на улицу- вот же холодина!!! чуть нос не отвалился... :hi: ;) мороооооооз!!! и жуууууткий гололед!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 23.02.2009, 13:17:16

  • 0

#17052
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я тоже против китайского на коммуне-маметовой. там раньше была одна из принцесс. сейчас пекин что ли. цены выше, готовят, нам показалось, похуже.. вроде ассортимент тот же, но не так вкусно, порции меньше и дороже..
предлагаю китайку на сейфулина-кирова. там павлин над входом большой висит.. зал большой, столы большие круглые, но за 1 столом человек 10 вроде помещается.. имхо, вполне удобно для общения.. потом можно будет перемещаться от стола к столу - знакомиться ;)
  • 0

#17053
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я тоже против китайского на коммуне-маметовой. там раньше была одна из принцесс. сейчас пекин что ли. цены выше, готовят, нам показалось, похуже.. вроде ассортимент тот же, но не так вкусно, порции меньше и дороже..
предлагаю китайку на сейфулина-кирова. там павлин над входом большой висит.. зал большой, столы большие круглые, но за 1 столом человек 10 вроде помещается.. имхо, вполне удобно для общения.. потом можно будет перемещаться от стола к столу - знакомиться :D

мне показалось кто то наоборот за нее ;) но последний раз там была в том году и еда мне не понравилась, раньше лучше было :hi: Сейфуллина-Кирова там зал большой, а это плюс...
  • 0

#17054
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сегодня по телевизору видела кусочек какой-то передачи, там людям задавали вопрос, что лучше дарить мужчинам на 23 февраля. Девушки, как всегда, предлагают кучу вариантов от и до. А 2 мужчин своими конкретными ответами меня прямо-таки повеселили. :hi:
1. Чтобы было больше свободы и никто не доставал хотя бы день, не лез, чтобы не было претензий и капризов!
2. Я был бы рад, если бы моя девушка устроила мне стриптиз, вообщем, чего-нибудь духовного и красивого!

Всех наших пап, дедушек, сыночков, братиков, мужей и любовников с праздником. ;)
  • 0

#17055
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
а на жибек жолы- дзержинского что-то корейское есть. прям хоца корейского кя хе. есть кстати кафе "у майера" очень приличное (корейская кухня) но оно на розыбакиева-виноградова во дворах. как раз недалекко от пионерск.правды\ если туда надумаем. я конечно вам корейскую кухню не навязываю, но кажись все наши встречи восновном в китайках проходят-надо уже что-то новенькое.
  • 0

#17056
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
если надумаете в корейский, могу варианта 3-4 предложить в разных районах города ;)
  • 0

#17057
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
куды пельмешко делась? позитив ветки.

если надумаете в корейский, могу варианта 3-4 предложить в разных районах города ;)

Ириш, давай, только недорогое что-то и чтоб не сильно остро готовили
  • 0

#17058
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мне кажется, что в корейских ресторанчиках еще хуже, чем в китайских. Я имею ввиду внутренюю обстановку. Ну совсем уж не празднично будет. Мы же идем не просто поесть, а на корпоратив как никак. Давайте все-таки не будем впадать из крайности в крайность. (Белладжио - корейка) :-)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.02.2009, 16:12:49

  • 0

#17059
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У ЦТ новая колючка, прикольно :D

что-то она мне колючку вовсе не напоминает :-)

лишь бы не уйгурку :spy:
  • 0

#17060
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да не, прикольный логотип, осовремененый типа. Только тяжеловат он имхо, а надпись вообще по левому выглядит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.