Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17001
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой, забыла ж прикол рассказать...
вчера играемся с детьми....игра закончилась, и мой сыночек выдает:
"всем спасибо! все свободны!" :cool:
мы с мужей рухнули от смеха :lol:
  • 0

#17002
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

у меня Алиске пофиг, во сколько она уснула, она просыпается около девяти. ВЫ ВЫСЫПАЕТЕСЬ??? :lol:

Это Вам еще повезло. Моя во колько бы не уснула, просыпается около восьми :cool: Вот сил моих уже больше нет так рано вставать :-)
Кстати, у Балапашки такие детки прикольные. На маму ни капли не похожи. :-) ТТТ
  • 0

#17003
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
спасибо, Светик!
ты явно понравились моей донечке :lol: , она к тебе так прилипла!!! :-)
а по поводу, что не похожи на меня.....дык это....гены- страшная сила!!! :-)
они оба- копия папина!)))
вот так и рожай после этого :cool:

мои меня тоже ни свет-ни заря поднимают...причем только меня!!! отцу они выспаться дают....а мне- нет!)))
вот такие предатели! :D
  • 0

#17004
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

ты явно понравились моей донечке :lol: , она к тебе так прилипла!!! :-)

такая шлаадкая :cool:
  • 0

#17005
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

такая шлаадкая :cool:


пасиб...безумно приятно! :lol:
  • 0

#17006
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Моя во колько бы не уснула, просыпается около восьми

моя тож. Экстраверт паташу что - они все жаворонки.
  • 0

#17007
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки (кулинары),

завтра Масленница начинается!

я завтра или после завтра буду курник делать.

и...., в_е_с_н_а!!!!
  • 0

#17008
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль, нифигасе, курник... это сильно! у мя есть рецепт, но ни разу не делала... там париться столько! так шо респект :cool:

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.02.2009, 13:33:50

  • 0

#17009
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Экстраверт паташу что - они все жаворонки.

Джем, по твоему тесту я тоже экстраверт. Но ооочень люблю утром поспать :cool:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.02.2009, 15:44:42

  • 0

#17010
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

и...., в_е_с_н_а!!!!


ох, скорее бы..... :cool:
опять по ходу заболеваем... :-) :-)
дома чет тоже холодно, отопление не во всю мощь :lol:
(оч тяжело вздыхая)скорее бы теплоооо...
  • 0

#17011
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Моя во колько бы не уснула, просыпается около восьми

моя тож. Экстраверт паташу что - они все жаворонки.


вот я несомненный ИНТРОверт
но я тож жаворонок, причем с раннего детства :cool:
мне гораздо легче дается подъем утром в 5-6 утра, чем не спать вечером после 22
опять нестыковочка в психологических шаблонах, однако?
  • 0

#17012
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
поддержу нестыковки, экстравертнее меня трудно найти, но я ложусь поздно и встаю поздно :cool: если день начался раньше 9ти - вся жисть под откос :lol:
  • 0

#17013
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, по твоему тесту я тоже экстраверт. Но ооочень люблю утром поспать

Свет, еще зависит от того, в каком режиме живешь. Вот я например ночью сижу в нете, потому что днем на это времени нет, хотя мне действительно комфортнее вставать пораньше. Мужу моему вставать в 6, естественно, он вынужден ложиться в 10, т.к. иначе не выспется, просто по-другому не может. Но комфортнее ему ложиться в 12, а потом спать до 9...

дочь моя - явный экстраверт. Несмотря на то, что вертность и другие функции в детстве часто меняются (ребенок как бы примеряет разные маски), ей проще вставать часиков в 8, а то и в 7, но разве получится? если мама после ночных посиделок встает в 9?..

или если в семье сильно преобладает одна из функций, то человек автоматом подстраивается: в семье рационалов иррационал наверняка будет заниматься планированием доведением дел до конца, хотя и не без напряга.

к тому же, к тестам я бы не относилась серьезно :cool: поэтому, Коломбина, откуда уверенность в том, что ты - интроверт? :lol:

и где тут шаблон?

соционика говорит о предпочтениях человека (у нас есть еще и по 4 слабых функции), она может рекомедовать что-то, т.к. применение сильных функций идет более плодотворно и менее энергетически напряжно, чем слабых.

к тому же, если у тебя в руках весло, вряд ли можно выиграть соревнование по скоростному выкапыванию ямы с теми, у кого в руках лопаты.

я - за то, чтобы знать свои сильные инструменты и применять их по назначению.
  • 0

#17014
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Даже если я буду ложиться спать в 22.00-22.30 (что я и делала, когда работала), мне все-равно утром трудно встать. Я намного комфортнее чувствую себя, когда ложусь поздно и встаю поздно. Муж у меня такой же. Эх, в кого же доча такая...ранняя пташка :cool:
  • 0

#17015
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Танют, вы временно переезжаете к родителям?

у нас Кристя рано встает все свои 3,5г, долго ждала что будет вставать позже, не случилось, в 8 мы уже на ногах...я если встаю позже 9-00 чувствую себя разбитой...

Масленица - это класс, мама моя уже сегодня у меня блинов напекла :-) и я обожаю печь блины, наверное потому, что дочерь обожает их поедать :lol:

Даниелка, можно рецепт курника в ЛС :cool:
  • 0

#17016
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даже если я буду ложиться спать в 22.00-22.30 (что я и делала, когда работала), мне все-равно утром трудно встать. Я намного комфортнее чувствую себя, когда ложусь поздно и встаю поздно. Муж у меня такой же. Эх, в кого же доча такая...ранняя пташка :cool:


Так это же где-то хорошо! Когда начнете в садик ходить, тогда сравните.

у меня сына хорек еще тот, по утрам чтобы поднять, тяжелую артиллерию хоть вызывай.
а я в последнее время (то ли начало весеннего (и не только) авитоминоза сказывается) - сына просит: мам, ну прочитай книжку. я - да, конечно же, сыночка.... через несколько строк, я уже как госпожа беллодонна... :lol:
  • 0

#17017
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даниелка, можно рецепт курника в ЛС :cool:



Это Традиционное блюдо на Масленницу! только мне нравится вместо слоего теста --- песочное, так вкуснее.

как то в обычное время его не хочется. хотя я вообще не люблю всякие печености и сладкое. но раз в год могу.
  • 0

#17018
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ань, так насчет Таганки ж Ира (ir_troya) написала, что там места маловато шоб развернуться, ну и это больше диско клуб, чем ресторан.

Насчет того, кто когда спит. Илюха мой встает в семь утра, как заведенный! Окончательно усыпляется в 22:30, так что у нас есть полтора часа на уборку и личное время. Пьем чай, смотрим какую-нибудь киношку (сейчас Побег пересматриваем) и на бочок. Никогда не позже 1:00. Всю неделю встает с сыном муж, хотя у него по идее подъем на час позже, хароший мой :lol: А по выходным встаю я. :cool:
  • 0

#17019
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а сколько дней масленица?!
а в гости у вас ходят на масленицу?!
если ходЮтЬ....тады...
...Шмелихаааааа!!! жди в гости ... хочу блинов!!! :cool:
  • 0

#17020
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, кто в тему про лекцию Комаровского заходил?
Может несколько человек, кто хочет, вместе рядом билеты возьмем? Ну чтобы мнением поделиться потом и походу лекции :cool:

Сообщение отредактировал Liandra: 22.02.2009, 21:12:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.