Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16781
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

один раз был случай. женщина с девочкой подбежала к гаишнику и стала жаловаться на автобусника.. тот тут же передал номер автобуса по рации, сказал задержать.. ему через 10 минут сообщили, что водителя чуть ли не скрутили на следующей остановке :)
зы.. у первого гаишника в это время ТВ интервью записывало, когда женщина подошла :o

Ну ттогда "это интервью" все и объясняет :o) А я вначале подумала, надо же, какой супергерой :o
  • 0

#16782
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
по многочисленным просьба установила новый аватар :)
это моя доча "казакша курес" занимается со своим старым другом (вид борьбы - по-казахски) :o

ех.. возвращаюсь к мирно-пассивному существованию..
  • 0

#16783
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девушки, девочки, есть в этом форуме адекваши, которые объяснят мне, видимо, ничего не понимающей в непростых межличностных отношениях Ежику, что происходит. Мир сошел с ума... Естественная реакция на хамство у некоторых вызвала смех, да такой, что дети чуть с ума не посходили. Когда пишешь откровенно, что все, по-барабану, люди начинают объяснять, что было написано не то, что хотелось быть сказанным, черное - это белое, и наоборот. Когда пишешь, в стиле многих постояльцев, девочки-лапочки, очаровашки, милые, суперовые, такие золотые - опять не то... Может здесь у определенной части формучан гипертрафированное чуство собственного достоинства и все видится не так, как пишется. И люди ищут отпределенный подтекст? Я не понимаю... Может объясните, в то действительно, дурдом какой-то, все обижаются, ищут подколов из-за угла, какую-то скрытую иронию? Может действительно протуберанцы на Солнце?

#16784
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

это моя доча "казакша курес" занимается со своим старым другом (вид борьбы - по-казахски) :o

ех.. возвращаюсь к мирно-пассивному существованию..


ооооо как ты это сделала?

Камилюша оказывается боевая девочка, Адека возьмет ее в свою "бригаду" с вашим медведем :)


ой, это не медведь оказывается... хвост длинноват...

Сообщение отредактировал Liandra: 20.02.2009, 17:58:36

  • 0

#16785
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ежик79, просто ничего не пишите и тема сама заглохнет..чесслово...не поняли друг друга бываает..
  • 0

#16786
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да ужас иногда с этими автобусам, то стоят на каждой остановке, то потом людей взашей выталкивают типа быстрей давайте. Один контролер мелочь в 1-2 теньгушки демонстративно на ступеньки бросал с такой мордой лица еще и приговаривает что это мол не деньги, а что мне эти "неденьги" в предыдущем атобусе на сдачу дали никого не колышет :o

Вероника
, водитель автобуса курит еще ладно, а вот когда с дитем в такси садишься и водила закуривает даже если он предварительно спрашивает - это вообще вопиющая невоспитанность :)
  • 0

#16787
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Uspa, а как вы так сделали всмысле аватар?
напишите в лс.
  • 0

#16788
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

по многочисленным просьба установила новый аватар :)
это моя доча "казакша курес" занимается со своим старым другом (вид борьбы - по-казахски) :o

Uspa, Ваша казакша курес нам знакома, мы ее тоже практиковали с плюшевыми, а сейчас сыночек чаще на мне приемы отрабатывает :o
  • 0

#16789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Вероника
, водитель автобуса курит еще ладно, а вот когда с дитем в такси садишься и водила закуривает даже если он предварительно спрашивает - это вообще вопиющая невоспитанность :)

:o иногда и не спрашивают...меня это поражает..
  • 0

#16790
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
даже чаще всего не спрашивают((((

тогда так вееежливо просишь, если можно отрваться от этого приятного занятия))
  • 0

#16791
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Что-то я перечитала пару раз пост Ежика и не поняла об чем речь? О чем-то дженерал? Или кто-то что-то не так сказал здесь? Или это просто "крик души"?
  • 0

#16792
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
чет я тоже не совсем поняла эту беребранку ну да ладно не ссортесь жизнь прекрасна!:)
  • 0

#16793
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

даже чаще всего не спрашивают((((

тогда так вееежливо просишь, если можно отрваться от этого приятного занятия))

к слову сказать пассажиры тоже бывают хороши, уже пару раз сталкивалась, что не водитель курит, а девушка рядом :) зачем вообще тогда соглашаться подвозить с ребенком...

Что-то я перечитала пару раз пост Ежика и не поняла об чем речь? О чем-то дженерал? Или кто-то что-то не так сказал здесь? Или это просто "крик души"?

:o Хани, лучше не спрашивай чесслово...а то эта тема никогда не закроется :o
  • 0

#16794
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в теме про слинги скидывали класные ссылки на слинго-бусы, я сегодня свой школьный крючок откапала и решила такую красоту своими руками сотворить...

Лиандра, удачи!

девочки, давайте про страсти-мордасти заведем отдельную тему вроде "Ужасы ДиПа" и бум туда писать...

Джема, ты на корпоратив посвященный 8 марта идешь?

да я даж в тему заглядывать остерегаюсь :) пойду гляну, мож как раз после клуба по соционике припрусь.

может кого из Дипа в напарники-то? Кто у нас здесь самый способный?

да никто с ДиПа на тренинг не ходил пока, так шо без напарников :o

пойду внимательней читать свое описание

поосторожнее, это всего лишь тест :o

девы, сказки убойные... особенно про сахар... представила, как Попа ест сахар... лучше давайте про попы, чем про гадости, а? :o
  • 0

#16795
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки и смех и грех.
Софья притихла, захожу в ее комнату. а у нее на ноге восковая полоска приклеена. Как она ее умудрилась найти и разъединить ума не приложу. наблюдаю из-за угла, что будет дальше делать. потихоньку ее содрала, морщилась и ойкала при этом. Сейчас подошла ко мне, а там где на ногах воск остался, ворсинки приклеились, теперь просит их убрать.

я от смеха плачу :)
  • 0

#16796
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девчи, сразу отвечаю всем на счет аватара..
это я мужу "кино" про дочу снимаю и скидываю на мыло. а он в какой-то программе делает. я на радикал загрузила, а потом сюда :) получилось.. мужа сказал, что даст мне эту программку, потом вам скачаю. когда встретимся :o
  • 0

#16797
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, давайте уже в теме про встречи обсуждать 8 марта. Я там предложила 7-ое число, но мож большинству не подойдет. Осталось 2 недели, как раз раскачаемся...
  • 0

#16798
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девчи, сразу отвечаю всем на счет аватара..
это я мужу "кино" про дочу снимаю и скидываю на мыло. а он в какой-то программе делает. я на радикал загрузила, а потом сюда :) получилось.. мужа сказал, что даст мне эту программку, потом вам скачаю. когда встретимся :o

супер!!!!!!! прямо такой эксклюзивный аватарчик!!!!
  • 0

#16799
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, давайте уже в теме про встречи обсуждать 8 марта. Я там предложила 7-ое число, но мож большинству не подойдет. Осталось 2 недели, как раз раскачаемся...

вроде раньше о середине марта говорили :)
  • 0

#16800
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да запарили же мы Лену:)извините больще не будем:o

я за встречу!только в будние дни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.