Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16741
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
мне вот все покоя не дает соционика эта, будь она не ладна :spy:
Радуга, скажи пожалуйста, если я определилась как Есенин, может этот тип со временем измениться, или это на усю жизнь, а? И шо вообще с этим делать-то? :mad:
  • 0

#16742
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На тренинг по соционике с этот раз тоже скорее всего пойду.

давай, давай :D

ненавижу оставлять работу "на потом"!!!

вполне возможно :D У меня немножко по-другому, я делаю в последний момент, но если делаю, то предпочитаю посмеяться после, а не в процессе. Хотя могу отвлекаться на другие занятия (если время позволяет :spy: )

Джема! а какие это у меня пальцы?!

у тебя пальцы больше напоминают интуитические, т.е. ты скорее всего легче слышишь свою интуицию. А Штирлиц - сенсорик :mad: Так что ты не сильно на Штирлица похожа, даже по стилю общения :) Хотя мож я ошиюбаюсь. Это Веронику было легко определить, и Салту тоже - я их знаю хорошо. :D
  • 0

#16743
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Лиандра, с 1000ым тебя! :mad: Мню до этого оооой как далеко....
  • 0

#16744
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA
в рамсторе в меге видела.
мне муж тоже намекал что хотел целую серию друзья я кулема не поняла его намек говорю:ну закачай:mad:!

Я своему тогда тоже скажу, чтобы шел и сам делал свою футболку, он меня все равно с подарком на 8-ое Марта обломил, вот и ему тогда фигушки.
  • 0

#16745
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
девочки, почитайте, мужа сейчас скинул
и вот еще
  • 0

#16746
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, скажи пожалуйста, если я определилась как Есенин, может этот тип со временем измениться, или это на усю жизнь, а?

тип закладывается внутриутробно и остается на всю жизнь. Но я сомневаюсь, что по тесту определяется истинный тип человека, так что к соционическим тестам серьезно не отношусь.

И шо вообще с этим делать-то?

пользоваться. Тип определяется 4-мя сильными функциями, в зависимости от них мы реагируем на ситуации,принимаем решения, общаемся с людьми, работаем. Для меня последнее - ключевое слово, мне удобно, когда работа совпадает с моими ведущими функциями, это значит, что я меньше напрягаюсь и легче отдыхаю.

еще тип опредляет фигуру, тут намедни девочки обсуждали... так вот, фигура закладывается еще внутриутробно, и ниче с этим не сделаешь... Не, можно, конечно, но стоит ли себя ломать в угоду каким-то непонятным ценностям? Я решила, что не стоит :mad: И мой муж успокоился, когда узнал, что его тип не предполагает избыточной массы тела...

мне знание типов ближайшего окружения помогает лучше выстраивать отношения с людьми, тк. теперь я их больше понимаю и принимаю.
  • 0

#16747
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мне знание типов ближайшего окружения помогает лучше выстраивать отношения с людьми, тк. теперь я их больше понимаю и принимаю.

ну, все, Радуга, при следующей встрече определяем мой тип гражданской наружности :mad: . Лет 6-8 назад мне вроде определяли (на основе моей личности моя знакомая курсовую писала), вот только результаты - убей не помню и куда дела ее записи тоже не знаю.
  • 0

#16748
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, что это?!

Жибек, да я не против поопределять, но все же для точности мне еще напарник бы нужОн, да плюс когда человек сильно в маску вжился, его трудно оттуда вытащить, если навыка хорошего нет. А я пока малознакомых сильно типичных определяю, ну и знакомых - кого знаю близко :mad:
  • 0

#16749
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джема, ты на корпоратив посвященный 8 марта идешь? Ну держись, мои пальцы буду преследовать тебя повсюду :mad:
  • 0

#16750
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Радуга, скажи пожалуйста, если я определилась как Есенин, может этот тип со временем измениться, или это на усю жизнь, а?

тип закладывается внутриутробно и остается на всю жизнь. Но я сомневаюсь, что по тесту определяется истинный тип человека, так что к соционическим тестам серьезно не отношусь.

И шо вообще с этим делать-то?

пользоваться.

спасибки, Радуга!
пойду внимательней читать свое описание :mad:
  • 0

#16751
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, да я не против поопределять, но все же для точности мне еще напарник бы нужОн, да плюс когда человек сильно в маску вжился, его трудно оттуда вытащить, если навыка хорошего нет. А я пока малознакомых сильно типичных определяю, ну и знакомых - кого знаю близко :spy:

может кого из Дипа в напарники-то? Кто у нас здесь самый способный? :mad:
  • 0

#16752
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

девочки, почитайте, мужа сейчас скинул
и вот еще

это что? детские сказочки? :mad:
  • 0

#16753
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, почитайте, мужа сейчас скинул
и вот еще

:mad: Супер, про сахар , понравилось, муж предложил ребенку рассказывать :spy:
  • 0

#16754
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:mad: прикольные сказочки...
  • 0

#16755
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Сына дал мне жару сегодня. В 11 проснулся и в 14:00 уснул :mad: . Офигеть. Да еще голодный. Может сегодня магнитная буря :spy:



С магнитными бурями точно что-то связанно....... Моя сегодня с рук не слазиет целый день,.... хотя такое крайне редко бывает.

тока хотела похвалиться, мол у нас все нормально, так, на тебе! в дневной сон, вместо занятия домашними делами, сижу с сыном на руках - все время просыпается и плачет :D видимо, на погоду, снег сыплет прилично...
  • 0

#16756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

видимо, на погоду, снег сыплет прилично...


нда уж...если бы не ЦТ так бы и не заметила, что снег на улице идет :spy: ...чет в жизни не так.. :mad:
  • 0

#16757
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
вот-вот, тоже просыпается и сразу плакать, сейчас положила рядышком, вроде спит...
А погода как назло портится... чем больше ждем тепла, тем холоднее кажется становится.... :mad:
  • 0

#16758
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

видимо, на погоду, снег сыплет прилично...


нда уж...если бы не ЦТ так бы и не заметила, что снег на улице идет :spy: ...чет в жизни не так.. :mad:

А мне дочь сообщила, что снег идет, а то я все понять не могла и чего я, как ежик в туманности :D
  • 0

#16759
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя сонечка дрыхнет ))) Тишина и покой. Здоровски пить кофей, глазей в окно на снег и НИЧЕГО не делать!!!
  • 0

#16760
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Здоровски пить кофей, глазей в окно на снег и НИЧЕГО не делать!!!

эт ты точно заметила! погода такая, сижу и почти сплю на работе :spy:

Ярославна, про сахар мне понра, надо Кристе почитать, а то она у нас часто сахар ворует :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.