Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16761
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

эт ты точно заметила! погода такая, сижу и почти сплю на работе :mad:

Лена, ты уже выздоровела, раз на работе?
  • 0

#16762
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, ты уже выздоровела, раз на работе?

у нас нет на работе понятия больничный, потому болею без отрыва от производства :spy:
правда, в этот раз удалось 1 день дома посидеть...сразу полегчало значительно :mad:
  • 0

#16763
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Какой то дурдом на ЦТ творится уже который день...магнитные бури видимо...интересно все успокоятся после плюсов или когда тему закроют и всем остальным просто негде будет договариваться о встречах??


п.с. Пожалуйста, не лишайте нас темы из-за своих "приколов" и "понимания этих приколов". 8 марта скоро...
п.с.с. По - моему уже все сделали выводы, а кто в танке - тому бесполезно объяснять..
  • 0

#16764
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вопрос. Куда надо жаловаться на курение водителей в автобусе?
  • 0

#16765
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ответ: видимо, в автопарк. больше некуда, я так думаю
  • 0

#16766
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вопрос: думаете поможет? :o

а про ругань скрытую и явную во встречах и правда надоело :)
  • 0

#16767
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сразу обозначусь - мой новый аватар.. навеяно последними разборками. это мой знак протеста :o денек попротетую и успокоюсь :)
  • 0

#16768
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вопрос. Куда надо жаловаться на курение водителей в автобусе?

Вероника, я пару раз звонила, спрашивала: "Это нарушение для пассажирских перевозок?". Мне отвечали: "Да". А когда я поинтересовалась наказанием, мне не нашлись что ответить. Вот, если бы за это сами автопарки наказывали.

Кстати, это безобразие во встречах еще будет продолжаться? :)
  • 0

#16769
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вопрос. Куда надо жаловаться на курение водителей в автобусе?

ну жаловаться надо по тем телефонам автопарка которые висят в автобусах, НО смысл? :o

Успа - ню-ню... :o

Кстати, это безобразие во встречах еще будет продолжаться?

:) скорее всего тему закроют..модераторы по 100 раз предупреждать не будут.. проходили же уже.. :o
  • 0

#16770
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Вопрос. Куда надо жаловаться на курение водителей в автобусе?


Ласка, действительно только звонить в автопарк, уже и штрафуют водителей за то что окурки с окна бросают, а они все равно дымят... Тем более, ладно в своей машине, а автобусах/маршрутках же и старики и дети в салоне, а им по барабану!!! :)

Я чуть аварию не сделала в прошлом году, когда с окна водителя на лобовик упал окурок. От неожиданности испугалась. По Толе би, какой-то автобусник выкинул... Одна ехала, не стала догонять, да их еще ж и не догонешь :o, номер в то время запомнила, а вот куда обратиться не знала.
  • 0

#16771
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Вопрос: думаете поможет? :)


ответ: думаю, абсолютно бесполезно :o ибо водители тожа люди с вредными привычками, а график работы не позволяет перекуров на улице
  • 0

#16772
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Вопрос: думаете поможет? :o


ответ: думаю, абсолютно бесполезно :o ибо водители тожа люди с вредными привычками, а график работы не позволяет перекуров на улице

:o :) :D Я думаю ты давно не ездила на общественом транспорте :) их графики с простоями на остановках по 5-10 минут позволяют им не только одну сигарету выкурить... :eek:
  • 0

#16773
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
спасибо за поздравления :o
сейчас даже вспомнить трудно чего написала-то на целую штучку :)


в теме про слинги скидывали класные ссылки на слинго-бусы, я сегодня свой школьный крючок откапала и решила такую красоту своими руками сотворить....

вопрос: а где материал найти? БУСИНЫ разных размеров продаются вообще? :o я только пуговицы видела, а вот бусы только в готовом варианте...

Сообщение отредактировал Liandra: 20.02.2009, 17:12:12

  • 0

#16774
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Вопрос: думаете поможет? :)


ответ: думаю, абсолютно бесполезно :o ибо водители тожа люди с вредными привычками, а график работы не позволяет перекуров на улице



Эт точно, а если они еще и пепельницей будут пользоваться, вообще в салоне будет вонять...
Огорчает то, что все будет действительно бесполезно... многие водители по 20-30 лет курят... и наврятли прислушаются к лекции начальства. Хотя бы окошко закрывали между салоном и водительской кабиной.
  • 0

#16775
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лиандра. На барахолке, где продают швейную фурнитуру, есть деревянные бусы (моя Маня их любит на веревку нанизывать). Но они маленькие.
  • 0

#16776
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
один раз был случай. женщина с девочкой подбежала к гаишнику и стала жаловаться на автобусника.. тот тут же передал номер автобуса по рации, сказал задержать.. ему через 10 минут сообщили, что водителя чуть ли не скрутили на следующей остановке :)
зы.. у первого гаишника в это время ТВ интервью записывало, когда женщина подошла :o
  • 0

#16777
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сегодня точно магнитные бури какие-то или атмосферное давление... доча спит по 15-20 минут, потом перерыв часа на и все это на руках...

Ласка, я тебе про WMZ ответила в аське, но ты в оффлайне, нет их у меня сейчас, крызыс.

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.02.2009, 17:24:16


#16778
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки и смех и грех.
Софья притихла, захожу в ее комнату. а у нее на ноге восковая полоска приклеена. Как она ее умудрилась найти и разъединить ума не приложу. наблюдаю из-за угла, что будет дальше делать. потихоньку ее содрала, морщилась и ойкала при этом. Сейчас подошла ко мне, а там где на ногах воск остался, ворсинки приклеились, теперь просит их убрать.
  • 0

#16779
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В детсадике моей старшей дочи жуткую историю рассказали, что мальчику лет 5 автобусник ручку сломал, закрыл двери когда он с родителями был еще в дверях. Чем закончилось я не в курсе, а мальчишка до сих пор в гипсе. Вот такие муданы у нас работают на общественном транспорте.

#16780
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра. На барахолке, где продают швейную фурнитуру, есть деревянные бусы (моя Маня их любит на веревку нанизывать). Но они маленькие.

спасибо, это уже что-то... пока ткань на слинг завтра буду выбирать, сразу и бусины поспрашиваю... продавцы ткани должны знать...


про водителей автобусов и контролеров.

случай из нашей семейной практики,
сестренку 10 классницу выкинули из автобуса и оскорбили за то, что не поверили справке о том, что в школе учится. Она вся в слезах и грязи пришла домой, НО запомнила номер и маршрут.
Мама сразу позвонила в общество защиты прав потребителей и в автопарк, в обществе сразу сказали что помогут и денег за это даже не возьмут. В автопарке сначало отпирались , а потом помогли сами найти этого контролера и водителя. Результатом стало увольнение этого контролера, ну по крайней мере на этом маршруте его не было, может на другой перевели, они же вольнонаемные и не числится у них в штате. С водителем тоже разбирательство было и письменные извинения.

Насчет курения я даже не знаю как поступить, вот если бы у нас законодательно закрепили запрет на курение в общественных местах, тоггда возможно было бы легче доказать свою правоту, а так даже особых механизмов нет чтобы надавить на них и запретить курение.

Пока единственный вариант это наши честные бабушки и дудушки которые не пропустят несправедливость и не жалея сил выскажут все разом недовольство водителю, может это поможет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.