Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16821
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня проходила мимо дома, и вместо старого ресторана Нурбол заметила Ресторан "Таганка", Диско 80-х. название пугающее, кнешна, но диско 80-х моя давняя мечта. так что, как вариант)

Ийна, мы сказку про сахар перефразировали и уже сыну рассказали)) Слушал внимательно, а потом сам себя пошлепал по попе :)
  • 0

#16822
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Уважаемая Ежик, надо ориентироваться на среднестатистическую маму со средним кошельком! Не надо забывать и о такси. К примеру, чтобы из центра добраться поздно вечером до меня, живущей в Орбите, надо выложить не менее 1000 тенге.
Повысим ставку - 5000 с носа. Ведь не так часто мы собираемся всей нашей шумной гвардией!!!!!
ПЫСЫ. В китайском (этакое чинное чаепитие и мясоедство) можно уложиться и в 3000 )


Предлагайте свои варианты, обсудим... так чтобы и доехать и вкусно поесть на 3000 тысячи и попить в эту же сумму и потанцевать туда же... это же предложения.

#16823
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Без детей. Ато какой праздник??
Про Кувшин. Он рядом с моим домом ( если имеется ввиду орбитовский). Мое мнение: пыжатся, пыжатся, а как была это столовка - так и осталась. Даже оформление из совковых времен. Оставили там кучу денег, мясо непрожаренное, еда невкусная. Хотя могли просто попасть под ПМС поварихи ))) :)



:o ПМС это жесть... Видимо народу много у них было, не успевали прожаривать мясо, :o Или на летник нам другую еду выносили)) Хотя на летнике помню, обслуживали нас долго...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.02.2009, 21:23:13

  • 0

#16824
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
[quote name='Uspa' date='20.02.2009, 21:09' post='7763986']


пекин, ассорти - да, согласна. места хорошие. только цены могут быть не для всех приемлемыми. например, в ассорти второе блюдо в среднем стоит 2500.. тоже самое беладжо :) дивонг..

В Ди Воне и Ассорти второе блюдо стоит от 900 до 1300 тенге, исключение составляет только утка по-пекински на 4 человек 9000 тенге. Больше 1.5 тфсяч ни в ассорти ни в Дивоне цен нет

#16825
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Все, кому по каким-либо причинам не понравился вышеизложеный список, сразу с отрицанием предлагайте свои варианты. А то хаить все мастаки, а предложить?

#16826
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
От себя могу предложить ресторан Тирол, находится на арбате, там где раньше Кимекс был. Были там на ДР, кухня очень вкусная и музыка живая. По поводу цен точно не знаю, но по моему не очень дорого!
  • 0

#16827
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
[quote name='Ежик79' date='20.02.2009, 21:23' post='7764101']
[quote name='Uspa' date='20.02.2009, 21:09' post='7763986']


пекин, ассорти - да, согласна. места хорошие. только цены могут быть не для всех приемлемыми. например, в ассорти второе блюдо в среднем стоит 2500.. тоже самое беладжо :) дивонг..

В Ди Воне и Ассорти второе блюдо стоит от 900 до 1300 тенге, исключение составляет только утка по-пекински на 4 человек 9000 тенге. Больше 1.5 тфсяч ни в ассорти ни в Дивоне цен нет
[/quote]

в дивоне дано не была. точно сказать не могу..
в ассорти в последний раз в январе, в меге. 3 человека: 1 суп-пюре, 1 лазанья, 2 мясных вторых блюда, 1 чайник чая. итог - 12 тысяч тг. пробежалась бегло по меню, в памяти остались цифры выше 2000 тысяч


и еще. Уважаемая Ежик. здесь никто не хаит, а лишь высказывает свое мнение о ресторанах. и между прочим, все что-то да предлагают..
Вы бы выбирали выражения. у меня терпение не резиновое
  • 0

#16828
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Вы бы выбирали выражения. у меня терпение не резиновое
[/quote]

Уважаемся Успа, я учту ваше пожелание, но это уже смхивает на прямые угрозы... не хорошо. И выражение я как раз выбираю, на ... еще никого не посылала... и очень, очень испугалась...

#16829
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А давайте все глубоко вдохнем и выдохним... и мантру почитаем... кто знает приличную мантру? :)

Мои дрыхнут, ляпотаааа....

#16830
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Я спокойна, я в безопасности, я доверяю Жизни... Помогает...

#16831
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Uspa, что там за зверя на аватаре загрызают? :)

#16832
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

И выражение я как раз выбираю, на ... еще никого не посылала



ЕЖИК. Вы все сказали. ноу коммент :) :o

Мерседес, не поверите.. Зверя зовут - Телеграф. Это японский макак :o


ой, я ржу, не могу остановиться. Ежики такие смешные, оказывается, бывают
  • 0

#16833
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Uspa, что там за зверя на аватаре загрызают? :o


:) я сначала, как и Лиандра подумала, что это медведь, но вовремя написали про хвост...))
  • 0

#16834
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, не поверите.. Зверя зовут - Телеграф. Это японский макак :o

Орригинально... :) Кто ж его так безбожно обозвал-то?

Я думала заяц-мутант :o

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.02.2009, 21:50:41


#16835
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Мдя, это клиника... Материал для глянца об интернет - мамочках, просто суперовый вырисовывается...

Будут еще предложения...

Сообщение отредактировал Ежик79: 20.02.2009, 21:52:38


#16836
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Прямо первый раз на моей памяти такое. в чем скандалЬ-то? Даже если кто-то считает себя очень сильно правым - последнее, что вы должны делать - это хаить ближнего своего.
П.С.: 2 all
  • 0

#16837
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а скандал везде, куда приходит этот человек. и как правило, он на пустом месте. был опыт - имели честь наблюдать аналогичные выходки и в реальной жизни..
  • 0

#16838
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

От себя могу предложить ресторан Тирол, находится на арбате, там где раньше Кимекс был. Были там на ДР, кухня очень вкусная и музыка живая. По поводу цен точно не знаю, но по моему не очень дорого!

все хочу туда сходить, отзывы не плохие тоже слышала..
  • 0

#16839
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, зайдите по ссылке, я думаю дебаты сразу прекратятся сюда
  • 0

#16840
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Ежик, второй скандал по одному и тому же одному поводу наблюдаю :) Первый раз с однокурсниками о встрече вы так и не договорились...

Сообщение отредактировал altushka: 20.02.2009, 22:07:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.