Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16721
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет всем!
девочки что мужикам своим то дарите на 23 фев?
  • 0

#16722
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой не знаю че дарить то когда не работаешь даже как то странно делать подарки за его счет:mad:любовь что еще:(
  • 0

#16723
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ой не знаю че дарить то когда не работаешь даже как то странно делать подарки за его счет:mad:любовь что еще:(

и я о том же!
млин...скорея бы на рабьоту выйти....
  • 0

#16724
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
спасибо девочки за поддержку. я вчера так сильно переживала и седня опять мысли в голову лезут. себя виню\ что оставила сына там с бабушками\ что поделать если деньги надо заробатывать. причем осталось-то 5 дней до возвращения\ обидно так.
  • 0

#16725
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

спасибо девочки за поддержку. я вчера так сильно переживала и седня опять мысли в голову лезут. себя виню\ что оставила сына там с бабушками\ что поделать если деньги надо заробатывать. причем осталось-то 5 дней до возвращения\ обидно так.


Ханна, не переживайте, все будет хорошо! Скоро приедите и увидитесь с малышом. :spy:

девочки что мужикам своим то дарите на 23 фев?


тоже задумалась, на 14-е подсказали идею с пазлами, так классно получилось, а вот на 23 теперь думаю, чем же порадовать...
:mad: Я обычно откладываю N-ную сумму на подарок ему. Чтобы перед праздником не просить...

Конечно подарки теперь стали не такие дорогие, как раньше, но он понимает, что главное внимание...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.02.2009, 11:57:39

  • 0

#16726
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ханна, не расстраивайтесь так! Посмотрите по стом. клиникам, нам нарастили два зубика, которые в свое время сломались от кариеса, и очень классно нарастили! (правда, в Астане, в Амбассадоре). В Ате делают наверняка! :mad:
  • 0

#16727
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я купила туал.воду. Та, которая сейчас у него, не нравится почему-то :mad:
  • 0

#16728
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Anusha: 20.02.2009, 12:51:46

  • 0

#16729
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:spy: оооо у меня щас скоро тыща будет, что мне это даст?
надо на 1000 сообщение что-то умное написать :mad:
  • 0

#16730
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мой хочет много чего правда все это дорого если б я копила так всю жизнь могла б копить:spy:

чувствую я опять седня не смогу подойти...:mad:((
  • 0

#16731
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

:spy: оооо у меня щас скоро тыща будет, что мне это даст?
надо на 1000 сообщение что-то умное написать :mad:



Клева, а я все никак не дотяну!

Девочки, может кому нибудь нужны попугайчики, в хорошие руки? А?

Сообщение отредактировал Ebony: 20.02.2009, 14:12:14

  • 0

#16732
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:mad: Урааааааа!!!! Кашки пришли!!!
Анара спасибо огромное!
  • 0

#16733
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я хочу на 23 мужу подарить светодиодный фонарь...
а вариантов много мне кажется, из серии про пазлы, например: майка с вашим изображением, кружка с наклейкой...
  • 0

#16734
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Сына дал мне жару сегодня. В 11 проснулся и в 14:00 уснул :mad: . Офигеть. Да еще голодный. Может сегодня магнитная буря :spy:
  • 0

#16735
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:mad: Урааааааа!!!! Кашки пришли!!!
Анара спасибо огромное!

а что за кашки то что не ко мне обращаетесь поняла :spy:
  • 0

#16736
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Сына дал мне жару сегодня. В 11 проснулся и в 14:00 уснул :mad: . Офигеть. Да еще голодный. Может сегодня магнитная буря :spy:



С магнитными бурями точно что-то связанно....... Моя сегодня с рук не слазиет целый день,.... хотя такое крайне редко бывает.
  • 0

#16737
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

майка с вашим изображением

Девочки, а никто не посоветует, где это можно сжелать, ну так чтобы еще и ехать никуда не пришлось, мне муж призрачно намекнул на майку с изображением Витора Белфорда (его любимый боец), весь нет перелопатила - не нашла чего-то((((
  • 0

#16738
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
MILLLA
в рамсторе в меге видела.
мне муж тоже намекал что хотел целую серию друзья я кулема не поняла его намек говорю:ну закачай:mad:!
  • 0

#16739
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

С магнитными бурями точно что-то связанно....... Моя сегодня с рук не слазиет целый день,.... хотя такое крайне редко бывает.


Да уж оказывается мы не одни такие :mad:
  • 0

#16740
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лиандра, поздравляю с 1000 постом и с тем, что ты - В доску! :spy: Еще раз - никаких колючек на твоем пути :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.