Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16681
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, посоветуете может быть кого-нибудь!

В общем, у ближайшей подруги (у меня их всего две) юбилей, живет она во Франции, ни в чем не нуждается, я долго мучилась чтобы подарить и родилась такая вот идея: есть несколько классных фотографий, где мы, три подружки запечатлены. Хочу заказать художнику нарисовать одну из этих фотографий. То есть нужен художник, который воплотит мой художественный замысел в жизнь, перерисует трех красавиц :rotate: .
Ну я это всё дело потом в шикарную рамочку - думается мне подружка будет впечатлена таким подарком (тем более, находясь в дали от родины и нас, своих ближайших подруг)
  • 0

#16682
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Идея, на мой взгляд замечательная! Действительно, когда человек находится вдалеке от страны, от своих друзей, такие подарки наиболее ценны :rotate:

Балапаша, кашка то когда придет? :D

Лена, выздоравливай ;-)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.02.2009, 20:30:28

  • 0

#16683
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, в общем, если у кого есть координаты художников, жду в личку. А то потом будут ругаться - если здесь напечатаем.
  • 0

#16684
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, посоветуете может быть кого-нибудь!

В общем, у ближайшей подруги (у меня их всего две) юбилей, живет она во Франции, ни в чем не нуждается, я долго мучилась чтобы подарить и родилась такая вот идея: есть несколько классных фотографий, где мы, три подружки запечатлены. Хочу заказать художнику нарисовать одну из этих фотографий. То есть нужен художник, который воплотит мой художественный замысел в жизнь, перерисует трех красавиц ;-) .
Ну я это всё дело потом в шикарную рамочку - думается мне подружка будет впечатлена таким подарком (тем более, находясь в дали от родины и нас, своих ближайших подруг)


в ате есть студия, которая как раз этим занимается.. фотоснимки переносит на холст и маслом пишет картину :D красиво получается.. я видела их работы в мене. типа, презентации что-то было.. если в 088 не подскажут, то можно будет у Шланга в теме про мега центр спросить.. может он знает - что за фирма у них выставляла свои работы :rotate:
  • 0

#16685
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кристёна
какая красотищща!!!!
  • 0

#16686
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Аня, ну и ну ;-)
Вчера ночью всем какие-то сранные сны снились. У меня подруга сегодня рожает в третьем у ЭК, так мне приснилось, что я вместе с Эльмирой у нее роды принимаю. А потом мы пошли к ЭК домой и она подарила мне их фамильные, золтые сережки. К чему бы это?!
java script:emoticon(':rotate:', 'smid_13')
  • 0

#16687
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, тогда ты выздоравливай! Комплектик обалденный! Это в центре серьги же? :(
Тоже мужу намекнула на одно ожерельице малахитового цвета, идут мне такие цвета. Не знаю, понял ли :mad:
  • 0

#16688
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Так сильно болею, аж кушать не могу :( Думала для поднятия духа в ДиП зайду и что не случилось - поднятие-то. Может, у всех весенние обострения? :mad:

Спасибо хоть комплекту Кристены, желания появились хорошие :-) (ты не болей долго!)
  • 0

#16689
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ленаааа! Слов нет - красотища!
Я прям представляю как это всё будет на тебе супер смотреться. Ты всё-таки такая молодец, настолько здорово умеешь подбирать аксессуары, я когда тебя на наших встречах вижу, всегда мысленно про себя восхищаюсь.

Олеся, ты мне сильно льстишь :mad: я и правда, помешана на украшениях, но только учусь их носить :-)
а ты молодец, что взяла отпуск и тем паче с сынкой, да еще к родителям, эт же кайф какой, все будут вокруг вас бегать, все для вас делать :D

А ты у нее дизайн выбрала или сама предложила.
Я тоже, наверное, сподоблюсь. Браслет, правда не потяну сейчас, а вот серьги с подвеской :(

дизайн браслета у нее в темке был, аналогичный, тока подборка цвета моя :p
в центре эт подвеска, она 3000 стоит, думаю серьги будут ненамного дороже, уже заказала ;)

Ну я это всё дело потом в шикарную рамочку - думается мне подружка будет впечатлена таким подарком (тем более, находясь в дали от родины и нас, своих ближайших подруг)

отличная идея! Успа прально написала, я видела их работы - супер!

Лена, тогда ты выздоравливай! Комплектик обалденный! Это в центре серьги же? :D

спасибо!
в центре подвеска, серьги сегодня заказала, так как почувствовала что их не хватает :-)

Жибек
, не хандри и выздоравливай!

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.02.2009, 20:51:39

  • 0

#16690
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! Жибек, Лена- выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!!! :-) :D

Светик и девочки, кто заказывал кашки...фура еще с товаром не пришла, но заказ ваш уже оформили...так что меня не теряйте! про всех вас помню! :-) надеюсь, что на выходные будете лопать свои кашки!!! :mad:

Лен! и правда- красотишшшшшааа!!! :( ты всегда отличаешься бесподобным чувством стиля!!!

Олесь! мы с мужем моему отцу на ДР, заказывали портрет ....написали оч хорошо, правда, телефончики художника я не взяла((, он возле ЦУМа сидел! выбрали методом тыка...и не прогадали!
  • 0

#16691
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, а что за кашки? Для детишек?
  • 0

#16692
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ой девочки! я наревелась\ только сейчас успокоилась. у моего Робика неприятности((( он бегал и упал и передний зуб пополам откололся. я вапще в ауте\ пол бутыля пустырника выпила. то-то я сегодня полдня кислячила и домой в роботы пришла\ сразу в алмату позвонила\ а тут такие новости. ох блин\ но зуб еще и кариесный. девочки\ скажите\ а кариесный зуб наращивают. в среду уже в ате буду\ срочно к врачу с ним побегу.((((
  • 0

#16693
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
благо мама успокоила\ говорит\ что сейчас веселенький бегает....вот трындеееец
  • 0

#16694
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лена, Жибек - поправляйтесь! :mad:
Аня, ну и дела у вас! сильно постарайся не нервничать, все-таки вырастет новенький там :(

Олеся, вопрос как к специалисту по парфюмам: подарили духи, пшикнулась один раз, и доча пульвелизатору (или как там его?) свернула голову...что делать? жалко, духи такие необычные
  • 0

#16695
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Аиша! я вам в личку напишу!

Ань! у нас точь-в-точь было...бегал по дому, упал, ударился ротиком прям об порог! :mad:
ну, и сломал себе половину зубика..... :( , вот так и ходим :D
не переживай! они ж молочные...мой, в принципе, не страдает от этого... :-) , ну, разве, что Анеля(это моя будущая сноха :-) ) говорит, (цитирую) у тебя сломанные зубки и любить тебя из-за этого не буду))). во как! :D во какие невесты пошли)))))))))
  • 0

#16696
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки\ скажите\ а кариесный зуб наращивают. в среду уже в ате буду\ срочно к врачу с ним побегу.((((

в темке про детских стоматологв было вроде, что нет, не наращивают. Ань, не расстраивайся, вырастет новый, красивей прежнего :(

Светик, кстати, твой сон вроде к девочке :mad:
  • 0

#16697
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя доча в 2 года отломила ползуба переднего
укусила край чугунной ванны :( но кариеса у неё нет, и не было
конфеты она не ест вообще
сколько я по врачам ходила, говорили, кроме серебрения ничего не сделаешь
а от серебрения зубки темнеют :mad:
если кто знает места и стоматологов, использующих другие методы, тоже с интересом послушаю

Сообщение отредактировал Коломбина: 19.02.2009, 22:28:04

  • 0

#16698
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ой девочки! я наревелась\ только сейчас успокоилась. у моего Робика неприятности((( он бегал и упал и передний зуб пополам откололся. я вапще в ауте\ пол бутыля пустырника выпила. то-то я сегодня полдня кислячила и домой в роботы пришла\ сразу в алмату позвонила\ а тут такие новости. ох блин\ но зуб еще и кариесный. девочки\ скажите\ а кариесный зуб наращивают. в среду уже в ате буду\ срочно к врачу с ним побегу.((((

:mad: не переживайте, скоро увидитесь с малышом
рада, что малыш уже забыл про боль и снова веселится
  • 0

#16699
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а от серебрения зубки темнеют :(


мы тоже зубки посеребриили :mad:
это чернота никогда что-ль теперь не пройдет?! пока постоянные не вылезут?! :-)

а я Джему вижу..на ДиПе....)))
Джема, мы тут тебя уже все заждались!!!)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 19.02.2009, 22:41:36

  • 0

#16700
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:mad: где все? внизу народу много , а я никого в темах не вижу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.