Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16401
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ну слава богу я не одна такая :dont: .
  • 0

#16402
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Нам доча с сада вирус притащила. В воскресенье было "веселье" - почти весь день ребенок с t под 40, плохо сбивалась. Теперь вот и старшая заразилась, и я до кучи :-) Пришлось открыть больничный. Никогда не болела будучи беременной, и воть...
Берегитесь вирусов.

А вчера старшая доча успела сняться в "Делах житейских" на Казахстан-1. Передача была о литературной терапии, мы туда вместе с нашей преподавательницей попали, Салтанат (CenterRadMir).
Салтанат, хочу тебе сказать, что ты все очень здорово и грамотно сказала, просто молодец! Того же мнения все наши родственники, смотревшие передачу :dont:
И отдельное тебе спасибо за то, что Ажарку поддержала!


Спасибо:-)))
А насчет Ажар - я совершенно искренне говорила и говорю - она очень талантлива и невероятно позитивна!!!! Держитесь, выздоравливайте!!!! Мы держим за всю семью кулачки!!!
  • 0

#16403
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

для меня тоже в первое время стрес был выехать, сентябрь был, окошко у меня открыто и на перекрестке все слушают ор, а кресло то еще спиной стоит

мужчины сочувственно улыбались и пропускали :dont:

Повезло :-) Сейчас ни кто не слышит и не видит что в машине творится :-) и ребенок хоть наизнанку вывернись фиг пропустят...

#16404
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, у меня муж нарыл сайт, где можно свое фамильное древо создать: http://www.myheritag...dex.php?lang=RU
Сидим напару забиваем каждый своих родственников, прикольноооо.... :dont:

#16405
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Муж жалуется, говорит сегодня по Альфараби народ плелся еле-еле... видать сапсем дороги не чистят... хотя Альфараби опять же...


ага, я про то же - вообще не чистят... абая и сатпаева с утра просто каша сплошная... да и ленина не лучше...
  • 0

#16406
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В МАБе точно можно получить степень MBA на русском и на английском языке, цены разные у них.

а условия для поступления знаете? где вообще можно инфу посмотреть?
  • 0

#16407
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настенция, спасибки за заботу, знаешь как круто ездить на летней резине :-) шучу, у мужа танк взяла, а он на моей мучается :-)
кстати, я сходила в эту танцстудию в Гросе, много инфы, отпишусь в личку..еще заскакивала в Ренессанс, там мне тож понра :-)
как папа?


ну, летней резиной меня не напугаешь - сама на всесезонке лысоватой катаюсь :-)

жду в личке подробностей...

папа нормально, перевели вчера в другое отделение. при этом ничего не сказали никому, мама приезжает вечером в больницу, заходит в палату, а постель застелена и папы нет... :dont: мама в шоке, начинает тихо белеть, хорошо сосед успел сказать, что его перевели... бегала потом искала по больнице, где же там пятое отделение... короче, весело... плохо, что домой не скоро... после перитонита на 12 сутки только отпускают...
  • 0

#16408
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, всем спасибо!
Настя, как папа?
Всем болеющим, скорейшего выздоровления.
В МАБе магистратура даже лучше, чем в КИМЭПе (по крайней мере так было лет 5 назад. когда я там училась) :dont:
  • 0

#16409
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя, как папа?
В МАБе магистратура даже лучше, чем в КИМЭПе (по крайней мере так было лет 5 назад. когда я там училась) :dont:


Светик, спасибо, папа нормально (написала чуть выше про последнее развитие событий).

МАБ мой брат двоюродный заканчивал в прошлом году. вроде нормально (чего про кимэп уже давно не говорят...)
  • 0

#16410
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Настя, как папа?
В МАБе магистратура даже лучше, чем в КИМЭПе (по крайней мере так было лет 5 назад. когда я там училась) :dont:


Светик, спасибо, папа нормально (написала чуть выше про последнее развитие событий).


Ой, точно! Пока писала свое сообщение, ты уже ответила :-)
  • 0

#16411
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчата, всем спасибо!

А в чем разница обучения на русском или английском?
Просто я вот что думаю, вот человек например знает разговорный английский, но ведь проходить обучение на английском языке - это существенно отличается от разговорного английского, т.б., когда первое образование техническое, а не экономическое. И ведь в этом случае обучиться на русском было бы легче.
Поэтому спрашиваю, в чем разница и есть ли она?
  • 0

#16412
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Nastaska, папе окончательного выздоровления!!
у меня в 3 года был перитонит, тоже вот так перевели, мама чуть не поседела там...

Светик, дочура - молодчинка, ну и мама, конечно, тоже! :dont:
  • 0

#16413
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Жаным, ну, это уже от целей зависит... сама училась в кимэпе, поступала - знала разговорный. выпустилась - знаю бизнес английский + профессия. так что два зайца убиты :dont:

Лера, спасибо!

Сообщение отредактировал Nastaska: 17.02.2009, 14:35:40

  • 0

#16414
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Нам доча с сада вирус притащила. В воскресенье было "веселье" - почти весь день ребенок с t под 40, плохо сбивалась. Теперь вот и старшая заразилась, и я до кучи :-) Пришлось открыть больничный. Никогда не болела будучи беременной, и воть...
Берегитесь вирусов.

А вчера старшая доча успела сняться в "Делах житейских" на Казахстан-1. Передача была о литературной терапии, мы туда вместе с нашей преподавательницей попали, Салтанат (CenterRadMir).
Салтанат, хочу тебе сказать, что ты все очень здорово и грамотно сказала, просто молодец! Того же мнения все наши родственники, смотревшие передачу :-)
И отдельное тебе спасибо за то, что Ажарку поддержала!


Да Салтанат вообще умничка. :-) Так хорошо говорила. Я вот например подрастерялась. Думала меня как эксперта в конце спросят, я скажу всё здорово, поддерживаю и т.д. :-) А ведущая как начала мне вопросы задавать, да ещё и в прямом эфире, жуть. :dont:
  • 0

#16415
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ну, это уже от целей зависит... сама училась в кимэпе, поступала - знала разговорный. выпустилась - знаю бизнес английский + профессия. так что два зайца убиты :dont:

Лера, спасибо!


Настаська, училась в смысле именно получения степени МВА или в-общем училась в КИМЭПе? Насколько я понимаю - это несколько разные вещи, да?!

пысы: выздоровления папе скорейшего и долголетия в-общем.
  • 0

#16416
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Настаська, училась в смысле именно получения степени МВА или в-общем училась в КИМЭПе? Насколько я понимаю - это несколько разные вещи, да?!

вот я тоже, чего то недогоняю, подруга получила МБА, но говорила, что для поступления нужен опыт на руководящей должности с определенным штатом не менее стольки то лет... училась на англ. языке в Астане, мне этот вариант сапсем никак, в англ несильна:dont:
  • 0

#16417
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
MercEdes, спасибо за ссылку, сижу развлекаюсь :-)
Правда я не генеологическое древо составляю, нашла схожесть ребенка с родителями программа определяет :-) . Первый раз загрузила на меня на 4% больше сынок похож, а второй раз ребенок в равной степени похож на папу и на маму :dont:

Сообщение отредактировал Толя: 17.02.2009, 15:24:24

  • 0

#16418
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем доброго дня! В общем поговорила я с мужем. Спокойно. Без наездов. Я вообще-то вполне сдержанный человек. И скандалы не люблю затеевать. А муж прям завелся, когда я сказала, что нам надо поговорить. Видите ли это я раздуваю из мухи слона. Вот. И теперь виновата я. На этом наша беседа закончилась. А вообще все изменилось после рождения дочери. Он стал отдаляться. Задерживаться после работы. А тут еще и доча температурит. Всю ночь не спали. Когда же у нас уже наконец прорежится зубик.
  • 0

#16419
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
aigerochka, а можно вам задать вопрос?
Вы после рождения дочки, мужу внимание уделяли (ну конечно на сколько это возможно для молодой мамы). Просто когда рождается ребенок, часто про себя любимых забываем, и не холим себя, не лелеем :-) и вообще не до чего руки не доходят :dont:
А мужья этож те же дети, только немного постарше :-)
  • 0

#16420
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девочки, я такая радостная! Сейчас читала доче книжку А.Барто, читаю стишок:
Уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу
все равно его не брошу
потому что он...Милана отвечает - хососий!
Тоже самое с "Идет бычок качается", читаю последнюю строчку:
Ой доска кончается, сейчас я ...Милана - Упаду!!!
Я аж шокирована немного была. Все-таки не зря я ребенку книжки постоянно читаю, вот результат :-)


Поздравляю, Светик!
Умница Миланка у тебя... :dont:
Мы не болтаем как вы ещё, особо словей сложных не знаем, кроме "мама, папа, баба, деда, дай, на, ..." .... но когда я ему стишки рассказываю, он тоже концовку вставляет, правда стишки у нас проще ваших...
например,
я ему "гуси, гуси..."
он "га-га-га"
я: "есть хотите?"
он "га-га-га" )))
Или когда несколько раз подряд рассказываю ему про курочку стишочек "ко-ко-ко, ко-ко-ко,
не ходите далеко" (цыплятам говорит курочка) , он вставляет в положенное место "ко-ко-ко".
Нам год и 2.
Но последние 2 недели у нас молчанки. Мало болтает. Наверное затишье перед бурей, Может как выдаст что-нибудь скоро! :-)

Nastaska, пусть папа побыстрей выздоравливает!

Мы тут тоже на выходных приболели, немного *((( ОРВИ, ларингит
Первую ночь я так испугалась, сын прям задыхался.... ужас. Бедная Ольга Леонидовна, в пол 4го утра звонила ей. Но уже всё хорошо!
Особо Дня Валентина у нас с мужем тоже не получилось :-)

aigerochka, не растраивайте
Всё устаканится. Попробуйте пофигистически вести себя, не заморачиваться, жить с улыбкой, не звонить мужу, если задерживается. Типо, у вас всё хорошо и замечательно!
И тогда увидите, как эти перемены мужа заденут. Сам начнет подлизываться. Мужчины любят самодостаточных женщин, счастливых и довольных жизнью (хотя бы если это и маска пока :kiss: , а в сердце боль. А не в роли "жертвы", унылых и истеричных.
Тянуться начинают. Попробуйте по экспериментировать.
Ну, а потом вы ещё ему это бумерангом возвернёте :-) :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.