Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16421
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Толя, я знаю, что мужья как дети. И всегда стараюсь уделять ему время. Пусть и немного. Стараюсь, хоть и не часто, готовить что-нибудь вкусненькое. Провожая на работу и после работы обязательно чмокну. После работы с дочей ждем его домой с нетерпением. Просто я думаю, может я слишком много внимания уделяю ему. Думаю, может последовать совету Токсик. И жить своей жизнью. Не заморачиваясь. Может и вправду сработает. Или может разница в возрасте? У нас разница 7 лет. Может разные взгляды на жизнь..
  • 0

#16422
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Токсик, да, ларингит - это еще то, чтобы нервишки подпортить... Выздоравливайте!!!
А на счет болталок - сильно не заморачивайся! Мальчик же у тебя. :dont:
  • 0

#16423
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

MercEdes, спасибо за ссылку, сижу развлекаюсь :-)
Правда я не генеологическое древо составляю, нашла схожесть ребенка с родителями программа определяет :-) . Первый раз загрузила на меня на 4% больше сынок похож, а второй раз ребенок в равной степени похож на папу и на маму :dont:


Толя, а не подскажете как там определить на кого больше ребенок похож? Внешне я конечно вижу, что вылитый папа, а вот как это на генеологическом дереве проверить?
  • 0

#16424
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Токсик, да, ларингит - это еще то, чтобы нервишки подпортить... Выздоравливайте!!!
А на счет болталок - сильно не заморачивайся! Мальчик же у тебя. :-)

Да, нервишки конечно не к чёрту были эти 2 дня
Ночью спать не могли всей семьей. Он от отека гортани не спит, задыхаеться, плачит.... и я вся в слезах с ним скачу....
Фильм ужасов смотрела, пока он на руках ночью спал. На руках в полулежачем состоянии спит, видать его держишь удобно, как надо ... а в манеже- ни как... :-)
Ужос, конечно :-)
А как мы небалайзера, ингалятора боялись.... мамадорогая, как сатаны )))
Сейчас уже делать даёт, сидит спокойно, не вырывается, привык... когда уже не надо :dont: выздоровели почти.
А на счет речи я особо не парюсь, всему своё время, думаю....
ты права, мыж пацаны :-)
  • 0

#16425
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Zhanym вот ссылочка пользуйтесь на здоровье :dont: здесь
  • 0

#16426
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня доча уже два дня температурит :dont: . А сегодня ещё целый день кровь из носа идёт у неё. У кого-нибудь такое было?
  • 0

#16427
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Zhanym вот ссылочка пользуйтесь на здоровье :-) здесь

:-) я проверила, результат такой: ребенок в равной степени похож на мама и папа

вот этот варианнт и сохраню
:dont:
  • 0

#16428
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анарочка, ты хде???? спасиб, тебе дорогая, приготовила учпучмаки, щас снимаю пробу - уже руки до локтя обглодала :-)

aigerochka, понимаю вас, наш папа тож не сразу вошел в роль отца, но моё ангельское поведение и показательно-воспитательные беседы сделали свое дело: на ночь конечно ходит гулять, уже оч-оч редко, приходит с цветами и извинениями :-) правда, я еще не опробовала способ такой способ отмщения - так же до утра загулять с девченками :dont:

Токсик, сынке выздоровления!

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.02.2009, 19:43:13

  • 0

#16429
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

aigerochka, понимаю вас, наш папа тож не сразу вошел в роль отца, но моё ангельское поведение и показательно-воспитательные беседы сделали свое дело: на ночь конечно ходит гулять, уже оч-оч редко, приходит с цветами и извинениями :-) правда, я еще не опробовала способ такой способ отмщения - так же до утра загулять с девченками :-)


мой дорогой тоже как вырвится с друганами своими, так до утра не жди
часа в 4 утра обычно звоню и сердитым голосом говорю: НУ ЧТО?
в ответ: скоро буду!!!
потом еще час едет, это в 5 утра откуда же надо ехать целый час :dont:

утром я вообще не ругаю, так как гулять так редко уходит, все выходные с семьей проводит да и пацанов всех его знаю как своих
  • 0

#16430
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ленуська! тута я :-)
не за что!!! кушайте на здоровье!!! :-)

Оксанчик! поправляйтесь!!! и больше не болеть!!! :dont:
  • 0

#16431
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Каллисто, спасибо!!!

Сегодня весь день спать хотелось:) такая погода. кстати, Алиска у нас пошла :bored: ТТТ
  • 0

#16432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати, Алиска у нас пошла :bored: ТТТ

поздравляю!!! :) какая малипуся была когда мы в парке гуляли, из коляски не видать, и вот на тебе, уже выросла :D ровных дорог и целых коленок :D
  • 0

#16433
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Кристён, Балапашечка,
спасибо большое :bored: ,
уже носиться как угорелый.
Научился залазить на диван, кресла, стулья...
Сегодня мою посуду, сынок носиться чёто, взад-вперед ...
потом тихо как-то стало, подозрительно...
поворачиваюсь , Илья на стуле стоит :) Ручки по швам, вниз смотрит...
меня чуть Кондратий не дёрнул. Благо муж подлетел мухой, снял его оттуда, пока вниз сигануть не успел...Я как вкопанная стояла, в ступоре.
говорю, ты ещё бы стишок рассказывать начал, маму сразу же с губкой для мытья посуды в психушку свезли... :D
  • 0

#16434
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

кстати, Алиска у нас пошла :bored: ТТТ

ух ты!!! поздравляю!!! :)
  • 0

#16435
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
спасибо, девочки :bored:
  • 0

#16436
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а как вы выговариваете звук "ш"? Вернее когда вы говорите его, где находится ваш язык? Вверху или внизу?
Я сегодня к моему большому удивалению узнала, что я оказывается неправильно ставлю язык когда произношу Ш. Вернее я знала что я его немножко шепелявлю, но так как показывала сегодня логопед моей дочери мне, я просто не смогла этот звук родить :)) То есть язык надо наверху держать, а не внизу. Я даже и не знала что я неправильно язык ставлю вот уже 30 с лишним лет:bored:



Смешно так все выглядело сегодня:D)))
  • 0

#16437
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Салтанат, и я поздравляю с первыми шажками дочи!
будут теперь с братиком в догонялки играть
  • 0

#16438
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

То есть язык надо наверху держать, а не внизу. Я даже и не знала что я неправильно язык ставлю вот уже 30 с лишним лет:bored:

Хани, где наверху? он же так вообще не произносится??

Салтанат, поздравляю с шажками!
  • 0

#16439
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лизамария, наверху у альвиол. Ага, я так тоже не могу произнести. А доча моя хоршо произносит и весь вечер заглядываю ей в рот и прошу сказать Ш, вижу сквозь зубы, он наверху :)) Логопед говорит у нее правильное произношение Ш, но она не ставила ей этот звук, то есть доча сама так говорит. А я какие-то странные звуки произношу когда наверх ставлю :D
И мужа проверила, тоже говорит наверху (вверху) у него язык:bored:

Сообщение отредактировал Honeyway: 17.02.2009, 21:46:44

  • 0

#16440
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
хех, а я не представляю, как это произнести звук "ш", чтобы язык внизу был?
у меня вверху язык при этом :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.