Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16441
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я сегодня весь вечер Шикаю, так хочется научиться правильно говорить :bored:))
  • 0

#16442
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Салтанат! с первыми шажочками вас!!! :bored:
  • 0

#16443
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня тожж наверху, не прижат к нёбу. но наверху
  • 0

#16444
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Смешно так все выглядело сегодня:D)))



Во-во... Муж посматривал на меня несколько секунд, слушал мое Ш... ШШ... ШШШШШШШШШ...........
Повернулся и выдал "Ты чего? :) "
"Букву ШШШШШ репетирую!!!" :bored: Вроде правильно говорю..........

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 17.02.2009, 21:55:12

  • 0

#16445
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Всем-всем спасибо. Мы такие радые:) Еще неуверенно ходит. Вот заберем машинку-толкач, будет держаться и ходить, думаю, уверенности у нее прибавится:D

Девчонки, мне надо пить что-нить для памяти: все забываю!!! кошмар просто!!!

Алиска спит, пойду попробую уложить Чингу. А то он Смешариков смотрит и категорически отказывается спать:D Кстати, из всех пока запомнил девочку Хрюшу :bored:
  • 0

#16446
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну вот я значит одна такая :bored:) А, ну еще наверное ЛизаМария :))
Ну в итоге мне логопед сказала, Да ладно не парьтесь, вы же нормально разговариваете :D))
Просто я всегда думала что ее шепелявлю из-за небольшой щербинки, а оказывается не туда язык ставлю. Не досмотрели мои родители в моем детстве :D)
  • 0

#16447
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Толя
А я тут Вашей ссылкой воспользовалась :D
Загрузила фотки, сижу жду. Мне выдаёт: ребенок похож больше на маму. На 15% больше.
Ну думаю, ещё раз перепроверю. Другие загрузила.
Ответ: ребёнок похож на маму. Больше на 18%.
Получается, и так и так похож. А я что-то ничего своего не вижу, иногда мельком что-то улавливаю. Но это иногда. И мельком :bored:
Ну хороший тест, мне понравился. Вот сохранила, супругу покажу. А то все вокруг говорят-копия папы. :)

CentreRadMir
Поздравляю вас с таким событием. Это так трогательно :D
  • 0

#16448
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вот я значит одна такая ) А, ну еще наверное ЛизаМария )


Хани, нет я оказывается тоже говорю правильно:bored: а то сижу язык к зубам и думаю ну и как тыт скажешь "шшш"?????))))))
  • 0

#16449
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну и ладно :bored:) Зато вы не можете сказать языком вниз :) Хотя мой язык не совсем внизу, но и не вверху.
  • 0

#16450
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Девочки, не знаю где еще можно об этом спросить, посоветоваться. Может кто и сталкивался. Знакомые хотят помочь материально одному ребенку. Столкнулись с объявлением, что нужна операция. Указан номер счета, мальчик живет в другой области. Как можно быть уверенными, что это не мошенники? Потому что слышали, что сейчас и таким способом стали промышлять: называют небольшую сумму, собирают деньги и привет.. А помочь люди реально могут, если деньги действительно нужны на операцию.. В банке, когда открывают счет, удостоверяются, что действительно на операцию? Или может какой другой способ есть?
  • 0

#16451
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну если только лично с мальчиком познакомиться и его семьей, а также может поговрить с врачом лечащим.
  • 0

#16452
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Толя
А я тут Вашей ссылкой воспользовалась :dandy:
Загрузила фотки, сижу жду. Мне выдаёт: ребенок похож больше на маму. На 15% больше.
Ну думаю, ещё раз перепроверю. Другие загрузила.
Ответ: ребёнок похож на маму. Больше на 18%.
Получается, и так и так похож. А я что-то ничего своего не вижу, иногда мельком что-то улавливаю. Но это иногда. И мельком :bored:
Ну хороший тест, мне понравился. Вот сохранила, супругу покажу. А то все вокруг говорят-копия папы. :D

CentreRadMir
Поздравляю вас с таким событием. Это так трогательно :D

ой, а что за тест, так интересно стало :)
  • 0

#16453
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Аиша
Страницей ранее Толя скидывала ссылку. :bored:
  • 0

#16454
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



Смешно так все выглядело сегодня:D)))



Во-во... Муж посматривал на меня несколько секунд, слушал мое Ш... ШШ... ШШШШШШШШШ...........
Повернулся и выдал "Ты чего? :) "
"Букву ШШШШШ репетирую!!!" :bored: Вроде правильно говорю..........

я не могу Ш говорить чтобы язык у верхнего неба был :D значит тоже не правильно

мужа тоже заставила проверить где его язык, вверху говорит
сидим каждый в своем углу комнаты и Шикаем

Сообщение отредактировал Liandra: 17.02.2009, 23:17:25

  • 0

#16455
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, не знаю где еще можно об этом спросить, посоветоваться. Может кто и сталкивался. Знакомые хотят помочь материально одному ребенку. Столкнулись с объявлением, что нужна операция. Указан номер счета, мальчик живет в другой области. Как можно быть уверенными, что это не мошенники? Потому что слышали, что сейчас и таким способом стали промышлять: называют небольшую сумму, собирают деньги и привет.. А помочь люди реально могут, если деньги действительно нужны на операцию.. В банке, когда открывают счет, удостоверяются, что действительно на операцию? Или может какой другой способ есть?

Здесь на форуме есть темка Благотворительность http://vse.kz/index.php?showforum=75 - там постоянно кому-то необходима помощь и в основном все отслеживается. Может там про этого мальчика что-нибудь найдется,а может еще кто-нибудь нуждающийся в помощи о котором не будет сомнений :)


Салтанат, поздравляю Вас в первыми Алискиными шажками - ровной дороги ей :D

Оксана, держись, стул - это только начало :bored:

Сообщение отредактировал Леока: 18.02.2009, 00:34:19

  • 0

#16456
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А мы не спим с 6 утра. Лежит довольный играется а я рядом прям засыпаю :bored:
  • 0

#16457
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Жаным, я не на МВА училась. но проучившись на бакалавриате меня в кимэповский МВА силком не затащишь :bored:

Салтанат, поздравляю с новым достижением Алису! Поменьше вам падений!

и спасибо еще раз всем за пожелания папе (так приятно, что заботитесь :) )!
  • 0

#16458
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
доброго утра всем! я уже сутра шшшикаю\ муж на мя так подозрительно смотрит.
вчера в мульти оставалось чуток жаркое и я туда сверху гречку готовую насыпала\ сверху болтушкой из яиц полила сыром обложила и помидорками\ поставила на выпечку и через 25 минут открыла- вот вкуснятина.
  • 0

#16459
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Привет всем. На минуточку зашла поздороваться. Соскучилась.

Салтанат, поздравляю. Ровной и легкой дороги Алисе :bored:

Оксан, поправляйтесь и больше не болейте.

Наш сорванец просёк понятие "понарошку". Мы теперь понарошку кушаем, понарошку спим.....
Прикольный такой.
  • 0

#16460
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, не знаю где еще можно об этом спросить, посоветоваться. Может кто и сталкивался. Знакомые хотят помочь материально одному ребенку. Столкнулись с объявлением, что нужна операция. Указан номер счета, мальчик живет в другой области. Как можно быть уверенными, что это не мошенники? Потому что слышали, что сейчас и таким способом стали промышлять: называют небольшую сумму, собирают деньги и привет.. А помочь люди реально могут, если деньги действительно нужны на операцию.. В банке, когда открывают счет, удостоверяются, что действительно на операцию? Или может какой другой способ есть?

можно попросить чтобы скинули по электронке/факсу копии выписок больничных, поищите еще на сайте ДОМа, может этот ребенок уже попал в их программу http://www.detdom.kz/

Наталья, да, давненько тебя вдно не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.