Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16381
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем доброго и дня сытого!
Снежок это хорошо, из окна вид приятней. :-) Софья уже ведро с лопатой под дверь поставила.
Вчера до 12 уснуть не могла, сегодня проснулась восьми еще не было.
Учпучмаки, самсы, рукава для запекания. :) Муж принест вчера палку колбасы докторской беккеровской и попросил на ужин сварит ему колбасный супчик.
  • 0

#16382
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Доброе утро!!! Снежок классный выпал!!! Мы уже в 8 утра в поликлинику ездили, кровь с пальчика сдавали... Правда малышка так расплакалась... сама бы лучше вместо нее 10 раз сдала бы...
  • 0

#16383
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Со снежком всех!
Светик, с новыми успехами!!!
Балапашка, угости учпучмаком!
Мы сегодня в пол-ку пойдем, у дочи затянувшийся кашель. Не нравится мне совсем..... Старшиу у бабушки в пригороде. Дома в 2 раза меньше шума. Настя ведет себя без него спокойнее. Правда вчера сначала ходила его искала по дому, во все темные места заглядывала с надеждой в глазах. А мне так классно! Целую неделю лафа!
  • 0

#16384
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ПРиивееет :)

утром в телевизоре сказали: Пироженные продукт не очень полезный..но! когда еще и не вкусный!! это уже слишком!! :-)

мозг требует глюкозы.. гиде то тут моя шоколадка..



на улице холодно?? кто был подклитесь!! как одеваться??

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.02.2009, 10:54:03

  • 0

#16385
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем доброго дня!
svetiksemicvetik, с еще одним шагом Вас с дочей на пути к ораторству :-)
А я мечтаю когда же мы начнем разговаривать, а то я маленьких, болтающих детей в близи не видела :) :dandy:
  • 0

#16386
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Просто кошка, у меня гриль только в микровелле, но я при ребенке в ней не готовлю:-)

ЛизаМария, а при ребенке микроволновку даже включать не рекомендуется? Я грешила тем, что пару раз грела в ней молоко для ребенка (когда очень срочно надо было, ночью например), а ее по ходу даже включать нельзя :)

Светик, поздравляю с очередными Миланкиными умелками! Умничка!!!
  • 0

#16387
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

на улице холодно?? кто был подклитесь!! как одеваться??



Я как обычно оделась, но вроде не холодно, правда я сразу в машину, с машины в поликлинику, и обратно так же... Но Минут 5 - 10 постояли на улке, не замерзли.
  • 0

#16388
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем доброго дня!
svetiksemicvetik, с еще одним шагом Вас с дочей на пути к ораторству :laugh:
А я мечтаю когда же мы начнем разговаривать, а то я маленьких, болтающих детей в близи не видела :) :(


Скоро увидишь :-) Ещё потом будешь просить помолчать :dandy:
  • 0

#16389
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, Кристена, как ты там катаешься на машинке? не страшно зимой?

Настенция, спасибки за заботу, знаешь как круто ездить на летней резине :-) шучу, у мужа танк взяла, а он на моей мучается :dandy:
кстати, я сходила в эту танцстудию в Гросе, много инфы, отпишусь в личку..еще заскакивала в Ренессанс, там мне тож понра :laugh:
как папа?

Пельмешко, на улице не холодно, но промозгло! :)
  • 0

#16390
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А я мечтаю когда же мы начнем разговаривать, а то я маленьких, болтающих детей в близи не видела :) :laugh:


я вам своего племяшку показала бы.. и мы бы заплатили. чтобы вы хотя бы денек его болтовню послушали :( :-)
Аян говорит не останавливаясь минут 15, потом замолкает, смотрит в наши опустошенные глаза и выдает с сочувствующим вздохом: "Ох и много я говорю".. :dandy:
глядя на братца и моя доча все время что-то лапочет на своем тарабарском.. как милла йовович в фильме "5элемент" :-)
  • 0

#16391
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Всем доброго дня!
svetiksemicvetik, с еще одним шагом Вас с дочей на пути к ораторству :(
А я мечтаю когда же мы начнем разговаривать, а то я маленьких, болтающих детей в близи не видела :) :-)


Скоро увидишь :-) Ещё потом будешь просить помолчать :dandy:


плюс 100 :laugh:

Меня болтающий маленький ребенок на днях в краску вогнал перед свекрами. Они ему говорят: "Мы к тебе домой в гости хотим, у нас дома холодно". Мадияр им отвечает: "У вас печка есть. И дрова есть". Они: "Всё равно хотим". Мадо решает уточнить: "На День рождения?" Ажешка задумалась, потом: "Да". Мадо тут же нашелся: "А у меня уже был День рождения".
Блин, ну как будто я его специально учу :-)
  • 0

#16392
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Блин, ну как будто я его специально учу :)


смышленный мальчик растет! :-)
  • 0

#16393
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

девочки, не знаю, по каким рецептам вы делаете шарлотку в мультяшке
я всегда в духовке или чудо-печке делаю
когда не лень, и время есть, можно взбить в крепкую пену белки отдельно от желтков
а потом осторожненько соединить и смешать желтки, растертые с сахаром, и взбитые белки
тогда шарлотка получается выше и пышнее :)
может, конечно, для вас этот прием не является тайной, но уж слишком много тут страданий по поводу не поднявшейся шарлотки :-)
еще для "воздушности" готового продукта можно часть муки заменить картофельным крахмалом (примерно четверть нормы)
в общем, своя золотая середина находится путем проб и ошибок


Наташ, эт я страдала :dandy: В то то и дело. что в духовке или эл духовке она у меня получается высокая и пышная, а вот в мультяшке нет. А я никак не въеду в чем причина????
  • 0

#16394
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я вчера страху натерпелась. в больницу с сыном одна поехала за рулем. Хорошо ехать минут 10 максимум. Если бы долшь то поседела бы. Усадила в кресло (на заднем седении) вроде молчал. Только поехали начал плакать а я еду по комсомольской машин валом сына плачет я тоже чуть не плачу :) . Ужс. Правда обратно спал все дорогу.
  • 0

#16395
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Муж жалуется, говорит сегодня по Альфараби народ плелся еле-еле... видать сапсем дороги не чистят... хотя Альфараби опять же...

Я тут 2 дня ездила по делам, намотала по городу дофигища, доча по этому случаю научилась с горя соску сосать, видать не камильфо просто так всю дорогу орать в автолюльке...

#16396
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я вчера страху натерпелась. в больницу с сыном одна поехала за рулем. Хорошо ехать минут 10 максимум. Если бы долшь то поседела бы. Усадила в кресло (на заднем седении) вроде молчал. Только поехали начал плакать а я еду по комсомольской машин валом сына плачет я тоже чуть не плачу :-) . Ужс. Правда обратно спал все дорогу.

не переживайте, у меня тоже первое время плакал и сейчас капризничает на перекрестках когда сфетофор ждем, еще 2-3 поездки и привыкнет
а весной красота будет, в окошко смотреть будет

для меня тоже в первое время стрес был выехать, сентябрь был, окошко у меня открыто и на перекрестке все слушают ор, а кресло то еще спиной стоит

мужчины сочувственно улыбались и пропускали :)
  • 0

#16397
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Людик! у нас порОй даже когда у мамульки на руках сидит, и то умудряется поорать в машине... :-)
вот даже себе не представляю, как с ними двумя буду кататься :dandy:

сделала я учпучмачки!!! офигительно вкусно!!! :)
дык еще и на шарлотку замахнулась :laugh:
остановите меня кто-нить)))))))))
  • 0

#16398
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Балапаша, а зачем тебя останавливать? Это же классно, и мужа и деток порадуешь!


Девчата, подскажите, кто знает, степень МВА только в Кимепе можно получить? И только на английском языке?
  • 0

#16399
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девчата, подскажите, кто знает, степень МВА только в Кимепе можно получить? И только на английском языке?



В МАБе вроде тоже можно. Вот нсчет языка точно не знаю))
  • 0

#16400
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
В МАБе точно можно получить степень MBA на русском и на английском языке, цены разные у них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.