Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16341
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, нам 1,4.
А стишок про "Мишку" попробовала с ней, чтоб она все последние фразы говорила и урра! Получилось!!! Я начинаю, а она заканчивает каждую строчку. Я просто не ожидала такого :rolleyes:

фу, ты меня успокоила... мои поздравления :D. Для меня это было как обретение разума в космосе :)
  • 0

#16342
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Коломбина! я не могу , например, себя отнести к растущему организму! :D
выше ростом я уже точно не стану :) , а так хотелось бы :rolleyes:
  • 0

#16343
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, а мне вот грустно. Не знаю, что делать. Все время хочется плакать. После ДСВ. Муж пришел в 5 утра. Такой недовольный. Я к нему пару раз звонила, когда он сидел с друзьями. Я ведь как никак ждала, ужин приготовила. А он... Пришел, и сказал, что из-за моих звонков чувствовал себя подкаблучником. Вот теперь не разговариваем. Да, и папа сегодня уехал. Так вообще никакого настроения. :rolleyes:



aigerochka, я бы тоже с мужем не разговаривала бы очень долго... А вы ему говорили что сегодня ДСВ и ждете его к ужину? Может он просто забыл про него, и теперь пытается себя выгородить? У меня братишка со своей девушкой иногда (аж бесит) ведет себя так. Сам накосячит, а все вокруг виноваты, еще и ее делает главной виновницей. Мы уже и ругали его, никакого толку. Иногда такой грамотный, все восхищаются, какой он добрый, ответственный, порядочный, любящий, а иногда вот как подменили....
  • 0

#16344
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, поставила я кекс в мультиварке, осталось 25 мин. Но вот хотела спросить, какой-то треск периодоически происходит. Это нормально? Что-то я беспокоюсь ...
  • 0

#16345
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кстати,Лиандра, я узнала сегодня начсет цены, сказали, что ее цена такая всегда была, а подорожалата,что на 2.5, она же сейчас стоит 17 с чем-то, а была до подорожания что-то около 13. Так что мы еще и выиграли :rolleyes:
  • 0

#16346
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, поставила я кекс в мультиварке, осталось 25 мин. Но вот хотела спросить, какой-то треск периодоически происходит. Это нормально? Что-то я беспокоюсь ...

Треск значит кастрюлька влажная или мусор попал между кастрюлькой и нагревателем, эт нормально, но лучше проверять и протирать перед готовкой))
  • 0

#16347
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, поставила я кекс в мультиварке, осталось 25 мин. Но вот хотела спросить, какой-то треск периодоически происходит. Это нормально? Что-то я беспокоюсь ...

может это звук нагревающегося прибора или смены режима :rolleyes:
пока пекла шарлотку тоже что-то потрескивало, но вообще никакого запаха гари
  • 0

#16348
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Динка_картинка, говорила. И вечером. И звонила. Говорила, что жду, не сплю. А внутри меня просто ужас творится.
  • 0

#16349
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, а мне вот грустно. Не знаю, что делать. Все время хочется плакать. После ДСВ. Муж пришел в 5 утра. Такой недовольный. Я к нему пару раз звонила, когда он сидел с друзьями. Я ведь как никак ждала, ужин приготовила. А он... Пришел, и сказал, что из-за моих звонков чувствовал себя подкаблучником. Вот теперь не разговариваем. Да, и папа сегодня уехал. Так вообще никакого настроения. :rolleyes:

не грустите, я понимаю что это очень обидно, особенно когда еще душу вкладываешь и готовишься
думаю вам надо поговорить потом, после молчания и определить приоритеты
и потом, это не он с вами не разговариевает, а вы с ним и время когда молчание прекратится определите вы, помучайте малость, но потом все же поговорите, не пускайте все на самотек

Сообщение отредактировал Liandra: 16.02.2009, 22:43:29

  • 0

#16350
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо, лиандра, за поддержку. Конечно, потом когда-нибудь я заговорю с ним. Но очень обидно. а когда вижу так вообще. Но можно понять, но не простить. Можно простить, но не забыть...
  • 0

#16351
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а мне вот просто грустно... какая-то непруха... хоть вроде бы нормально всё, а всё чего-то хочется, чтобы на душе стало радостно...
  • 0

#16352
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а мне вот просто грустно... какая-то непруха... хоть вроде бы нормально всё, а всё чего-то хочется, чтобы на душе стало радостно...


вот, такое же состояние
1 в 1, мужу тоже говорю, что-то мне тоскливо, хочется чего-то, беспокойство какое-то на душе....видимо весна скоро :rolleyes:
  • 0

#16353
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динка_картинка, говорила. И вечером. И звонила. Говорила, что жду, не сплю. А внутри меня просто ужас творится.


:rolleyes: этот мужской эгоизм порой не знает предела, но иногда лучше переждать бурю и поговорить спокойно, без обид и взаимных претензий. И он к тому времени уже остынет и вы пересмотрите саму суть обиды.
  • 0

#16354
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо, девочки за поддержку. Пойду я дочу укладывать. А то уже глазки трет. Вот тот человечек, ради которого я живу. Моя маленькая принцесса!
  • 0

#16355
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Балапашка. Сначала насчет кашек. Золото содержится в кукурузной крупе! Доказано наукой! Кашки хороший, но цена... Я уж как-нибудь подручными материалами обойдусь. Потому что я еще та, Фома-неверующая. На заборе тоже много что написано!
Насчет мужей. Раньше, когда мой муж приползал домой, я начинала брызгать слюной и орать дурниной. В итоге - я вся вымотана, а ему - пилювать на все!
Потом я начала мстить, и мстя моя была ужасна! Девочки - как же на душе хорошо становится!
Ярославна, я все еще тебя жду. У меня талия еще наблюдается. Покажу, где это должно находиться! Еще могу снабдить информацией по правильному питанию!
А теперь немного о нас. сегодня мы с Маней поехали на нашем любимом 28 автобусе! Доехали до конечной, поднялись до вертолетной площадке. Там начали лепить из разных формочек. Потом покачались на качеле и пошли к 3 Медведям. Правда, на веселых горках у меня запал кончился. Да и домой уже было пора. Погуляли возле речки и пошли домой.
Пообедав и немного отдышавшись мы пошли в резиновых сапогах гулять. Маша нашла большую лужу и прыгала в ней. Потом упала, потом еще раз упала. Чего я только не наслушалась! Зато Маня счастлива!
  • 0

#16356
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений


а мне вот просто грустно... какая-то непруха... хоть вроде бы нормально всё, а всё чего-то хочется, чтобы на душе стало радостно...

вот, такое же состояние
1 в 1, мужу тоже говорю, что-то мне тоскливо, хочется чего-то, беспокойство какое-то на душе....видимо весна скоро :rolleyes:


муж говорит - ты что, хорошо же всё - ребёнок спит :D , мы сытые и довольные, ну и т.д.....
а всё чего-то неймётся...
  • 0

#16357
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сорри,это опять я со своим первым пропованием выпечки в мультяшке.
Да нет вроде сухая была и не было ничего лишенго между посудой и нагревательным прибором. Треск был как-будто она нагревлась.
Ну это ладно, у меня теперь другой вопрос. Я почему-то думала она будет выше, а оказалась сантиметра 3, илиможет 2.5. Оч вкусная, детки спать не ложились, теперь все жуют. Муж тоже одобрил. Но... Кто пек скажите, какой высоты поднимались ваши кесы и шарлотки? ПОмню кто-то на днях жаловался ни низкий рост шарлоты.

Айгерочка, мне прямо жалко тебя, это что такое еще! А он всегда такой был или стал таким? Я бы конечно тоже обиделась! Но поговорила бы обязательно с ним!
  • 0

#16358
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Honeyway , вообще-то высокая должна быть, см 5 не меньше, мама делала...
  • 0

#16359
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
svetiksemicvetik, поздравляю вас с достижением, это действительно счастье, моя молчунья вчера сказала, "Мама спеки мне торт". А ведь в ноябре еще говорилатолько отдельные слова.

ЛизаМария, спасибо за наглядное напоминание! :rolleyes:

hanna не знаю как мясо, а вот семгу вчера делала, на пару в фольге, просто весь сок остался внутри и не стек в кастрюлю.

BALAPAN,

- Атеросклероз. Предотвращает болезни сердца и старение

вот это как раз для меня.:D

Вероника назначай день на этой неделе, мы покинули нашу ШРР, а в новую пока не пошли и папа наш на работе. :) Так что мы свободны как..... без резинки.
  • 0

#16360
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Я почему-то думала она будет выше, а оказалась сантиметра 3, илиможет 2.5. Оч вкусная, детки спать не ложились, теперь все жуют. Муж тоже одобрил. Но... Кто пек скажите, какой высоты поднимались ваши кесы и шарлотки? ПОмню кто-то на днях жаловался ни низкий рост шарлоты.

Айгерочка, мне прямо жалко тебя, это что такое еще! А он всегда такой был или стал таким? Я бы конечно


у меня тоже не очень высокая вышла, см 3 точно, но думаю в след. раз разрыхлитель добавить или соду гашенную. В этот раз делала слово в слово как в рецептной книжке, теперь буду по своему. На яблочной проэксперементирую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.