Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16241
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Вообщем, нужно налить водички на блюдечко поставить на стол, руки за спину и в замочек сложить. Затем, наклонившись, нужно пить воду с блюдца как бы сверху, как бы лакая.


представляю, что подумает муж :lol: точно спИшет)))
спасибо, Хани!))

Динка! с рождением племяшки!!! огромного им с мамой здоровья!!! и НЕ икать! :D


Ну попробуй еще раз, балапан! Только надо не пить, а пить сверху вытянув губы.


гыыыы :laugh:
пошла пробовать!
пожелайте удачи!)))
  • 0

#16242
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да ладно, это же муж, пусть думает себе на удовольствие :lol:
Скажи, подружки с форума посоветовали, они у меня все такие :D))

Все в ожидании появления Балапана :laugh:...
  • 0

#16243
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да уж.. Любителей попить водички - предостаточно. Но прикольно :lol:
  • 0

#16244
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:D ххахаха вы все одновременно с интервалом минутка написали один совет :D))

а я вот приготовила ужин в мультиварке, плов
и шарлота только что приготовилась, когда 20 мин прошло, я вспомнила что маргарином кастрюльку не помазала... расстроилась и ждала, а сейчас достала свою шарлотку... я такие в магазине видела, золотистого цвета ровная ровная ... еще не ели, ждем когда остынет, шарлотки, они в остывшем виде вкуснее.

Вобщем, спасибо тому доброму человеку, который тут эту тему затронул.

Honeyway, да технодом на Дзержинского (пересечение тоже путаю всегда)

В новостях рассказывали, мужик 37 лет икал :lol:


BALAPAN, испугала? :laugh:
  • 0

#16245
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
уфффф....операция прошла успешно :laugh:
вроде отпустило... :lol: уряяяяяяяяяяяя!
девочки, всем спасибо!!!!!! :D
надеюсь, больше не будет она меня мучить!
  • 0

#16246
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динка! с рождением племяшки!!! огромного им с мамой здоровья!!! и НЕ икать! :D



Пасиб огромное :lol:

Кстати, про каши хотела спросить - можете скинуть в личку что за каши и где заказывать их... Я что-то сразу не среагировала, как всегда в последний момент дошло)) Пока до меня дойдет, уже трамвай уедет :laugh:

Поздравляю с успешной борьбой с икотой))
  • 0

#16247
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лиандра, завтра иду туда покупать ее :lol:))Тоже хочу шарлотку!

Балапан, ну вот видишь как все хорошо! Главное- что мы с тобой! и вместе мы-сила! Хахахах
  • 0

#16248
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Он не то что жадный, а как это сказать - не любит транжирить что ли, а я люблю сорить деньгами причем сколько зарабатываю - столько и трачу, еще со времен работы эта привычка осталась, у меня никогда не бывает НЗ, а он считает, что обязательно должны быть накопления и сбережения, и что 100 штук в месяц, которые он дает на ребенка мне должно хватать, а мне реально не хватает (я в свое время когда работала очень хорошо зарабатывала, больше чем он, поэтому видать привычка осталась), и куда они уходят я объяснить не могу, потому как если понравилось мне что-то я не задумываясь беру (ну в пределах разумного), вот так вот и ссоримся иногда....
Иногда даже не верится, что уже 8 лет вместе, правда не женаты, но думаю это временно)))
В общем желаю всем -всем приятного вечернего времяпровождения, пошла дочу омлетом кормить.

Ой, МИЛЛЛА, как ситуация то похожа, прям один в один.
И мой тоже вроде не жадный, но считает деньги очень хорошо. Тем более, что сейчас реально трудно, т.к. он не наемный работник, а бизнес связан со строительством, а вернее даже с элитными отделочными материалами - вот ж... полная :laugh:
Я и зарабатывала хоошо и декретные получила о-о-чень хорошие, спустила их за полгода и до сих пор затормозить никак не получается :lol:
Правда, когда он мне говорит - до-о-орогая-я ты моя... ,я отвечаю, что он знал прекрасно на ком женился, так как уже до этого "имел честь" оплачивать мои расходы когда я 2 месяца места нового ждала :D
  • 0

#16249
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Балапашка, тебе надо было все это действо на видео записать. В следующий раз посмотрела бы и икота бы плавно перешла в смех гомерический!
Я один раз пол-часа икала, пока ехала в автобусе. Ничего не помогала. Меня подружки и пугали и смешили. А потом вышла, икая, зашла в магазин, увидела негра - и всю икоту как рукой сняло! (боюсь я их, что делать)
  • 0

#16250
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Кстати, про каши хотела спросить - можете скинуть в личку что за каши и где заказывать их... Я что-то сразу не среагировала, как всегда в последний момент дошло)) Пока до меня дойдет, уже трамвай уедет :D

Поздравляю с успешной борьбой с икотой))

Дина, с твоей реакцией все ок, вот подожди я это вопрос через 2 недельки задам и всемх всполошу :lol: вот про трамвай это точно про меня
  • 0

#16251
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Оля, я поняла, про маленьких детей не стоит говорить: а наш любит то, а наш не любит этого.. Потому как сегодня он тащится, а завтра вырывается. Вот в прошлый раз он тоже тащился и балдел.

Оля, согасна с тобой на все 100% :D
Я уже тоже сколько раз зарекалась что-то говорить или даже думать, все наоборот получается.
Вот только позавчера подумала что за 2 месяца ни разу простудным незаболели, и на тебе вчеразачихал, а ночью нос заложило не на шутку. Все ноячь как Ванька-встанька :lol:
  • 0

#16252
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, сегодня посмотрели фильм Догвилль (наконец-то, Жена Шмеля, спасибо, что скачала :lol:), супер! Конечно начался он сапсем по-дурацки, все действие проходит в павильоне, дома нарисованы мелом на асфальте, но зато какой смысел!!!
  • 0

#16253
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

о, сегодня посмотрели фильм Догвилль (наконец-то, Жена Шмеля, спасибо, что скачала :lol:), супер! Конечно начался он сапсем по-дурацки, все действие проходит в павильоне, дома нарисованы мелом на асфальте, но зато какой смысел!!!


Так там смысл в том и состоит, что все в павильоне и дома мелом. Это жизнь наша в некоторых ее проявлениях. меня этот фильм в депрессию когда-то вгонял. а еще "Дом из песка и тумана".
  • 0

#16254
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

о, сегодня посмотрели фильм Догвилль (наконец-то, Жена Шмеля, спасибо, что скачала :lol:), супер! Конечно начался он сапсем по-дурацки, все действие проходит в павильоне, дома нарисованы мелом на асфальте, но зато какой смысел!!!

я когда первый раз этот фильм посмотрела, он во мне столько негативных чувств возбудил ... сначало скука, возмущение, злость сочувствие, жалость, ненависть, а потом когда происходит ключевой момент я такое чувство торжества испытала!!!!! :D что впала в размышления, до какой границы необходимо довести человека, когда зло становиться "благом"....
вобщем очень понравился фильм
  • 0

#16255
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Так там смысл в том и состоит, что все в павильоне и дома мелом.

это я уже позже поняла, но сначала стала смотреть только потому, что дядя Сережа о нем хорошо отзывался :lol:

меня этот фильм в депрессию когда-то вгонял.

а для мя полон философии

"Дом из песка и тумана".

- жесть, канеш. Но его не люблю.

до какой границы необходимо довести человека, когда зло становиться "благом"....

все в мире относительно...

что мне понравилось: насколько ЧЕТКО показана человеческая натура, как люди, считавшие себя хорошими, правильными, оказались хуже скотов.

и ведь реально хуже: в конце Грейс говорит про Моисея: "оставьте его, он злится, потому что я украла у него кость". В смысле, что собака-то, хоть и животное, а кость у нее отбери - окажет сопротивление. А тут типа любимый человек - и такая реакция...

причем, еще заметила, что собаку-то звали Моисей. Бишь собака и то нравственнее жителей... А папа-гангстер как хорош... У него своя философия, но насколько красива по сравнению с догвиллем.

люблю фильмы, где тонко и точно показано человеческое...

хотя финал мя несколько огорчил: город был на стадии ниже животных, победил принцип "око за око"... Эх, до гениальности "Острова" Лунгина, и русского кинематографа вообще, еще далеко...

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.02.2009, 01:27:58

  • 0

#16256
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вот, блин накаво :D

а мы не спим, выспались :lol: с 8 вечера..
  • 0

#16257
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Привет, деушки. Кто-нибудь живет на последнем этаже, на 5 или 9? Мы тут переезжать собираеися, последние этажи часто предлагают, а все пугают, что крыша течет, воры могут залезть. Вот сижу в раздумьях, правда все так?
  • 0

#16258
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
многие наши знакомые хвалили последний этаж, потому что сверху соседей нет, не топают и не затапливают
  • 0

#16259
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет, деушки. Кто-нибудь живет на последнем этаже, на 5 или 9? Мы тут переезжать собираеися, последние этажи часто предлагают, а все пугают, что крыша течет, воры могут залезть. Вот сижу в раздумьях, правда все так?

родители живут на последнем этаже.
потолок тек, но папа с рабочими там покрытие на чердаке сменили, залили чем-то и все стало супер!
по сравнению с 1 этажом - красота что не соседей свверху!
  • 0

#16260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет, деушки. Кто-нибудь живет на последнем этаже, на 5 или 9? Мы тут переезжать собираеися, последние этажи часто предлагают, а все пугают, что крыша течет, воры могут залезть. Вот сижу в раздумьях, правда все так?

ну если ремонта крыши давно не было - может и такое случиться, насчет воров мне кажется куда угодно залезут..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.