Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16201
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а у нас никакого праздника. Денех нетЪ у мужа, а у него если нет денег на дорогой подарок или дорогие цветы, ниче не дарит вапще...утром поздравил на словах, обнял поцеловал...правда я седня побаловала его: запекла свинину в духовке и пирог испекла...
а вечером мы повздорили :eek: на тему воспитания старшего сына :weep: я обиделась на него и долго отходила...
но вапще-то он седня маладес, целый день занимается и старшим и младшим...пробует на своей шкуре, каково оно мне с 2-мя детьми целыми днями одной
В понедельник старшего в садик!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.02.2009, 23:57:59

  • 0

#16202
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А мы хотели схожить в кино, но я так и не выбрала ничего. Что-то тяжело мне в последнее время фильм подобрать

это не в Вас дело, а в нынешних фильмах...за редким исключением - сплошное разочарование :eek:
а у меня сегодня муж прям милашка, в плане поведения. Съездили в больницу с утра, потом пошли мне за подарком, но не нашли, то, что нужно :D у мамы моей побыли полдня, даже не выступал, что пошли домой..
потом купили суши и налопались :weep:

а вообще, конечно, лучше бы мужчины себя нормально вели себя весь год, а только пару дней в году отрывались :weep:

у моей подруги дома цветы не переводятся, муж постоянно дарит, причем всегда разные, необычные...
молодец! :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 15.02.2009, 00:07:40

  • 0

#16203
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А я сижу жду мужа. Работает он у меня бедненький. Устал наверное. Придет накормлю вкусным ужином и спать уложу. А еще ужасно соскучилась по нему. Ух скорее бы пришел :eek:
  • 0

#16204
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А вообще он как-то отреагировал или поздравил с праздником?

Нет, ничего не говорил именно про ДСВ. Но в принципе, пытался быть весь день милым и любезным, но что-то меня это так раздражает :weep: ... Вот сейчас зовет смотреть последнею серию Лоста, но я надулась и сижу в интернете. Короче, тоже молодца :eek:
  • 0

#16205
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, с праздником всех! :eek:
А мой кадр (муж) купил шампуня, закуски всяческие говорит укладывай дочу и будем отмечать. Пока я укладывала дочу он сам уснул :weep: Вот уже полтора часа не могу его разбудить... :weep: Мдя....Вот и отметили.
  • 0

#16206
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но после.....я просто взорвалась от гнева....

прально, я б тож так сделала

А мне муж бутылку водки принес и пачку сока!

Веронь, хорошо живешь... вчерась тож водка с соком... эх, как в былые времена (или почти как)

Народ у меня 2 проблемы с моей старшой.... ей 4 года.....
Первая она постоянно говорит о смерти..... у нас ни кто ни умер... мультики не смотрит про смерть

нам на родительском тренинге говорили, что с 3 лет у ребенка появляется интерес к смерти. Че делать надо: надо, чтобы бабушка, которую ребенок любит, вместе с ним днем сходила на кладбище и все рассказала: как люди умирают и все такое. Вот пока погодка не из суперских, свою пока на экскурсию не отправляла. Думаю дождаться подходящего сезона, чтобы все красиво, цветочки, деревца зеленые...

Вторая постоянно все ломает и рвет.....Вроде учила бережливости, но результат плачевный.....Как заставить задуматься...... вроде уже не маленькая... а делает вещи таие....

зависит от того, ЗАЧЕМ ребенок это делает. Варианты всякие. Либо просто вещи не ценит, либо внимание привлекает, либо исследует. В 1-м случае можно Тайм-аут применять, во-втором - дать внимания, в третьем - дать ченить исследовать. Типа ломать и рвать можно вот это! Кароч, альтернативу предложить. У нас игрушки швырять нельзя, а вот злиться, топать ногами, валяться в истерике и голосить - можно. Я либо обнимаю в таких случаях, либо, если ребенок в запале, говорю: ну ладно, доченька, я вижу, ты злишься, покричи, сколько хочешь, я посижу рядом. И сижу спокойно рядом (не игнорю), жду, пока пройдет.

еще у мя злится, если есть хочет. Тут только тем спастись можно, что накормить. В процессе еды настроение улучшается, а потом, на полный желудок, уже начинает песенки петь и зовет всех в театр смотреть спектакль в ее исполнении.

что гороскоп это ерунда!!!

соционика рулит! мы с подругами Раки, с одной даж в один день родились, и шо? абсолютно разные!
  • 0

#16207
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В позапрошлом году помню накануне годовщинки нашей за городом были, ходил мне обжигаясь крапивой цветы собирал, все девушки мне завидовали, говорили, мол, А что завтра то будет, если седня так ся ведет? А вот он бука такая назавтра дома провалялся, от того что перепил там за городом.

вторую часть можно было б забыть, в первой романтики аж на всю жизню! а во второй обид... че обиды-то выбирать? :weep:

Самое главное- ваши отношения в повседневной жизни и ваша семья.

Точно, Хани, ты как обычно, права :eek:

взяла 2 пачки нэйчрл изи-будем эксперементить))

Ань, ну и как? уже затестила?

мы с мужем праздник не любим, но зато у нас цельный день была трудотерапия - забор ставили. Муж вообще работоспособен вне зависимости от настроения, времени года и погоды. Как кнопку включил - так и пашет. И мя тож подтянул. Зато быстро сделали. Это уже наш второй забор... Завтра, Бог даст, доделаем.

Малая с нами ходила полдня на улице, потом бабушка пришла с тортиком и забрла ее к себе. Там она и осталась ночевать.

муж в благодарность за забор помыл посуду. Потом смотрели "Возвращение" Звягинцева. Млин, чет я впечатлительная, в оконцовке свалила в нет, не люблю такие фильмы, лучше пережду страшные момены и досмотрю, чем дело кончилось.

еще мышь хотели погонять, даже тапком папа наш вооружился (мышелов отменный), но мышь заранее везде прогрызла дыры-норы и свалила. Придушила бы своих котов-бездельников!
  • 0

#16208
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ой девочки\ сямейная жисть налаживается. мерсик, он у мя такой\ клянется (2 раза прощения просил)\ что сюрприз хотел сделать на долгую память. вапще\ муж у меня - золото(ттт)! люблю его-демона))) мож я себя по-старперски веду? ромаааантик -это жисть! завтра пойдем последние деньки догуливать по астане. пофотаемся и скоро домооооой к сынулику!!!
  • 0

#16209
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Спасибо,что хоть кто-то ответил.....
Мужу подарила валентинку..... смотрю у старшой уже валяется разорванная..... расстроилась жуть.....
  • 0

#16210
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Все доброй ночи! Всех с праздником! А мы со вчерашнего дня День рождения дочери отмечаем. вчера приходили родственник. сегодня мои подружки. А я на своего вообще обиделась. Весь день ездил с друзьями по делам. Приехал покушал. Сказал, что съезлит в город по делам и домой. А мы с девченками пока поболтаем. Подружки приходили в обед. Ушли часиков в 7. А мужа досих пор нет. Сижу злая. Видите ли он с друзьями, пиво пьет. А когда спросила, когда придет. Вообще отказался отвечать. Видите ли он не обязан отчитываться. Вот! Аж плакать хочется... :eek:
  • 0

#16211
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Мой тоже поехал с друзьями погулять...в итоге заночевал..... нервничала всю ночь..... ничего придет...скажу как есть все ему
  • 0

#16212
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
да-у уж девочки не весело( но вы будьте сильнее и выше этого\ чтож поделать ежли мужчины такими бывают.
  • 0

#16213
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
ничего отыграюсь:eek:)
  • 0

#16214
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Мерседес, нажарила пирожков с того сайта, кошмар, прощай моя фигура:lol:


Колись, маманя, с какого сайта и что за пирожки??? Меня ж после операции потянула на хозйство, чет мне наверно не то вырезали :D
  • 0

#16215
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
сдается мне, что вот про этот сайт речь идет
сама на нем килограммы лишние набрала :lol:
  • 0

#16216
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я ведь тоже не успела прикупить мультиварку :lol: Подорожала, говорите? Кто-нибудь покупал в эти дни?
Думаю, куда лучше пойти купить, чтобы подешевле? В Дом Техники или Планету Электроники?
Ханна, помню, говорила Панасоник на 4.5 л хорошая...

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.02.2009, 13:48:22

  • 0

#16217
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маня проявила интерес к музыкальной грамоте. На свою голову распечатала ей песенки с детскими нотками, а сами изображения ноток наклеила на клавиши. Мама дорогая! И зачем я ЭТО сделала! Мало того, что она ТАКИМ жалким голосом поет нотки, так еще я ору, как тетушки графа Вишенки из мультика про Чиполлино!

Теперь я понимаю, почему моя преподавательница по музыке была такая нервная!
  • 0

#16218
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Ех, еще немного, еще чуть-чуть и весна!!! :lol:

Сегодня Сретение. Зима с Весной встречаются.
  • 0

#16219
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Ех, еще немного, еще чуть-чуть и весна!!! :laugh:


и то правда....скорее бы...надоела эта зима :D
тепла хочу и лета...... :lol: купаться, загорать.....скорее бы .....
  • 0

#16220
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я ведь тоже не успела прикупить мультиварку :laugh: Подорожала, говорите? Кто-нибудь покупал в эти дни?
Думаю, куда лучше пойти купить, чтобы подешевле? В Дом Техники или Планету Электроники?
Ханна, помню, говорила Панасоник на 4.5 л хорошая...

купила сегодня 4,5 литра в Технодоме, 18 990 тенге, это тенге на 200 дороже чем в Сулпаке, в Планете нет мультиварки.
Так устали пока искали, аж до барахолки доехали, думали там найдем еще дешевле. Нашли 4,5 литра, но не панасоник, а другая не известная фирма и нет столько режимов как в панасонике, нет гарантии, стоит 4 500 :D

посмотрела и вернулась в технодом, сулпак дальше был.

Так что, я тоже теперь счастлива обладательница мультиварки панасоник. Завтра буду стряпать:D)

на базаре фен -плойку купила за 1 500, смешная цена, посмотрим как будет жужать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.