Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16221
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а мы вчера гостей звали. друзей с женами. мужа зажарил свиную ногу и нажарил креветок. ну и пивка напилися. они, млин. а мне-то сегодня на работу:D ээх, раньше тусовки до двух-трех ночи шли, а теперь дитенки не дали :laugh: Доча в 11 устроила тааакой скандал, хотя может и в двенадцать порой ложиться:D кароч, надоело ей все ну она и устроила дебош:D) а мы прекртили свой гудеж, следовательно :lol:

а сегодня уже была на работе. муж нас закинул к своим родственникам. и мы тут тусимся: Алиска дрыхнет, а Чинга со своей сестрой Риткой балуется :D
  • 0

#16222
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет, мы вчера вечером никуда не пошли :laugh: , доча все никак не хотела засыпать, развлекали ее. Дома при свечах романтику утроили с шампанским. Пазлы собрал, хочет 2 рамки купить А4, и туда полученные фотки пробовать уложить.
Сегодня испекла пироги с сайта готовим-дома.ру
:D объеденье получилось...
Как раз свекровь пока сидела с дочей, время было на кухне повозиться... Сейчас свекровь уехала в ИЗМиР, у мужа двоюродная сестренка нашей доче братика рожает :lol: ...

П.С. Лиандра, поздравляю с приобритением мультиварки!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2009, 18:02:11

  • 0

#16223
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

П.С. Лиандра, поздравляю с приобритением мультиварки!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо! Я вот прочитала все и решила сегодня плов и апельсиновую шарлотку приготовить для начала :lol:
  • 0

#16224
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Супер... Плов не готовила еще в мультиварке, наверное ммммм получится :lol:
А апельсиновая шарлотка вкусная помню, получилась... Правда я совсем махонький кусочек попробовала тогда, боялась что у малышки аллергия будет из-за цитруса.
  • 0

#16225
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Ех, еще немного, еще чуть-чуть и весна!!! :laugh:

Сегодня Сретение. Зима с Весной встречаются.


На улице снег пошел :D
Хочу тепло :lol:
  • 0

#16226
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девчи,что таке - мультиварка? не хозяйка я.. ничво про таке не знаю..

млин..дала доче попробовать печеньку.. на свою больную голову.. она его размягчила в два счета, пришлось отбрать.. какой ор был. я испугалась даже. ни коркой хлеба, ни сушкой заменить не смогла - сразу е понимает, что подмена.. пришлось в марлечку завернуть, дать пососать еще одну.. потом пришлось сисю давать, чтобы крик ее заглушить.. боюсь Камильку в кухню запускать :D

зы. лежит у меня на руках - сладкая такая, вся мордочка в печенье :lol: :laugh:
  • 0

#16227
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
девчонки! помогите,а... практически весь день страдаю икотой :laugh: , полчаса перерыв, потом опять ...
и водичку пилА, и скороговорку говорила, и вроде не замерзла ....ну, не могу остановиться :D
бесит уже... :lol:
  • 0

#16228
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лиандра, в Технодоме,это который на Дзержинского то ли Совесткой то ли Октябрьской,да? Завтра тоже туда наведаюсь :lol:
  • 0

#16229
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

всем привет!
девчонки! помогите,а... практически весь день страдаю икотой :D , полчаса перерыв, потом опять ...
и водичку пилА, и скороговорку говорила, и вроде не замерзла ....ну, не могу остановиться :laugh:
бесит уже... :D

А напугать некому? :lol:
  • 0

#16230
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Балапаша, можно чего-нить кисленького пососать :lol: типа дольку лимона или лим.кислоту.

#16231
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Барапан, а как ты пила водичку? Я знаю один безотказный способ, уже на всех испробовала и всегда удивляюсь как это действует!
  • 0

#16232
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
спасибо большое, девочки, за советы...
пугать меня муж не рискует :D дерусЯ я :laugh: пинаюсЯ :D

кислое ток что пожевала, кроме искривленной физиономии- ничего не получилось(

водичку пила ...как объянсить-то?!....с обратного края стакана, нагнувшись вперед)) надеюсь, понятно объяснила :D
ик.......
не, ну реально бесит.....это уже не смешно.... :lol:
  • 0

#16233
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Изогнувшись буквой Г и руки назад? Эт наз-ся поза балерины :lol:

#16234
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вообщем, нужно налить водички на блюдечко поставить на стол, руки за спину и в замочек сложить. Затем, наклонившись, нужно пить воду с блюдца как бы сверху, как бы лакая. Потом встать и подожать :lol: Должно пройти вообще-то. Но следуй всем инструкциям :D Жду ответа :laugh:
  • 0

#16235
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Балапан, а как ты пила водичку? Я знаю один безотказный способ, уже на всех испробовала и всегда удивляюсь как это действует!



Это вроде как надо сильно-сильно вперед наклониться? Буквой Г получается?
Где-то слышала, что такой способ помогает, правда сама не пробовала :D

У нас с мужем племянник родился полчаса назад))))))) :lol:
  • 0

#16236
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мерсик!если не в "Г", то скоро в букву "ЗЮ" свернусь))....... да я уже в непонятной такой позе стояла... муж спросил, все ли со мной в порядке?!
  • 0

#16237
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А у меня сейчас муж искупал всех деток. Я села расчесывать старшую дочу, а сыну-5лет тоже дала расческу и попросила рачесать младшую- 2-летнюю. Ну такая красота! Он так ее бережно расчесывал, а она так послушно стояла :lol: У меня прямо сердце пищало гдядя на них:D)
  • 0

#16238
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Балапан, у меня так же было. Как вспомню -ржу, как лошадь. Я тогда на радио работала, новости в прямом эфире каждый час читала. А тут икота напала. С 8 до 12 не могла ничего с собой поделать: икала в прямом эфире. За 4 часа мне позвонили все: от боссов до разгневанных слушателей. Ничво не помогало, меня даже пугали :lol: лишь совет звукача спас меня от увольнения. В общем, становишься,пардон, раком, ну или буквой Г. Не разгибаясь выпиваешь небольшими глотками стакан воды. Мне помогло моментально. Теперь только так с икотой борюсь - раком :D :laugh:
  • 0

#16239
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Сорри,уже оказ-ца пояснили какпить водичку))
  • 0

#16240
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну попробуй еще раз, балапан! Только надо не пить, а пить сверху вытянув губы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.