Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16181
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Катаюсь по полу! :weep: :eek: !! Особенно понравилось про папину грудь :weep:
  • 0

#16182
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А у нас сорвался поход в кафешку.... Доча тявкает ходит....
Я приготовила крылышки в соево-медовом сойсе, окорочка замариновала и запекла, оливье приготовила и пирожные "картошка". Купила дорого вина французского. Вчера сшила себе коротенький пеньюар. Уложим деток спать - и романтика.
Вот только Настя и крякает и крякает весь день, минут 15 как уснула ни туда ни сюда.... Посмотрим сколько спать будет....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 14.02.2009, 19:49:01

  • 0

#16183
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
уже раз пятый читаю это и всеравно смешно :eek:
  • 0

#16184
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, удивляюсь я твоей всеоблемлющей любви к дочери! Я тебе потом продолжу логическую цепочку, насчет - Дочь тявкает и крякает!
  • 0

#16185
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

:eek: :weep:
супер!
  • 0

#16186
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы сегодня пончика подстригли, это было равносильно прохождению всех кругов ада!! а потом в фаст-фуд-турандоте набрали разнообразных блюдов и пива набуздыкались, чтобы снять стресс! харашооо... :eek:
  • 0

#16187
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А наше дитятко настолько любит всегда подстригаться. Сегодня тоже стрижку провели, т.к. сегодня по лунному календарю очень хороший для этого день.
И парикмахер у него самый любимый, всегда ходим только к нему. Так сегодня, сидел и засыпал, только и успевали подхватывать.
  • 0

#16188
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Лиандра, уржалась :weep:

Девочки, ответьте плиз в теме Детские болячки :eek:
  • 0

#16189
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оля, я поняла, про маленьких детей не стоит говорить: а наш любит то, а наш не любит этого.. Потому как сегодня он тащится, а завтра вырывается. Вот в прошлый раз он тоже тащился и балдел.
  • 0

#16190
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мы сегодня пончика подстригли, это было равносильно прохождению всех кругов ада!!

Оль, а почему? Мы Глеба первй раз стригли когда, сначала муж подстригся, он ходил смотрел, а я комментировала, вот папа какой красивый, вон дядя пришел, его подстригли тоже красота, потом достали стульчик маенький поставили на кресло, посадили сына, потом еще и фарткуом с микки маусами накрыли, сыну так понравилось, он только головой вертел, все рассказать и показать что -нибудь наровил, но тетка парикмахер справилась, даже он дал машинкой под ровнять, вообщем сплошной позитив, хотя мы с мужем шли и были настроены пессимистично.

Мерседес, нажарила пирожков с того сайта, кошмар, прощай моя фигура:eek:

о, ты уже ответила,ну может тогда не надо было насильно заставлять?
  • 0

#16191
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
лена, да он сегодня с утра что-то не в духе(( Моск мне ест мелкими порциями...
В магазине мимо всего цветного спокойно пройти не может..

Мы стриглись и в машинке сидели, и мультики смотрели, и все равно не по ему.
  • 0

#16192
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Что-то все отмечают... а мы с мужем 2 старпера, праздника ни в одном глазу :eek:

ЛизаМария, прошу не возлагать на меня ответственность за фигуру :weep:

Читаю про стрижки и думаю, как классно что у меня 2 девочки...

#16193
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ой блииин\ а мы с мужей почти поссорились\ неудобно как-то говорить\ но я ж простая....
вобщем сидели пили шампанское\ а он коньяк. я там салатик вкусный и мяско с картошечкой... вобщем все как надо.....тут нас на ромаааантик потянуло....я только начала...но блин телек орет как бешеный\ я потянулась за пультом и о-о-о..... вижу на сотке режим съемки стоит... я в шоке. просто порнушка какая-то (бл.....). короче выкл. и типа не обратила внимание на это\ но после.....я просто взорвалась от гнева....он грит: - да ладно\ прости\ помнишь как 4 года назад снимали и супер. а я грю\ что за это время взгляды несколько изменились...... короче я типа обиженная сижу\ наверное мирится надо......извиняюсь за откровенность(())
  • 0

#16194
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что-то все отмечают... а мы с мужем 2 старпера, праздника ни в одном глазу

аналогично, хотя "веник" муж припер :eek:))))
  • 0

#16195
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"


:eek: это про меня, постоянно что-то бормочу

когда читали с мужем, тоже смеялись до слез, и перечитывали особо близкие ситуации


мы сегодня с 7 вечера ужинали с мужем, сыночком и друзьями с детьми в Ажуре,
такое ощущуение, чтовсе семейные пары с детьми пришли туда :weep:
в детском уголке шум гам счастье и веселье, мой сынок в ужасе все это разглядывал :weep:

Понравилась организация праздника, везде шарики-сердечки, вновь прибывшим дают печенье с судьбой, а в конце бесплатный клубничный десерт :-)
молодцы! я 100 лет не выходила никуда так надолго и была восхищена всем и кухнем и шумом детей и плачем малыше и компанией друзей
  • 0

#16196
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ханна, такое ИМХО надо совместно решать :weep: Пусть он теперь прощение просит, а то ты ему салатик, а он тебе порнушку... ишь ты...

ЛизаМария, а мне видать по случаю праздника наконец-то набор в ванну прикрутил-присверлил, типа зеркало-полочка-держатель для бумаги :eek: Я этого полгода ждала...

Сообщение отредактировал MercEdes: 14.02.2009, 23:00:24


#16197
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мне муж бутылку водки принес и пачку сока! Вот она - самая главная задача праздника. Нет повода, чтобы не выпить!
  • 0

#16198
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы хотели схожить в кино, но я так и не выбрала ничего. Что-то тяжело мне в последнее время фильм подобрать :eek:( В итоге, дома сидим, но вроде все довольные :weep:))

Ханна, ну он наверное тебе хотел сюрпрайз сделать после романтики-то :weep:

Алина-сан, ну как дела? Задарил что-нибудб любимый?
  • 0

#16199
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина-сан, ну как дела? Задарил что-нибудб любимый?

Неа... :weep:
шота так обидно... :eek:
  • 0

#16200
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да ладно, не перживай, обидно конечно когда ждешь и надеешься, а потом такой облом. А вообще он как-то отреагировал или поздравил с праздником?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.