Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16101
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, кто сегодня пазлы заазывал, привезли уже кому нить? А то я все жду.. Сказали позвонят... но что-т не звонят...
  • 0

#16102
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в субботу в 19 10 будет программа по ктк Репортер..
тема про пит терапия кажется.. про то как деток лошадки и собаки катают и им хорошо..


хоспадя.. чего написала :-)
  • 0

#16103
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девочки, кто сегодня пазлы заазывал, привезли уже кому нить? А то я все жду.. Сказали позвонят... но что-т не звонят...

я заказывала... но не звонят и не пишут :-) а так хотелось бы получить к завтрешнему дню...
  • 0

#16104
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, кто сегодня пазлы заазывал, привезли уже кому нить? А то я все жду.. Сказали позвонят... но что-т не звонят...

Мне тоже не звонили... Ждууууууууу.... У меня у мужа через 5 мин заканчивается рабочий день - придется как-то выкручиваться... или правду сказать...

Вот главное чтобы привезли... :-)
  • 0

#16105
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, кто сегодня пазлы заазывал, привезли уже кому нить? А то я все жду.. Сказали позвонят... но что-т не звонят...

Девочки, а что запазлы? Я что-то пропустила как всегда :-)
  • 0

#16106
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, а что запазлы? Я что-то пропустила как всегда :-)

Хе-хе... мы сами еще не видели :(
Суть же - из вашей фотки делают пазл формата А4. Типа это еще все в коробочке.
Ванда страницами ранее сбрасывала ссылку. Цена подарка - 1 тыс. тенге.
  • 0

#16107
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Я приготовила пакет и деньги, сразу как привезут с пакетом пойду к двери отдам деньги, а коробочки сложу в пакет. Придется сказать, что подарок ему, а получит его завтра!!! Чтоб к двери не лез, в прихожку не выглядывал и лишние вопросы не задавал...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.02.2009, 17:20:32

  • 0

#16108
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчонки, мне тоже сказали, что позвонят, но не звонили. я взяла и сама позвонила. пока разобрались, оказалось, что мой пазл уже готов, теперь вот решаем вопрос как его мне забрать. с развозкой у них что-то туговато... :-)
  • 0

#16109
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой какая классная идея! Жалко, что я поздно узнала :-)
Расскажите, кто получил, как они там, пазлы?
  • 0

#16110
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ай, девчонки, позвонила, говорят в городе, сейчас в районе Никольского, эт возле меня!!!! Едут уже по адресам)))
  • 0

#16111
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а кто-нибудь знает, эти пазлисты завтра работают?
  • 0

#16112
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ой какая классная идея! Жалко, что я поздно узнала :-)
Расскажите, кто получил, как они там, пазлы?



КАк привезут обязательно отпишемся, можно еще на 23 фераля заказать потом. Они за 1 день делают. Ну только чуточку заранее заказывать надо, что б успеть забрать... а то седня сделали исключения, развезли, а потом наврятли будут... замучались они видно сегодня...
  • 0

#16113
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Поискала я по поиску, не нашла сообщения от Ванды про пазлы. Тоже хочу! Дайте телефончик плиз!
  • 0

#16114
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
привет всем! еще раз поздравлю\ что до повышения цен взяли мультю. в астане она стоит 17999.
Джемма- ты не про меня случайно)).
решила свою блондинистость подтемнить цветом перламутр светло-пепельный (видимо апосля вчерашнего теста))). взяла 2 пачки нэйчрл изи-будем эксперементить))
девочки поделитесь\ кто знает\ что маме на 50 лет можно суперского подарить для души приятное\ Только предметы интерьера не предлогать.
  • 0

#16115
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

что маме на 50 лет можно суперского подарить для души приятное\ Только предметы интерьера не предлогать.



деньги в сумме на предметы интерьера :-)

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.02.2009, 17:36:25

  • 0

#16116
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Поискала я по поиску, не нашла сообщения от Ванды про пазлы. Тоже хочу! Дайте телефончик плиз!



Воть ссылка
http://vse.kz/index....c=145408&st=140
Телефоны 3281433
  • 0

#16117
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ай, девчонки, позвонила, говорят в городе, сейчас в районе Никольского, эт возле меня!!!! Едут уже по адресам)))



Они тока поедут сейчас к Никольскому, а пока на Силк вее, который на толе би...
  • 0

#16118
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ай, девчонки, позвонила, говорят в городе, сейчас в районе Никольского, эт возле меня!!!! Едут уже по адресам)))

Они сами позвонили?
Я возле Меги, значить будут чуть позже, меня трудно найти, поэтому нужно будет выходить к ним.
  • 0

#16119
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Ай, девчонки, позвонила, говорят в городе, сейчас в районе Никольского, эт возле меня!!!! Едут уже по адресам)))

Они сами позвонили?
Я возле Меги, значить будут чуть позже, меня трудно найти, поэтому нужно будет выходить к ним.



Да, к вам попозже получается позвонят и подъедут. Они как раз от цетра туда в сторону микров двигаются. Вы ж телефон и примерный ориентир оставляли? Я сама звонила, они уже наверное не рады что взялись за рассылку. Главное что б пазлы с собой взяли...
  • 0

#16120
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо, Динка-картинка. На днях позвоню к ним, у мужа скора День рождения, на него хоть успею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.