Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16061
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Анара, скиньте, пожалуйста, мне в личку инфу по кашкам. Тоже очень хочется! Спасибо!
  • 0

#16062
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, большое всем спасибо за поддержку! папе вроде получше... сам ходит на перевязки...

сашка тоже сразу почти успокоился, свекровь позвонила, говорит все ок. это он видимо решил для меня показательные выступления устроить... видимо, вчера понравилось, что мама с ним целый день, повторения ждал...
  • 0

#16063
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


дозвонилась я до пазлов, на магнитной основе не делают, заказала две коробочки, одну свадебную нашу с мужем, другую фотку с доченькой... Правда, чт- то не представляю как бум выглядеть в разобранном виде))))

Dinka_kartinka,
Я вчера тоже дозвонилась, мне сказали - присылайте. Я все выслала, но ответа пока от них нет. Они вам что-нибудь написали? Вы сами за пазлами поедите или их вам привезут?


Сказали по позже почту проверят, у них с инетом вроде проблема была. Попросили выслать на второй адрес, который лист.ру. Попробуйте на него выслать и контакты свои напишите. Обещают сегодня уже изготовить. Насчет доставки говорят, если в город выезжать будут, завезут. Если нет, то придется ехать. Объяснила, что малышку не могу оставить одну жеть, и с ней тащиться тоже не могу... может привезут... :fie:
Если вы вчера отправляли, то позвоните им, может уже готовы пазлы. :(
  • 0

#16064
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айкоша! обязательно скину...
вот сегодня попробовала кашку новую, стевия называется, прелесть! вкуснотища! я ее немного сахарком заправила...на удивление и детки поели!
там их много видов, скину в личку, изучите!
как определитесь- стучитесь в личку! :fie:
  • 0

#16065
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лера, мы сходили неврапатологу дважды - вчера и сегодня - она говорит, что все нормально и нет необходимости делать снимок. Оч.надеюсь, что все обошлось.

Настя, пусть папа выздоравливает.

Анара, и ты сомневаешься в моих словах? :fie:
  • 0

#16066
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибек! не понял тебя :) ты про что?! :fie:
поясни для тех, кто в танке! :(
  • 0

#16067
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
еще раз для танкистов :fie:

цыпочка твоя мне нра, но ты еще больше! :(
  • 0

#16068
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Сказали по позже почту проверят, у них с инетом вроде проблема была. Попросили выслать на второй адрес, который лист.ру. Попробуйте на него выслать и контакты свои напишите. Обещают сегодня уже изготовить. Насчет доставки говорят, если в город выезжать будут, завезут. Если нет, то придется ехать. Объяснила, что малышку не могу оставить одну жеть, и с ней тащиться тоже не могу... может привезут... :fie:
Если вы вчера отправляли, то позвоните им, может уже готовы пазлы. :)

Я им только что позвонила. Они в шоке :-) , что им одни мамашки звонят :fie: , все с детьми и просят привезти... а сами они находятся на 1-ой Алмате. Я им сказала, что это их разрекламировали грамотно :rotate: Обещали привезти, вот теперь жду :( Вот бы до приезда мужа успели бы, чтобы мне не спалиться раньше времени.
  • 0

#16069
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

цыпочка твоя мне нра, но ты еще больше! :)


ааааа....... прияяяяяяяяяяяятно!!! :fie:
спасибо, ты мне тоже нравишься! :(
  • 0

#16070
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А уже с кофеем в руках и кускооооом пиццы в зубах!
Всем доброго дня!!!!
Красавка моя проскакала до 3 ночи. Она у меня раньше говорила на кису "Мяу", на собачку "Ав", а теперь почему-то у нее все животные стали "Ав". Если слышит собачий лай на улице, то начинает сама ходить по квартире и гавкать "ав".



Ха-ха, мой тоже как услышит собак на улице на окно показывает и давай АВкать :fie: , тоже все животные теперь ав стали, самое прикольное когда на слона показывает и многозначительно заявляет"Ав!" И не поспоришь ведь :(
  • 0

#16071
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

спасибо, ты мне тоже нравишься! :(

вот он - безотказный способ получить теплые слова в свой адрес! :fie:
  • 0

#16072
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

вот он - безотказный способ получить теплые слова в свой адрес! :fie:


это не лесть! :)
я от всей души! :(

слухайте, у вас дома не холодно,а?!
у меня особенно на кухне- дубааак :rotate: такой, ужс.......

кстати, Жибек! ты изучила ту инфу, что я тебе скинула?! :fie: приглянулось что-нить или нет?! жду ответа в личку!)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 13.02.2009, 13:37:50

  • 0

#16073
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

слухайте, у вас дома не холодно,а?!
у меня особенно на кухне- дубааак :( такой, ужс.......

Я тоже заметила, что уже несколько дней дома прохладнее стало, особенно ночью... У нас дома всю зиму Ташкент был, мы спали просто под пододеяльником, а сейчас я ночью халатом укрываться стала... надо наверно одеяло достать... :fie:
  • 0

#16074
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Настена, держись! И папе скорейшего выздоравления.

А я люблю праздник ДСВ, это так романтично :fie:

Пятница 13 у меня началась по всем правилам. Мало того, что доча ревет и с рук не слазиет второй день. Видимо у нас клыки лезут, да и погода такая, что жить не хочется. Так сегодня с утра она еще такую шишку себе набила, что мне пришлось валеранку пить. Упала и ударилась об угол двери. Вообщем скорее бы благополучно дожить сегодняшний день.
  • 0

#16075
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кстати, для таких же ленивых как я, рецепт слоеного пирога. Тесто уже купила в магзине, осталсь только вырезать в форме сердечка и запечь :fie:
http://gotovim-doma....okami-i-iziumom
  • 0

#16076
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Сказали по позже почту проверят, у них с инетом вроде проблема была. Попросили выслать на второй адрес, который лист.ру. Попробуйте на него выслать и контакты свои напишите. Обещают сегодня уже изготовить. Насчет доставки говорят, если в город выезжать будут, завезут. Если нет, то придется ехать. Объяснила, что малышку не могу оставить одну жеть, и с ней тащиться тоже не могу... может привезут... :fie:
Если вы вчера отправляли, то позвоните им, может уже готовы пазлы. :)

Я им только что позвонила. Они в шоке :-) , что им одни мамашки звонят :fie: , все с детьми и просят привезти... а сами они находятся на 1-ой Алмате. Я им сказала, что это их разрекламировали грамотно :rotate: Обещали привезти, вот теперь жду :( Вот бы до приезда мужа успели бы, чтобы мне не спалиться раньше времени.



Я тоже жду, что б до прихода мужа успеть спрятать... Хотя он уходит вечером в баскетбол ирать с друзьями, но вдруг как назло привезут в промежутке, пока ужинать будет :D и сюрприз не выйдет)))
  • 0

#16077
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а у меня 13 число..мм.. не то чтобы счастливое.. вощем события в этот день происходят правильные..

вчерась.. в полке номерок попался 13.. шла к ортопеду аж.. тряслась.. КАк там Масина бедрышко.. вылечили!! сегодня.. тож.. благополучно сходили в пол ку.. тока чуть сцепились с имунологом по поводу пора нам ставить АКДС..

13 числа помню как щас.. позвонила "девушка" моего парня с которым через 2 недели свадьба должна была у нас быть.. (во время как никогда!! а еслиб после свадьбы? уууу :( )

на экзаменах и зачетах билеты чаастенько 13 попадались.. и удачно так попадались :fie: то что знаю..

у 2 самых близких подруг днирождения 13..

вощем нравится мне энто чиселко
  • 0

#16078
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мне тоже как и пушистому пельмешку нравиться это число, хотя многие его побаиваются, может просто мне везет с этим числом потому что я родиласть в пятницу 13
  • 0

#16079
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кстати, для таких же ленивых как я, рецепт слоеного пирога. Тесто уже купила в магзине, осталсь только вырезать в форме сердечка и запечь :(
http://gotovim-doma....okami-i-iziumom

Хочу присоединиться, очень классный сайи и рецепты доступные, я на днях посредством него приготовила пирог с творожной начинкой "Забава" и насыпной яблочный пирог, мои все умяли за добрую душу.

А мы завтра по случаю в театр идем. :fie:
  • 0

#16080
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ура! Я сшила свой первый жилет!!!! Сеня доделаю свой "мини-пеньюарчик". В общем, вышел он мне с учетом крежев 1050 тенге ))) Шила из шифона. Неохота кушать готовить на завтра. Пошла я да закупила манты готовые )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.