Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16141
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алинасан, а можно ссылку на прогру Пикаса?

Вот
  • 0

#16142
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
подарки..., а я всегда жду сюрпризы как на нг под елкой, даже когда делаем подарки на заказ, то обязательно какой-нибудь сюрприз. толька у мужа фантазии не хватает)))
сначало он мне дарил блюда с росписью, потом "вазы" такие кувшины всяки разно стилизованные, но высокий букет в них не поставишь. теперь духи) мне интересно что будет дальше.
  • 0

#16143
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мне так хочется куда-нибудь съездить на море... Конечно нереально сейчас. Но вот думаю может и правда к лету цены на отдых будут дешевле из=за кризиса и нам все-таки удастся куда-нибудь в Анталью съездить в этом году всей семьей :-)
  • 0

#16144
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

сначало он мне дарил блюда с росписью, потом "вазы" такие кувшины всяки разно стилизованные, но высокий букет в них не поставишь. теперь духи) мне интересно что будет дальше.

Прогрессирует :-)
  • 0

#16145
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ага, просто у он всегда боиться промахнуться.
еще мне интересно,а что мужья думают про наши подарки))
  • 0

#16146
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Так странно, почему-то не смогла в настройках поменять аватар. Действовала как всегда :-)
Пыталась загрузить со своего компа и не получилось. Уже даже попробовла удалить текущий, а потом загрузить новый, но все равно почему-то предыдущий появляется. Раньше никогда не было проблем. У кого-нибудь такое было? Может как-то по-новому сейчас надо это делать?
  • 0

#16147
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Так странно, почему-то не смогла в настройках поменять аватар. Действовала как всегда :)
Пыталась загрузить со своего компа и не получилось. Уже даже попробовла удалить текущий, а потом загрузить новый, но все равно почему-то предыдущий появляется. Раньше никогда не было проблем. У кого-нибудь такое было? Может как-то по-новому сейчас надо это делать?


А Вы перезагрузитесь! :D и увидите новый.

я тоже так "билась головой", потом махнула рукой... когда на след.день включила компутер, зашла на ЦТ и даже немного испугалась, типа: кто это? :(
(т.к. забыла :-) благополучно о дне минувшем).
  • 0

#16148
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ща попробую :-)
  • 0

#16149
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Неа, не хочет :-)
Ну ладно останемся в предверии Св. Валентина с этой чашкой и сердечками
  • 0

#16150
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


что маме на 50 лет можно суперского подарить для души приятное\ Только предметы интерьера не предлогать.



деньги в сумме на предметы интерьера :-)

не интересно\ там с этим все в порядке\ надо что-то на долгую память\ мож золотишко\ она его не носит (очень редко)\ для машины электронику?\ только телика там не хватало-я прям в замешательстве....
  • 0

#16151
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Неа, не хочет :-)
Ну ладно останемся в предверии Св. Валентина с этой чашкой и сердечками

Нет, а у меня вы с малышом, который держит сердечко. :(
  • 0

#16152
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Alina_Sun, Не расстраивайтесь так. Мой муж тоже бы пазл не оценил, он у мя практичные подарки любит, а еще мы тоже как и Ханна всегда вместе подарки берем. А еще, он когда от него ну очень ждешь каких нибудь проявлений романтики, на годовщину там или ДР обязательно разочаровывает. В позапрошлом году помню накануне годовщинки нашей за городом были, ходил мне обжигаясь крапивой цветы собирал, все девушки мне завидовали, говорили, мол, А что завтра то будет, если седня так ся ведет? А вот он бука такая назавтра дома провалялся, от того что перепил там за городом. Расстроилась жутко, плакала, высказала ему все и забыла. Вот.

А еще, представляете, золовке сумку вернули. За вознаграждение. Грязную прегрязную, зато с документами, ну и без денег канешна

Кстати, Ханна, это вообще то тоже предмет интерьера, но может заинтересует. Мы свекрови хотим подарить вот что. У друзей дома видели портрет семейный, вроде фотография, но фон как будто маслом написан (эффект чтоли такой) и от этого на картину смахивает. Красивый такой. Можно маму одну запечатлеть

Сообщение отредактировал Дамляма: 13.02.2009, 23:17:28

  • 0

#16153
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да?????? Что-то оч странно! А у меня чашка...
Ну значит получилось наполовину :-)
  • 0

#16154
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Дамляма! спс за идейку. эту фотку можно потом заламинировать и в паспарту и рамку вставить. класс. надо терь найти хорошего дизайнера и широкоформатку качественную. мож какой-нить талисьман или оберег подарить\ кто-нибудь сталкивался? она у меня не крещеная.
мужу дарю на Дсв классное чешское белье (труселя и маечку)\ открыточку (в астане купила).
кстати о совместных подарках. ходили по бутикам с ним недавно\ нарвались на распродажу (вот повезло млин)\ дык он так брючки весенние крутил и вертел и я ему: -дарю дорогой на 23 фераля\ защитник мой родной. ему было до жути приятно (красивые европейские брюки)
  • 0

#16155
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
С празником!!! Народ у меня 2 проблемы с моей старшой.... ей 4 года.....
Первая она постоянно говорит о смерти..... у нас ни кто ни умер... мультики не смотрит про смерть
Вторая постоянно все ломает и рвет.....Вроде учила бережливости, но результат плачевный.....Как заставить задуматься...... вроде уже не маленькая... а делает вещи таие....
  • 0

#16156
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

С празником!!! Народ у меня 2 проблемы с моей старшой.... ей 4 года.....
Первая она постоянно говорит о смерти..... у нас ни кто ни умер... мультики не смотрит про смерть



о!как раз была заметка в моем ребенке за январь.. там ребенок ваще из дома без истерик никаго не отпускал. боялся что бабушка выйдет в магазин у уимрет по дороге
написали период такой у детей бывает.. но к пихологу показаться не помешает..
  • 0

#16157
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
:eek: :weep: :weep:
  • 0

#16158
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
муж рано-рано утром на работу ушел, а вернулся с букетом нежных (розовых) ...господи как они называются -то...ужс не могу вспоминить название :weep:

ТЮЛЬПАНЫ

уфф реально минут 10 вспоминала название (попить надо папазолчик)

так вот , УДИВИЛ :-) , но приятно :weep:

не ожидала, потому чо еще 12 числа розы принес и сказал что поздравляет с 14 февраля заранее :D
а я ему 2 смешные открытки с признанием в любви подарила, что-то серьезнее подготовить не успела
вобщем мы довольны оба :eek:
  • 0

#16159
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мой муж-неромантик меня в этом году удивил - оказывается, планировал пригласить меня куда-нибудь 14-го. А я взяла и пригласила к нам друзей с детьми пообщацца. Он мне: "Суббота же 14-е", а я как-то не в теме, никогда не отмечаем вроде. В итоге с утра младшая доча затемпературила, теперь ни гостей, ни ресторанов. Будем щас печь пироги и печеньки-сердечки.
А насчет подарков - муж мне еще месяц назад подарил ридер - электронную книжку, сказал на все зимне-весенние праздники :eek: А я вчера всем красивых банных полотенец взяла, пока вручила в качестве подарка, но хочу подарить еще штатив для фотика, только чтоб сам выбрал надо.
Всех с праздником!
  • 0

#16160
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Госпожа Линсон, нашего полку прибыло, а то я засекла вашего мужа в темке про ридеры :weep: неспростааа...



мой муж на работе, а мы с сыном щас спать пойдем :weep: может, к вечеру организм затребует праздника... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.