Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16081
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

а у меня за два дня сплошные стрессы - вчера ночью папу увезли с перитонитом в больницу (аппендикс лопнул, а он молчал, что болит с понедельника(!))... мама всю ночь и весь вчерашний день в больнице, а я отпросилась и дома с ребенком (единственный плюс, хоть с сашкой побыла)... а сегодня пошла на работу, сдала ребенка свекрови, так он такую истерику закатил... :fie: еле собралась потом на работу... трясло аж всю...

Nastaska, сочувствую. Вот ведь мужчиы, то от пореза на пальце стонут, а тут... Перетонит - пакостное дело, но при своевременном лечении все нормально будет :)
У нас знакомый из Петропавловска в Астану курсировал несколько дней по делам и все терпел, пока на трассе совсем полохо не стало :(
  • 0

#16082
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Кстати, для таких же ленивых как я, рецепт слоеного пирога. Тесто уже купила в магзине, осталсь только вырезать в форме сердечка и запечь :fie:
http://gotovim-doma....okami-i-iziumom



Пасиб за сылку, много чего интересного нашла на сайте... Особенно для меня, когда времени очень-очень мало.. да и фантазия не очень-то работаетв последнее время)))))
  • 0

#16083
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки , кто купил мультиварки панасоник, скиньте плиз телефоны и контакты где заказывать!!!!! ОООчень надо! Я как всегда поздно созрела.

Сижу и жду ваших ответов!
  • 0

#16084
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, у кого есть деревянные шпажки....я так понимаю, что вы пробовали делать с их помощью мини-шашлычки?!
если да, то насколько они у вас удачно получились?!
кто-нить в духовке их делал?!
  • 0

#16085
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Кстати, для таких же ленивых как я, рецепт слоеного пирога. Тесто уже купила в магзине, осталсь только вырезать в форме сердечка и запечь :-)
http://gotovim-doma....okami-i-iziumom



я уже готовлю, рецепт простой совсем! Спасибки огромное.
  • 0

#16086
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

девочки, у кого есть деревянные шпажки....я так понимаю, что вы пробовали делать с их помощью мини-шашлычки?!
если да, то насколько они у вас удачно получились?!
кто-нить в духовке их делал?!

Анара, мы делали не в духовке, а на электрогриле, получалось нормально, вкусно :(

я уже готовлю, рецепт простой совсем! Спасибки огромное.

Тожж хочу приготовить, но моя эл духовка высоко стоит, боюсь пока высоко забираться, а газовая фиговая :-)
  • 0

#16087
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки , кто купил мультиварки панасоник, скиньте плиз телефоны и контакты где заказывать!!!!! ОООчень надо! Я как всегда поздно созрела.

Сижу и жду ваших ответов!

а я в се сижу и все жду :-)
  • 0

#16088
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


девочки , кто купил мультиварки панасоник, скиньте плиз телефоны и контакты где заказывать!!!!! ОООчень надо! Я как всегда поздно созрела.

Сижу и жду ваших ответов!

а я в се сижу и все жду :(

Я бы сказала, но 2-й комп, где вся эта инфа малость заглючл, но стр несколько назад (точо не скажу сколько, т.к. пишем все активно :-) , но по поиску думаю можно найти быстрее) девочки давали ссылку на этот интернет-магазин, а в сулпаке стоила она 17900, но эт до нынешнего обвала
  • 0

#16089
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я бы сказала, но 2-й комп, где вся эта инфа малость заглючл, но стр несколько назад (точо не скажу сколько, т.к. пишем все активно :-) , но по поиску думаю можно найти быстрее) девочки давали ссылку на этот интернет-магазин, а в сулпаке стоила она 17900, но эт до нынешнего обвала

я была щас в сулпаке, она там 18 с копейками по сути 19 000, вот я и помчалась к компу :(
  • 0

#16090
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



Я бы сказала, но 2-й комп, где вся эта инфа малость заглючл, но стр несколько назад (точо не скажу сколько, т.к. пишем все активно :-) , но по поиску думаю можно найти быстрее) девочки давали ссылку на этот интернет-магазин, а в сулпаке стоила она 17900, но эт до нынешнего обвала

я была щас в сулпаке, она там 18 с копейками по сути 19 000, вот я и помчалась к компу :(


А не ДЕФФЧЁНКАМ можно?
Брал во вторник в технодоме в Армаде - 18990. В Сулпаке стоила 18590. В Мегашопе, где все раньше брали - 20000 и доставка 800 тенге.
  • 0

#16091
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А не ДЕФФЧЁНКАМ можно?
Брал во вторник в технодоме в Армаде - 18990. В Сулпаке стоила 18590. В Мегашопе, где все раньше брали - 20000 и доставка 800 тенге.

я то брала в мегашопе, но тогда она была 14000 и доставка 500 тенге

а ссылка http://www.megashop.web-box.ru/, вы ее знаете
  • 0

#16092
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А не ДЕФФЧЁНКАМ можно?
Брал во вторник в технодоме в Армаде - 18990. В Сулпаке стоила 18590. В Мегашопе, где все раньше брали - 20000 и доставка 800 тенге.



ужс :-)

вот правду говорят скупой платит дважды и чего я со всеми не купила :(
  • 0

#16093
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


девочки , кто купил мультиварки панасоник, скиньте плиз телефоны и контакты где заказывать!!!!! ОООчень надо! Я как всегда поздно созрела.

Сижу и жду ваших ответов!

а я в се сижу и все жду :-)



Лиандра,
вот, где брали мультиварки:

http://www.megashop.web-box.ru/#

тел. 27 88 666

сот. 8 777 274 66 66

e-mail bit.tehnika@mail.ru
  • 0

#16094
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

В Мегашопе, где все раньше брали - 20000 и доставка 800 тенге.


:-) :(

ой!!! как мы удачно то взяли то!!!

NikolayL' жена то научилась мультей управлять?
  • 0

#16095
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Да, раньше были намного ниже цены...

А сейчас, я в шоке... Хотела у них заказать набор для укладки волос, теперь подумаю... :-)
  • 0

#16096
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем спасибо за помощь и информацию, позвонила только что в мегашоп, с 20 000 снизили до 19 600 :-) все равно дорого

пинаю себя сама как в диснеевских мультиках
  • 0

#16097
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Был МегаШОП, стал МегаШОК
  • 0

#16098
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Чет они даже Сулпак переплюнули,хотя Сулпак был всегда офигевший
  • 0

#16099
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


В Мегашопе, где все раньше брали - 20000 и доставка 800 тенге.


:D :)

ой!!! как мы удачно то взяли то!!!

NikolayL' жена то научилась мультей управлять?


Ага, с голоду ещё не пухну :(
Тащится от режима Молочная каша :)
Я в выходные сделаю замеры, сколько съедает электроэнергии хлебопечка Мулинекс-5004 и мультиварка в разных режимах, кому интересно - будет в ветке про мультиварку в ЕДЕ :-)
  • 0

#16100
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:D эххх все равно придется покупать , короче у меня будеть самая ДРАГОЦЕННАЯ мультиварка :-) воть уметь так надо :(

Сообщение отредактировал Liandra: 13.02.2009, 16:48:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.