Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16121
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Привезли пазлы! Выскочила на улку, забрала)) Сами пазлы хорошего качества, картонные. А на коробочке на фотке у дочи почему то красные волосики на кончиках, как будто спецально покрасила))) или торопились уже, на последнем издыхании печатали или принтер уже от такого количества заказов спекся у них))))))))))) Но в внутри пазлы как на фотке!!!!!!!!!! Суперские) :-)

Кто заказывал лучше позвоните им, что б ваш адрес не пропустил Сергей. А то у его на заднем сидении столько этих коробочек :(
  • 0

#16122
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Главное что б пазлы с собой взяли...


да. ато приедутт.. такие и говорят а мы не знаем чего приехали мы все забыли :-)
  • 0

#16123
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Хе-хе, на моей коробочке со свадебной фоткой тож оказ-ца кончики волос красноватые :( , но на пазлах отыскала, все ок... как в оригинале, хорошего качества))


Главное что б пазлы с собой взяли...


да. ато приедутт.. такие и говорят а мы не знаем чего приехали мы все забыли :-)



Не, они не смотрят у кого какие пазлы.. Открывают дверь - ищите свою коробку... кинешся, а нужной то нетю... вот тогда не весело совсем)) Но думаю они все коробки взяли)) потому что их много очень на сидении...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.02.2009, 18:20:16

  • 0

#16124
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Dinka_kartinka, а вы им на какой тел. звонили?
У меня только городской.
  • 0

#16125
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Dinka_kartinka, а вы им на какой тел. звонили?
У меня только городской.



Я на этот звонила 3281433 (городской номер), он у него с собой.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.02.2009, 19:17:19

  • 0

#16126
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Dinka_kartinka, а вы им на какой тел. звонили?
У меня только городской.



Alina Sun, дозвонились?
  • 0

#16127
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Динка, а какого размера эти пазлы? То есть сколько штук получается? Я так поняла картинка получается размером примерно с А4, наверное штук 54 пазлов? Или они крупнее и штук 20 получается?
  • 0

#16128
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Alina Sun, дозвонились?

Мне они сами позвонили. Я забрала, на коробке действительно краска уже начала кончаться, но пазлы сами яркие и красивые. Мне очень понравилось!

Мужу пришлось сказать правду, пока я бегала на улицу, он сидел и ожидании "бесценного подарка" - это я ему так уходя сказала. Когда я ему вручила коробочку у него на лице было такое разочарование :laugh: , как будто бы он ожидал ключи от бентли, а я ему эту фигню задарила :-) , да и еще с фиговой печатью на коробочке. И что там внутри? Фиговинки, которые нужно собирать? Потом он убрал эмоции с лица и сказал, что не ожидал от меня подарка вообще и что он очень рад.

В общем я в расстройстве!!! :( Чесслово! Муж всю эту неделю болел, с сыном я все 24 часа была одна, т.к. боялись, чтобы нас папа не заразил, так устала, но все равно решила приготовить ему подарок, а он еще и физианомию воротит :laugh: . Картинку не просто сделала фотографию, а в программе Picasa 3 смастерила отпадный коллаж (очень советую скачать, так классно можно фотки редактировать и улучшать) из наших фотографий с сыном, сделала надпись, так красиво получилось, самой так понравилось, а он это так воспринял, что как будто я ему рулон туалетной бумаги с его именем подарила!!! :lol:

Вот как это назвать? прошла романтика?... Знакомы с мужем уже 9-тый год, 5.5 лет назад как поженились. Раньше каждое 9 число - день нашего знакомства - отмечали и подарки маленькие дарили, а сейчас усёёёёёёёёёёёёё :D no ramantikээээээээ :) фиговинки, которые собирать.... :) и что теперь только стирка, глажка, да грязные кастрюли :laugh:
  • 0

#16129
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да не расстраивайся так Алина-сан. Может он уставший был и не в настроении?
  • 0

#16130
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Динка, а какого размера эти пазлы? То есть сколько штук получается? Я так поняла картинка получается размером примерно с А4, наверное штук 54 пазлов? Или они крупнее и штук 20 получается?

Коробочка размером А5, картинка пока собирается, по идее должна быть форматом А4, количество пазлов 88 шт. (сама не считала, на их сайте прочитала). Пазлы плотный картон, выглядят как самые настоящие магазинные пазлы.

А еще в качестве совета - интереснее наверно не показывать сначала картинку на коробочке, а сказать, чтобы сам собирал, мне кажется так больше интриги :-)
  • 0

#16131
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динка, а какого размера эти пазлы? То есть сколько штук получается? Я так поняла картинка получается размером примерно с А4, наверное штук 54 пазлов? Или они крупнее и штук 20 получается?



в коробочке 88 штук, в собранном виде формат А4 :-)
  • 0

#16132
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да не расстраивайся так Алина-сан. Может он уставший был и не в настроении?

Да, он еще не до конца выздоровел, на работе устал и прочее. Ну тут как обычно... можно подумать, что я весь день прохлаждалась... :-)

Ладно, это я тут свое разочарование высказала, а ему говорить не буду. Может быть сам поймет... :(
  • 0

#16133
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Но не глядя на картинку, тяжелее сибирать.
А у нас доча любит собирать пазлы, у нее так полуается быстро и мы просто с мужем удивляемся как это 6летний ребенок ТАК быстро перевораивает эти штуки и ставит как надо и где надо.
Из-за того что она так любит у нас куча пазлов и мы оч часто с мужем подсаживаемся на 144 пазла и собираем все вместе.

Наверняка поймет Алин-сан, тем более сама говоришь, болел и устал. А раньше ты ему дарила то-нибудь? А он завтра тоже подарит тебе подарок?

Сообщение отредактировал Honeyway: 13.02.2009, 20:17:35

  • 0

#16134
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Alina Sun, дозвонились?

Мне они сами позвонили. Я забрала, на коробке действительно краска уже начала кончаться, но пазлы сами яркие и красивые. Мне очень понравилось!

Мужу пришлось сказать правду, пока я бегала на улицу, он сидел и ожидании "бесценного подарка" - это я ему так уходя сказала. Когда я ему вручила коробочку у него на лице было такое разочарование :lol: , как будто бы он ожидал ключи от бентли, а я ему эту фигню задарила :( , да и еще с фиговой печатью на коробочке. И что там внутри? Фиговинки, которые нужно собирать? Потом он убрал эмоции с лица и сказал, что не ожидал от меня подарка вообще и что он очень рад.

В общем я в расстройстве!!! :D Чесслово! Муж всю эту неделю болел, с сыном я все 24 часа была одна, т.к. боялись, чтобы нас папа не заразил, так устала, но все равно решила приготовить ему подарок, а он еще и физианомию воротит :laugh: . Картинку не просто сделала фотографию, а в программе Picasa 3 смастерила отпадный коллаж (очень советую скачать, так классно можно фотки редактировать и улучшать) из наших фотографий с сыном, сделала надпись, так красиво получилось, самой так понравилось, а он это так воспринял, что как будто я ему рулон туалетной бумаги с его именем подарила!!! :-)

Вот как это назвать? прошла романтика?... Знакомы с мужем уже 9-тый год, 5.5 лет назад как поженились. Раньше каждое 9 число - день нашего знакомства - отмечали и подарки маленькие дарили, а сейчас усёёёёёёёёёёёёё :) no ramantikээээээээ :) фиговинки, которые собирать.... :laugh: и что теперь только стирка, глажка, да грязные кастрюли :laugh:


Alina Sun, не расстраивайтесь, все будет хорошо, они не умеют быть более реалистичными... В этом плане больше на детей похожи, ждут не сюрприз, а сюрпризище)) Мой тоже, когда я прибежала, спросил - в инете что-то заказала??
- Аха, говорю, заказала... Но покажу завтра...
Уехал счастливый на свой баскетбол........... Кажись тоже что нить дорогущее представил... :-)
Да и День Святого Валентина просто праздник для двоих... когда нужно просто радовать друг друга мелочами....
Вы еще посмотрите завтра что он Вам подарит)) Небось фантазии на такое совсем не хватит... У моего точно не хватит никакой фантазии... легче купить что нить и подарить... Я даже знаю что... У нас возле дома Бьюти Мания... Из года в год, из праздника в праздник... Вот так и живем, я даже не выходя из дома изощряюсь, а в ответ, если забыл заранее купить - "сбегаю сейчас быстренько, скажи что подарить тебе"...
  • 0

#16135
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
уф, весь день не была в Интернете, а вы столько уже написали:())

Госпожа Линсон, мы раньше тоже парились с выходными. Мне все хотелось организовать, а потом стали просто жить как живется. и откуда-то стало время появляться. и это при том, что я оба выходных до обеда работаю.

А мы сегодня отметили Валентинов день. Мне муж подарил духи (я как раз мечтала), а я ему шахматы. а еще милую такую открытку. Ну и отметили... ммм... как полагается :D а сейчас отпустила его с друзьями в бильярдную, а мы с детками тусимся.

Данель, кажись я как ты, тож буду приобретать ДРАГОценную мультиварку :-)
  • 0

#16136
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А раньше ты ему дарила то-нибудь? А он завтра тоже подарит тебе подарок?

Да, у нас всегда принято было дарить подарки, на все праздники и не просто покупные, а какие-нибудь необычные. Всегда на праздник и даже просто так очень красивые большие букеты цветов. Говорю, что знакомы с ним уже прилично. Где-то лет пять у нас такая романтика была, потом как-то оба ушли в работу и уже времени не находили на такие приятности... Потом как-то раз, шайтам меня попутал и я ему сказала, что мне так жалко, когда ты мне даришь большие букеты цветов, они так мало стоят - мах неделю, а потом на мусорку отправляются, вот цветы в горшках - самое то, практически вечны, на тот момент у меня было просто помешательство на домашних цветах... он начал дарить мне не букеты, а горшки, потом все реже и реже...

А в последний полгода... это просто больная тема :( ... На 8 лет нашей свадьбы - ничего, на рождение СЫНА (!!!) - ничего, на мое ДР - букет цветов и то, когда в обед я не выдержала и спросила, ну и где мой подарок? после этого он побежал лихорадочно за цветами и потом весь день говорил, давай сходим в Мегу что-нибудь тебе купим. На НГ - тоже ничего!

Как-то однажды я ему сказала, что я как все женщины жду подарка и внимания. Он мне ответил, что если я что-то хочу, то давай купим, но я то хочу сюрприз... знать, что он как-то готовился, что подбирал для меня... ну или если купить вместо, то заранее, а не потом, как будто бы я сама на этот подарок напросилась!!!

Воть. :-)
  • 0

#16137
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у мя муж логик-рационал, пазлы обожает собирать, так что такой подарок будет в тему :-)

оооо... мы сеня Репку ставили, жаль, фотала не я. Ласка - это всем Дедам Дед. Почему-то даже круче, чем Дед... Моя в шоке... Канеш больше понравилось мамам, мы чуть под стол со смеху не попадали, пока фоты смотрели... А дети были в ступоре: что это?! Когда начнется сказка, в конце концов?... Не, девочки, я пока за кукольный, а не за актерские постановки, ну их... Зритель пока не сильно в теме...
  • 0

#16138
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мой муж тож не романтик, Алина Сан, ну дык шо терь делать... не принято было у них в семье подарки делать, ну да и ладно. Он от этого не страдает, а что я страдаю - ну так это лишь от точки зрения на сей вопрос. Ежли захочется романтики - могу сама создать атмосферу. Муж больше по части дел, а не всяких там романтизмов. Зато - стена! Лучше стена, чем лирик и ты рядом с ним мужик в юбке :-) Хотя середина тож приветствуется.

мой как-то забыл на ДР цветы купить. Помню, расстраивалась: ждала, что он мол встанет пораньше, подарит цветов, как проснусь... а ему даж в голову не пришло, на что обижаться-то?.. у него одни ожидания, у меня - другие, ну недопонимание, это не трагедия, имхо.

мне муж тож ниче на рождение дочи не подарил, хотя принято дарить ченить. Зато папа моей маме дарил, и что? развелись жеж, так что не в подарках счастье.

потому люблю Москва слезам не верит, что мужчины там сильные :(
  • 0

#16139
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Настя, папе желаю быстрого восстановления! и больше с больницами не встречаться!

Ласка, про праздники жжешь! может все-таки надо давать нашим мужьям и мужчинам хотя бы несколько дней в году для хорошего поведения :-)

ЛизаМария, волшебная сила рекламы убила наповал :(

Салта и Наталья, вы просто молодцы, запостите потом фотки в ДСВ костюмах :D

Алинасан, а можно ссылку на прогру Пикаса?

Люблючка, у нас выходные тож по такому сценарию: я придумываю места, которые надо посетить, муж и не думает отказываться :) хотя для него счастье - эт полежать у телевизора на диване, но не та жена ему досталась... :)
  • 0

#16140
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Алина-сан, ну завтра жди подарочка :-)) Он сегодня точно задумался над тем, что мог тебя обидеть и если даже не купил сегодня, то к завтрашнему дню точно что-нибудь приготовит тебе в подарок :(
Не расстраивайся так, иногда романтика спадает в наших реалиях жизни. Но все вернется :D Особенно когда начнется весна и чувства снова просыпаются :)
Самое главное- ваши отношения в повседневной жизни и ваша семья.
А мужчины же еще и забывчивый народ, ну не помнят они дат, ну и бывает что что-то важно для нас- кажется им мелочью :)
Я вообще не обижаюсь никогда на мужа из-за подарков. Знаю, он и так устает на работе, знаю что меня любит и детей наших обожает ихочет обеспечить всем нам хорошую жизнь. Всегда когда что-то срочное у него и нужен элементарный совет- я ему нужна больше всех и меня это радует. А подарки мы покупаем вместе :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.