Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16041
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А мы проснулись в 4-30... вот что значит решила младшую дочу уторкать пораньше чтобы отоспаться :D Сейчас вот только уснула, но разбудила старшую дочку, которая теперь сидит мультик про Барби смотрит. И нет нам покоя ни ночью, ни днем... пошла приму ванну, выпью чашучку кофя... :)

#16042
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А уже с кофеем в руках и кускооооом пиццы в зубах!
Всем доброго дня!!!!
Красавка моя проскакала до 3 ночи. Она у меня раньше говорила на кису "Мяу", на собачку "Ав", а теперь почему-то у нее все животные стали "Ав". Если слышит собачий лай на улице, то начинает сама ходить по квартире и гавкать "ав".
  • 0

#16043
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Видимо у многих такая ночка выдалась. Дочь три раза просила бутылку с молоком, под утро подгузник не выдержал и протек :D Утром капризничает, еле сказкой развеселила и в сад отправила. Ух!
  • 0

#16044
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы спали ничего так.... :D
  • 0

#16045
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! всем доброе утро!!! :)
кто на улице был? как там погодка сегодня?! у меня дети просят на санках покататься)))

завтра праздник для Усех Улюбленных)), посему еще разок, помогите нам подрасти!!!
http://valentine.mag...tree/7935735910

спасибо!!! :D
  • 0

#16046
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня шабаш - пятница 13-е :D
  • 0

#16047
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а у меня за два дня сплошные стрессы - вчера ночью папу увезли с перитонитом в больницу (аппендикс лопнул, а он молчал, что болит с понедельника(!))... мама всю ночь и весь вчерашний день в больнице, а я отпросилась и дома с ребенком (единственный плюс, хоть с сашкой побыла)... а сегодня пошла на работу, сдала ребенка свекрови, так он такую истерику закатил... :D еле собралась потом на работу... трясло аж всю...
  • 0

#16048
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Доброе утро всем!! С пятницей всех)) Хотя для меня дома сейчас что пятница, что понедельник...
Мы вроде до 6 утра спали хорошо, но проснулась от ее покряхтываний, эта кулемушка оказ-ца легла поперек манежи, как-то подлезла под бортик и запихала туда ножку. Пока вытащила, вся вспотела млин. Боялать вывернуть нечаянно...Как ее теперь укладывать понятия не имею, или бортики пришить к матрасу. Крутится как юла.

Лиандра, дозвонилась я до пазлов, на магнитной основе не делают, заказала две коробочки, одну свадебную нашу с мужем, другую фотку с доченькой... Правда, чт- то не представляю как бум выглядеть в разобранном виде))))
  • 0

#16049
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Nastaska, держись! Надеюсь все с папой хорошо.
  • 0

#16050
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Настюшка! скорейшего выздоравления твоему папочке!!! надо же...мужики ж обычно боль НЕ терпят....а тут с понедельника молчит ....ужс...в любом случае- пусть бустрее поправляется !!!
и за Саньку не переживай...успокоится!!! :D
  • 0

#16051
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Настаска, папе желаю крепкого здоровья!!!!!!
  • 0

#16052
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ванда, я сегодня во сне твоего Илью картофельным пюре с курицей накормила, он так жадно ел курицу. Это наверное от того, что вчера прочла, что он опять кушать отказывается.
  • 0

#16053
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема. У психологов есть одно правило - оказывать помощь человеку только тогда, когда он САМ об этом попросит! Так что, оставь Аньку и меня в покое! В масках, ничего, нам и так не плохо. А понадобиться - мы тебя САМИ об этом попросит
Насчет соционики - с тобой об этом разговаривать бесполезно. Все равно скажешь, что дождь пошел!
  • 0

#16054
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Меня уже довольно долго "убивает" то, как мы проводим выходные. Делаем все, кроме самого главного - отдыха. Конечно, у меня с беременностью понятие об отдыхе изменилось - если раньше подразумевалось ехать куда-то гулять и дышать, то сейчас - поваляться с книжкой или у телека. Но дело в том, что ни того, ни другого не делается! Люди, как вы грамотно организуете свой досуг, чтобы туда всякие выезды в горы, лыжи-санки помещались??? В преддверии очередных выходных опять предчувствую беготню и чувство усталости в воскресенье вечером...
  • 0

#16055
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я обычно заранее планирую наши выходные (как-то я уже писала, что основной режисер и идейный вдохновитель у нас в семье - это я :fie: ). Потом согласовываю с мужем - обычно не нахожу сопротивления :(
Ну а дальше дело за малым - воплотить всё в жизнь.
Уборку перед выходными у нас проводит няня (за это отдельно доплачивается), готовка два дня в неделю для меня, честное слово, в радость. Начинаю готовить, что-нибудь интересненькое и обязателно стараюсь по воскресеньем с выпечкой. Стирка, глажка - от этого конечно никуда не денешься, но как-то получается впихнуть их в выходной график.

Просто для меня эти два дня - всегда как маленький праздник, потому что действительно очень устаю на работе за неделю. Тем более сейчас, в кризисный период, дни рядом с семьей, отключаясь от работы - это настоящая отдушина.

Настя, папе конечно выздоровления скорейшего, маме - терпения и, насколько это возможно, поменьше переживаний.

Ну а насчет Сашки, я тебя очень понимаю, сами только недавно стали спокойно оставаться, да и то нет-нет. может устроить концертную программу.
Всё будет хорошо - 1000%
  • 0

#16056
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

дозвонилась я до пазлов, на магнитной основе не делают, заказала две коробочки, одну свадебную нашу с мужем, другую фотку с доченькой... Правда, чт- то не представляю как бум выглядеть в разобранном виде))))

Dinka_kartinka,
Я вчера тоже дозвонилась, мне сказали - присылайте. Я все выслала, но ответа пока от них нет. Они вам что-нибудь написали? Вы сами за пазлами поедите или их вам привезут?
  • 0

#16057
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я не убираюсь и не глажу, только готовлю, и то порой не оба дня, и с удовольствием.
У меня куча времени на всякие разъезды уходит. Суббота например - утром дочку старшую на кружок, продовольственный шоппинг, какие-то накопившиеся за неделю дела (кого-то из детей постричь, купить кому-то подарок, или вот срочно нужны ребенку красные колготки или черные чешки, короче в таком духе). В воскресенье с 9 до 14 - вожу младшую в семицветик, потом обеих на изо. Дома в это время уборка. Вне дома можем за эти 2 дня 1 раз поужинать или пообедать, или сходить в гости, или позвать кого-то к себе. Еще искупать обеих надо.
А хочется ежесубботнего выезда на чим, или пикник какой-нить на природе. Казалось бы, кто мешает, едь себе. Но детские занятия по расписанию, в утреннее время. Отказаться от них тоже не можем, жалко. Эхх, почему выходных не три? :fie:
  • 0

#16058
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Alina Sun: 13.02.2009, 12:19:22

  • 0

#16059
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ijna,
Фильтры Аквафор, продают во всех супермаркетам СМ-маркет или есть на строительном рынке Розыбакиевой-Шевченко.

Еще, есть продажа со склада (Клочкова-Айманова), немного дешевле магазинов, но экономия, наверное, уйдет на дорогу.

---------

А у нас фильтр для воды Гейзер стоит. и почти у всей родни. и проблем с картриджами нет. они стандартные.
правда у нас тройной под мойкой с отдельным краном для воды.
  • 0

#16060
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А у нас фильтр для воды Гейзер стоит. и почти у всей родни. и проблем с картриджами нет. они стандартные.
правда у нас тройной под мойкой с отдельным краном для воды.

У нас такой же, но я что-то не довольна... сейчас в чайнике опять налет образуется... хотя меняли относительно недавно... Посчитали с мужем, что выгоднее покупать бутылки, чем фильтры менять... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.