Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16021
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, значит мы не одни такие с мужем, тоже не понимаю этот праздник.
  • 0

#16022
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ой светик\ прикол
ный тест. мы с андрюхой лежим пива напились угораем\ правда после пивка я только на 26 ответила у меня с репрессией\ суфражисткой кажись опус был\ а мужинек мой вообще на 23\ Но с какой уверенностью он отвечал- это надо было видеть- вобщем посмеялись от души. с сынулей разговаривали-разревелись оба!!)) вернее андрюха пустил скупую мужскую слезу\ а я......
  • 0

#16023
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мы с мужем будем игнорировать Валентинов день, тем более, что этот праздник раскрутила компания по производству бриллиантов (забыла ее название) Которые, кстати, придумали лозунг - Лучшие друзья девушек - это бриллианты!Так что - я за спонтанный романтизм!

поддерживаю. Дурацкий праздник, на мой взгляд :D Я тож за спонтанность,а не за то, шоб толпами с вениками да еще по кабакам! нееееееееееееееее!
  • 0

#16024
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчонки,хотите поугорать?! я весь вечер недавно в смехе провела, ржали вместе с сестренкой по этой ссылке жены и просто женщины деляться др с другом недостатками своих мужчин, то что мужики порой вытворяют это нечто недостатки мужчин хорошего всем настроения!


Мариш, я смеялась до слез, аж маму разбудила (а она на втором этаже)
  • 0

#16025
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Опять с "мамы" стащила:D

Волшебная сила рекламы или Дело беременной женщины
Великобритания. Судебная запись 12659.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю, и мужчина был арестован. Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет тридцати), что он может сказать в свое оправдание.
- Ваша честь, все было примерно так. Когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я
улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William"s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" (Goodyear Rubber could have prevented this accident), я выпал.
Судья: - ОПРАВДАН!
  • 0

#16026
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Товарисчи!! Я сегодня первый раз лет за десять каталась на коньках!!!
А еще прикол: зашла в Рамстор В Меге, купила Растишку и две бутылки пива. Меня кассир спрашивает: карточка есть рамсторовская. Я качаю головой типа нет (думаю о своем). А она так пристально смотрит на меня и спрашивает: а восемнадцать лет вам есть уже :) я в шоке замираю. удостоверения у меня нет с собой. Молчу. она молчит. И тут до меня доходит смысл заданного вопроса и я так радостно говорю: вот!!! и показываю обручальное кольцо.

занавес:))))
Потом ее за комплимент поблагодарила. Я в мини-юбке была, мож, это так роль сыграло :)

за час упала всего три (или четыре :) ) раза. Пива попили и в пол-одиннадцатого дома была уже :D Хорошая девочка ;)

девочки, а пойдемте на каток, а :)

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 13.02.2009, 01:12:14

  • 0

#16027
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мы с мужем будем игнорировать Валентинов день, тем более, что этот праздник раскрутила компания по производству бриллиантов (забыла ее название) Которые, кстати, придумали лозунг - Лучшие друзья девушек - это бриллианты!Так что - я за спонтанный романтизм!

поддерживаю. Дурацкий праздник, на мой взгляд :) Я тож за спонтанность,а не за то, шоб толпами с вениками да еще по кабакам! нееееееееееееееее!

Только хотела написать, что мы одного возраста троица - Вероника, Ярославна и я - поэтому энтот праздник как то не вошел в нашу жисть :) , а тут Джема подключилась - значит не только в возрасте дело ;)
Сегодня говорю мужу - там все к ДСВ готовятся, может ты мне что нибудь подаришь :D Он фыркнул, а я сказала, что вместо цветочков можно 3 палочки шашлыка :)
Шашлык хоч-у-у-у :)

Так, давайте обсуждать мартовскую встречу - уже пора однако, а то памятуя о том, как мы рестрации к НГ выбирали - это может зтянутся :)
  • 0

#16028
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а мы будем отмечать. потому что чего зря игнорировать:) тем более - повод :D
а так как 14 - это суббота и детей девать некуда, отмечать будем завтра. днем :) мужа готовит мне сурприз. тем более что когда-то энное количество лет назад в 11 классе он сделал мне предложение руки и сердца именно 13 февраля. и мы объединили праздники.
  • 0

#16029
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Товарисчи!! Я сегодня первый раз лет за десять каталась на коньках!!!
А еще прикол: зашла в Рамстор В Меге, купила Растишку и две бутылки пива. Меня кассир спрашивает: карточка есть рамсторовская. Я качаю головой типа нет (думаю о своем). А она так пристально смотрит на меня и спрашивает: а восемнадцать лет вам есть уже ;) я в шоке замираю. удостоверения у меня нет с собой. Молчу. она молчит. И тут до меня доходит смысл заданного вопроса и я так радостно говорю: вот!!! и показываю обручальное кольцо.

занавес;))))
Потом ее за комплимент поблагодарила. Я в мини-юбке была, мож, это так роль сыграло :)

за час упала всего три (или четыре ;) ) раза. Пива попили и в пол-одиннадцатого дома была уже :D Хорошая девочка ;)

девочка, а пойдемте на каток, а :)

:) Салта, как классно когда вот такие комплименты получаешь!
Хороший кассир, бдительный :)

Я до появления в моей жизни сыночка тоже на коньках каталась, только научилась назад движение делать и тест 2 полосочки показал, придется заново учиться :)

Салта, я там в теме "Ищу няню" напишу сейчас тебе, у меня вопрос есть :)
  • 0

#16030
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Данель, давай!!!
а еще я подработку нашла :D и мужа завтра на свидание пригласил. короче, у мя день сегодня хороший. лан, засим пошел я спать:) всем удачной пятницы!!!!

Ой, забыла: друг мой Сашка сегодня встал посреди катка. я подъезжаю и грю: Сань, ты чего? а он так искренне растроенно мне: ну чего им надо? я в недоумении: кому - им? он: конькам!!! назад не едут, заразы:))))))))))))))))))) пацталом

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 13.02.2009, 01:11:33

  • 0

#16031
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Тест на определение словарного запаса. Конечно слизано с Общего, но может кому будет интересно
http://www.joksland.ru/test/zapas.php

у мя 29, хехе. Хотя это тест на знание заиствованных слов. Жантильный, вот с френча переводится как нежный, а тут другое значение, ну да лан.

ПЫС: Ванда, во ты умная...

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.02.2009, 01:16:34

  • 0

#16032
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну хоть перед сном позитива начиталась )))
Джема, я про то ж. В некоторые слова чисто по переводу, по смыслу "вгонялась", набрала всего 29....стыд и позор мне!!!! Некоторые слова я вообще впервые слышала.....
Моя коза перед монитором щас распласталась... не спит и все. А мне ж завтра в 8 вставать - на курсы топать. Чуйствую что нашью я там завтра....
  • 0

#16033
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Товарисчи!! Я сегодня первый раз лет за десять каталась на коньках!!!
А еще прикол: зашла в Рамстор В Меге, купила Растишку и две бутылки пива. Меня кассир спрашивает: карточка есть рамсторовская. Я качаю головой типа нет (думаю о своем). А она так пристально смотрит на меня и спрашивает: а восемнадцать лет вам есть уже :) я в шоке замираю. удостоверения у меня нет с собой. Молчу. она молчит. И тут до меня доходит смысл заданного вопроса и я так радостно говорю: вот!!! и показываю обручальное кольцо.

во во, со мной такая же история произошла недавно в отпуске.
Значит поехали мы с мужем отдохнуть,дочу любезно согласилась поняньчить моя сестренка.
И в один из вечеров решили поехать отдохнуть в хардрок кафе, а позже в один из самых популярных диско клубов.
в хардроке обламались - там до 12 они работают и выпивки нет,растроеные немного поехали на дискач.

а расстояние приличное от одного место в другое,соответственно и цена за таксишку.

и вот значит приезжаем в клубешник, а там фэйсконтроль. :)

начинают спрашивать кто мы и что мы да откуда, попоросили дать документы, у мужа права были они проканали, а у меня ничего с собой не было. :D
охрана заявила что я слишком молодо выгляжу :)
на вопрос а со скольки в клуб пускают - услышали с 21 года.
давай я им втрирать что мне 27 на самом деле и что вот муж мой и что ребенку 4 года, пофигу им все. пришлось уехать восвояси.
обиделась жутко на мужа тогда, что не смог разрулить с этими обезьянами,всю дорогу до гостиницы злилась.

А на след день, такая счастливая ходила, чтож я дуреха, меня ж по возрасту не пустили,значит хорошо сохранилась, так эт же счастье, а я чуть не разревелась там :)
  • 0

#16034
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ну хоть перед сном позитива начиталась )))
Джема, я про то ж. В некоторые слова чисто по переводу, по смыслу "вгонялась", набрала всего 29....стыд и позор мне!!!! Некоторые слова я вообще впервые слышала.....
Моя коза перед монитором щас распласталась... не спит и все. А мне ж завтра в 8 вставать - на курсы топать. Чуйствую что нашью я там завтра....

Наташа, да ладно :) , там несколько слов вообще больше медецинской тематики :) неудивительно что их не слышали, илитот же жантильный :) и еще какое-то мудренное

Наш тоже только в 12 угомонился :D
  • 0

#16035
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Точно, не будем париться!!!!
Ух скока нас полуночниц тут собралось...как утром вставать - ума не приложу.
17/02 он-лайн конф. будет с Жомартом Ертаевым. Наверняка спросят про тот ролик с башмаком и бутылкой воды.
  • 0

#16036
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

всем остальным не фиг открывать:D))) ибо боязно:)))))

и прально, откроешь на свою голову... всяко бывает.

Шмелька,мне завтра в 7 вставать, анализы тащить дочины в поликлинику, потом еще Жучку играть на ДР в Репке :) от своих курсов отбрехалась ради роли :)

у моей новый прикол: выступления на сцене. Встает и начинает песенки петь (кой-чего, что придумала сама, я записываю, там всего по 4 строчки, а дальше идет непереводимый народный фольклор)
  • 0

#16037
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
О! А я 34 набрала в тесте... ишшо что-то помню...
  • 0

#16038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Zhanym Катины французские масла приехали. Так шо можно ей отписаться и узнать, что к чему.

Ирка, ты ж вумная!
  • 0

#16039
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вах! мой муж набрал 35 из 35!!
  • 0

#16040
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Насчет соционики. Я все вела разговоры к тому, что у нас здесь не специализированный форум

и шо? на тренинг не специалисты ходють, а люди обычные... Причем, за 8-то лет прилично отходило, надо думать, и неспроста? Мы с Маришкой сеня сидели, типы определяли... Одну мамочку определили, она так щаслива была, что она в маске и можно быть собой... Анька мя беспокоит... так в свою маску вжилась, аж не по себе... Это ж такой кайф быть собой... и давать возмжность другим быть другими, а?

а ваще, мож предложишь какой-нить свой инструмент для понимания других людей? (интуицию не предлагать, это не моя функция :)) а то все критикуешь, критикуешь...

имхо, соционика - это лучше, чем стрелялки и кровища с мозгами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.