Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15741
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Света, мне в мае будет 35, а страшно и мучительно уже сейчас :bored:


Lidumm не бойтесь, там не страшно. :D

Пельмешко, я даже название его не знаю, я там второй раз и то, потому что мимо проходили и Софья вспомнила что в прошлый раз ей там мячик купили.
  • 0

#15742
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас такой срач в подьезде... и соседи же мусорят.. с такими что есть домофон что его нет - один фиг.. свиньи!
так что у нас его нету..
а звонок не работает на двери и все к нам стучатся.... сыну не будят ТТТ
  • 0

#15743
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Так, у Вероники уже под окнами мерс обыскивают, у Даниэльки стреляют.
Это веяния эпохи кризиса или просто так совпало???

А у нас во дворе похороны. Машина сбила соседку насмерть. Та стояла на разделительной полосе и девка на джипе ее сбила, да так, что 24 метра на себе пронесла.
Господи, как жить дальше! :bored:
  • 0

#15744
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да уж залезла я в посиделки.... ну и позитивчик тут однако :bored: Ладно хоть знакомые ники узрела.... чего-то я отстала , надо бы втянуться :D
  • 0

#15745
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А мы давно уже в частном доме живем. Раньше помню, когда на 2-м этаже жили, сама поливала водой и подметала до улицы, потом переехали, на 5-й, платили тетеньке за уборку.
А вообще, куда катится этот мир? Письмо Аблязова президенту почитали, говорят положение в стране попейное блин, долго будет так
  • 0

#15746
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Светик, где твой авик смайловый?
  • 0

#15747
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пока не началосьь... "а у нас произошло!!"

девочки а давайте вспомним почему мы наших детей назвали именно этими именами?!

я Машу назвала в честь бабушки!! и имя Мария мне даавно нравилось.

еще некоторое время думала над именем Прасковья... но сокращенно одно из .. Параша... че та разонравилось :D

прикол и мама моя и свекровь предлагали имена Лиза и Варвара с разницей в несколько дней.. :bored:
  • 0

#15748
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А у нас во дворе похороны. Машина сбила соседку насмерть. Та стояла на разделительной полосе и девка на джипе ее сбила, да так, что 24 метра на себе пронесла.
Господи, как жить дальше! :bored:

Это на Фурманова которую?

Что сегодня в космосе творится... ребенок с утра капризничает, спит по 10-15 минут...

#15749
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я не знаю, где ее сбили.
  • 0

#15750
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, ну хватит уже всякие ужасы рассказывать - а то, правда, наша обычно такая позитивная ветка превратилась сегодня невесть во что :-)

По поводу имени: мы, когда с мужем только встречаться начали, он рассказывал, что когда будет сын, он обязательно его назовет Мадияром. Ну вот как-то так и получилось. Я была совсем не против. Зато для девочки я уже имя заготовила :laugh: (правда, пока ещё даже и не планируем)
  • 0

#15751
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне вчера муж потрясенный тоже рассказывал про то, что видел на фурманова. :-) А я ему про то как акиматовский джип на моих глазах выехал на встречную и на красный проехал перекресток, женщина с ребенком переходил :laugh: и дорогу и буквально выпрыгнули у него из под колес. Поговорили, пришли к выводу, что все-таки от нас так мало зависит, только на Бога и уповаем, что пронесет мимо и с позитивом по жизни вперед! :laugh:
  • 0

#15752
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, спасиб за выдержку моих метаний размер/цвет/фасон и прочее. Примерила - понравилось, особенно с завязками под грудью. Буду заказывать еще что-нить весеннее. Постирала - на курсы пойду одену )))
У нас дочу папа Настей назвал. Горит, что имя ему это нравится. Можа его любовь первая .. :-)
А вот когда сын в пузе был, в один день все семья (я, мама, свекровка и моя сестра) смотрели какой-то советский сын по трех братьев: Кирилл, Юрий и Герман. так вот, всем пришло на ум назвать ребенка Кирилл. На том и сошлись )))
Моя не спит, бузит по квартире на тракторе рассекает.....
  • 0

#15753
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Мы тоже сегдня спим короткими перебежками....
Минут 20-30 поспит потом глазками хлоп-хлоп....
Потом опять спит....
Толи прививка, толи погода влияет...
  • 0

#15754
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Что сегодня в космосе творится... ребенок с утра капризничает, спит по 10-15 минут...


Так позавчера (9-го) было лунное затмение. А сегодня очереную ракету с Байконура запустили.
  • 0

#15755
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну вот :-) началось таки..
  • 0

#15756
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А имя нашей дочери состоит из наших с мужем имен МИхаил+светЛАНА=МИЛАНА!
  • 0

#15757
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А мы сына не хотели в честь кого-то называть просто какие имена нравились теи были вариантами. Вообще мне имя Давид нравится, но с нашем отчеством никак не получалось так назвать :laugh:
Ну вот и остановились на Андрее. :-)
  • 0

#15758
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы с мужей выбирали - как бы назвать малыша, еще не знали кто будет.. несколько имен перебрали.. тут я предложила Михаил.. понравилось! Муж сразу сказал - Михайло Васильевич!!!! как Ломоносов!!!!! вот так и выбрали мужское!
  • 0

#15759
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

А как они попадают в подъезд? Соседи что ль открывают?

Да, и потом, сейчас ведь официально запретили "ихнего пропихивать". можно смело вызывать 02 и их к их же богу и упекуть


Да там бабульки ходят. Уних времении много видно ждут когда кто нибудь выходит и заходят.
  • 0

#15760
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сейчас придет Лена, которая мама Егора, которая модератор и выкинет нас в темку "Имена" (или как она там называется) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.