Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15701
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Пушистое пельмешко , я от тебя умираююю :bored:


сама вот сижу у компа... сантехники счас придут, надо бы пойти пошуршать у раковины, убрать лишенее все.... а я все тут...


пойду расчешусь хотя бы :D
  • 0

#15702
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
о!! расчесаться!! а то :bored:

хоспадя!! оторви мну от компа!! я жрать хочу :D

музыки то я уже наскачивала.. с друзьями пообщалась.. рецепты посмотрела..

пойду поем чуток
  • 0

#15703
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

привет девочки! я опять про масленницу\ когда она?
девочки сильно не бойтесь\ это явно криминальные разборки\ деньги не поделили и заказуху сделали. Хотя в наше время все-равно надо всего опасаться-быть на чеку. вечером когда темно одни не ходите!
как я хочу кя хе\ аж слюнями истеклась\ а еще работать пол дня. вчера в мультяхе тааакой борщ сварила с колбасками и лимончиком\ что-то среднее между борщем и солянкой\ с мужем чуть язык не проглатили.


Hanna, слюни потекли, а хде рецептик????
  • 0

#15704
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Hanna, дай рецептик плз. Я вот делала недавно рагу в мультиварке - вкусно получилось :bored:
  • 0

#15705
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Эх кто бы меня от компа оторвал. Что за напасть. Прям инетовской наркоманкой стала :bored:
  • 0

#15706
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Танюта, спасибочки, про чеснок та я и забыла :bored:
А виферон как чувствовала, 3 дня назад профилактически начала ставить :D

Да, вот это события :D , наш умерший в подъезде наркоман это вообще пустики... зато теперь домофон ставить будем, ато раньше пол подъезда отказывались, пока жареный петух в .... не клюнет
  • 0

#15707
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У нас в подъезде тоже вначале домофон отказывались ставить, пока какую-тот даму по утру не обокрали и серьги сорвали, так быстро все согласились. Мы уже с лета с домофоном.
  • 0

#15708
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А у нас домофон поставили когда пол подъезда обворовали в том числе и нас. И все раво эти тетки которые своего бога пропихивают шастают у нас в подъезде :bored: Ребенка мне будили несколько раз :D .
  • 0

#15709
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

привет девочки! я опять про масленницу\ когда она?


c 23 февраля! по 28.02.

А 1 марта - прощенное воскресенье.

Сообщение отредактировал Danielka: 11.02.2009, 13:21:19

  • 0

#15710
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
все, девчонки, вы меня добили своими вкусностями:bored:))) пошла выманивать денежку у мужа на мультиварку!!!!!!!
  • 0

#15711
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Видела у знакомых в подъезде прямо около звонка надпись: Спит ребенок не звони, если надо постучи!
И они говорят, что на всех действует. Сейчас сына родится такую же бумажку повешу, а то как вспомню, только дочь уложишь, а кто-то насточиво на звонок давит и пропихивает то мед, то пылесосы, то кастрюли. И даже домофон не останавливает хождение по подъездам. :bored:
  • 0

#15712
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
когда масленница??
Варить сутра кость с мясом поставила на тушение на 2 часа. вечером пришла\там горячий бульон готов\ кость вынула и тудэ картофана (2 шт) четверть небольшой капусты и опять на тушение (1 час)\ а тем временем на сковороде припускаю 2 сосиски с луком- в бульон сразу кидаю открыв крышку\ морковь припускаю на сковороде с оставшимся лучком (1 средн. луковица на весь борщ)- с суп\ тем временем свеклу среднюю немного тушу на сковороде с томат-пастой и аджикой И в борщ \ солю\ ложку сахара и сухой укропчик. закрываю крышку и варить минут 40-50. подавать с дольками лимона. ням-нямммм
  • 0

#15713
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А у нас домофон поставили когда пол подъезда обворовали в том числе и нас. И все раво эти тетки которые своего бога пропихивают шастают у нас в подъезде :bored: Ребенка мне будили несколько раз :D .


А как они попадают в подъезд? Соседи что ль открывают?

Да, и потом, сейчас ведь официально запретили "ихнего пропихивать". можно смело вызывать 02 и их к их же богу и упекуть
  • 0

#15714
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня такая бумажка висит давно внутри на двери, раньше во время сна сына вешала ее наружу :D потом снимала

работает на все 100%, стучали все :D

у нас нет домофона, чет ходили, собирали подписи и заглохло :bored: когда лифт в доме, с соседями контактов минимум... пойти штоль инициативу взять и таки поставить домофон нам...
  • 0

#15715
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У нас с домофоном вроде меньше народу лишнего бродит, хотя иногда появляются.

Я на дверях ничего не писала, но у нас как-то по умолчанию все стали стучать, когда дочь родилась. Даже курьеры мои и то стучат :bored: До сих пор стучат
  • 0

#15716
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

у нас нет домофона, чет ходили, собирали подписи и заглохло :bored: когда лифт в доме, с соседями контактов минимум... пойти штоль инициативу взять и таки поставить домофон нам...


возьмите-возьмите. организатору 50% скидка.
  • 0

#15717
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кто б мне еще телефончик подкинул ентих контор :bored:
то весь подъезд пестрел, то ни одного объявления

после обеда поищу в нете установщиков :D
  • 0

#15718
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Это где скидка? Мы в роде организаторы... вот, а платили как все :bored:
  • 0

#15719
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у нас спальный район, хоть и некриминальный, но днем почти все на работе, о том, что грабят довольно часто слышим от соседей, поэтому полподъезда еще и с сигнализацией. домофон это только фильтр от попрощаек.
  • 0

#15720
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Iren у нас соседний поъезд ставил, так у них дешевле, чем у нас получилось :D
только я телефон вечером дать смогу :bored:

Вроде еще есть два вида квартирных аппаратов, вот мы заказали, чтоб звук выключать можно было (световой те когда звонят свет мигает) как никак ребенок маленький
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.