Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15781
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я вот каких цыпляток нашла:
Изображение
Изображение

#15782
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я вначале беременности думала о Матвее, потом, когда узнали что будет девочка, то всю оставшуюся беременность она была у нас Евгенией. Но когда я ее увидела в роддоме то поняла, что она явно не Евгения.Был еще вариант Юля, но сердце мое екнуло и слезы на глаза навернулись когда назвала ее Софьюшкой. Так вот и живет уже 2,5 года. Да к тому же оказалось, что у мужа была двоюродная бабушка Софья.
Софья спать днем отказалась, просто час пролежала в кровати, а потом меня позвала.
Картошку что ли на ужин пожарить?
  • 0

#15783
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А что за кашки такие расчудесные? :weep: Их при ГВ мона?

Воинственный цыпленок такой :laugh:

и не говори....хорошее определение- воинственный! во как!!! :laugh:

насчет каш- при ГВ и будучи в положении- можно!!! мало того, есть определенные виды, которые очень рекомендуют будущим и кормящим мамочкам....ну, там для повышения лактации и т.д.там много видов.....
сертификат имеется!
Наташ, хош я тебе в личку скину, ассортимент, что входит в состав, и для чего именно каждая кашка?!
а -то ща прибежит одна блондиночка или две(!!!) :puke: и разгонЮт нас)))

Жаным! ну, вот еще найду жеееееееееелтенького- желтенького цыпленочка- обязательно поставлю! :-)
  • 0

#15784
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наташ, хош я тебе в личку скину, ассортимент, что входит в состав, и для чего именно каждая кашка?!

Канэшна хачу (с) Реверансы заранее :-)

#15785
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мерсик! :-) а ты случаем двух(!!!) цыплят на одной аве не видела?! вот искала и не нашла :laugh:
хочу двух, жееееееееееееееелтеньких таких! :laugh:
  • 0

#15786
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Картошку что ли на ужин пожарить?



иа не одна во вселенной!!!

уряяяя!!!

Мерсик! :-) а ты случаем двух(!!!) цыплят на одной аве не видела?! вот искала и не нашла :laugh:
хочу двух, жееееееееееееееелтеньких таких! :laugh:



http://foto.mail.ru/...earch?p...?????

дооофигища!!
  • 0

#15787
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик! :-) а ты случаем двух(!!!) цыплят на одной аве не видела?! вот искала и не нашла :laugh:
хочу двух, жееееееееееееееелтеньких таких! :laugh:

Можно тут посмотреть: http://www.corbis.com поиск работает по англицки, набираешь "chicken" и смотришь что выдает, в моем случае он попросил уточнить еда иди животное :weep: страниц выдает много, но лучше тебя ни кто не найдет что именно надо :puke:

#15788
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Уф, девочки, со вчерашних 16 часов вы 10 страниц накатали - насилу прочитала :laugh:

Насчет правильнсти перехда улицы - у меня маму в 1990 году на пешеходном сбили, месяц в реанимации - с тех пор (с 43 лет) на 2 группе инвалидности ;) Теперь я даже на переходе 10 раз посмотрю, а за первую остаовившуюя машину еще и выглядываю - потому как обычно там машины несутся :D

Насчет имени дитяте - муж никак не соглашался до родов имя выбрать - суверный блин :laugh:
Говорил, когда родится посмотрят по церковному календарю. В итоге от переживаний ничего он не посмотрел, а так как мне очень нравилось имя Артем он предложил его. Единственное сомнение вызывало то, что младшего брата мужа тоже так зовут, но мы решили, что не в честь кого-то называем, а просто потому, что нам нравтися :D В итоге у нас теперь два Артема. Страшего все зовут Тёша, а маленького Тема :-)

Лена, я тоже хочу на занятия. В спорткомплексе микрорайона ВЕК тоже что-то интересное должно быть. В 2005 году я туда ходиа на аквааэробику - классно.

Девочки, кто-нибудь варил для дитенка до 2х лет грибне супы, или еще нельзя, и с какого возраста можно давать кревети?


У нас тут вверху туман - как молоко, ничего не видно :weep:

А меня сегодня Тема на балконе закрыл, пока я ему за мандаринкой ходила. Благо обогреватель там стоит. Пока думала, что делать хоть обогрев включила. Хотела с балкона покричать прохожим что-бы к свекрови зашли и она нас открыла, но что-то не докричалась :puke: Одно утешало, что старшая скоро с курсов должна прийти, а она зараза (как потом выясниось) как всегда ключи не взялаи и у свекрови от нашей квартиры ключи муж утащил. В общем сидела бы я так пока нас не хватились или бы муж не приехал :puke:, но спасло окно в Юлину комнату - подергала раму, а так как ручку видно не до коца закрыла она и открылась - так через окно и влезла вквартиру

ЗЫ Пост MercEdes про аварию я почему то тоже сразу поняла, хотя сама никогда за рулем не ездила, но 4 гда ездила с водителем - пожилым дядечкой - мне хватила :D

Сообщение отредактировал Леока: 11.02.2009, 17:11:30

  • 0

#15789
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Моей мыша начинает вовсю появляться нежность и любовь,
раньше она как-то была безразлична к тисканьям и обнимашкам!
Сегодня ночью я прям прослезилась, она проснулась, посмотрела по сторонам, нежно обняла своими пухленькми ручками, чмокнула со всей любовью меня и уснула сразу же прям вот так не разжимая рук :laugh: Вот оно, щастие!!! :-)
  • 0

#15790
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Балапаша, а мне вот этот понравился :-)
Изображение
  • 0

#15791
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Танюта
жгешь!!!! :-)
  • 0

#15792
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Балапан, хотела письмо отправить, выдает: Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Танюта, вот покрасивей будет :-)
Изображение

#15793
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Сегодня ночью я прям прослезилась, она проснулась, посмотрела по сторонам, нежно обняла своими пухленькми ручками, чмокнула со всей любовью меня и уснула сразу же прям вот так не разжимая рук :laugh: Вот оно, щастие!!! :-)

Как нежно :weep:
Моя старшая уже не тискается, большая... а младшая ничего еще не понимает, только сопит :laugh:

#15794
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Кошмар - перечтываю свой пост - половина букв пропущена и вместо фразы "Девочки, кто-нибудь варил для дитенка до 2х лет ...." Написала "Девочки, кто-нибудь варил дитенка до 2х лет ..."
:-)
  • 0

#15795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, кто-нибудь варил для дитенка до 2х лет грибне супы, или еще нельзя, и с какого возраста можно давать кревети?[/b]


Леока, вообще-то грибы не рекомендуют деткам, в разных источниках по разному причем... где до 3-х где до 7 лет, а где и до 12 :-) они тяжело усваиваются детским ЖКТ
Но мы едим :laugh: Мой обожает грибы...в основном вар ему грибной суп. Первые грибы рекомендуют белые или шампиньоны...своему в основном беру шампиньоны.
креветки, как и все рыбное и морепродукты, тож любит...креветки ест с 2-х лет :laugh:
  • 0

#15796
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
А мне вот эти понравились, тока они больше для двойняшек подходят...

Изображение
  • 0

#15797
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Тала, что поделаешь... Хоть как-то надо поднять себе настроенице в это пасмурный денёк :-)
MercEdes, тоже прикольный аватар.. Надеюсь, мы помогли нашей цыпе :laugh:
  • 0

#15798
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мерседес, поздравляю с рождением второй дочурки!!! очень рада за вас!
сорри за опоздание, да и тема другая есть, но я так редко стала появляться в детках-предках,
наверное с тех пор, как переехала в Астану, и закончился декретный отпуск, что пропускаю много чего

А вообще сейчас только поняла что у меня не было даже намека на всякие депрессии послеродовые и прочие дела, потому что мы здесь с другими мамашками активно общались и отжигали :-)
  • 0

#15799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЗЫ Пост MercEdes про аварию я почему то тоже сразу поняла, хо

Госпидя, да про аварию понятно было, вопрос был про день- копейки:-) И про то как именно развели...
  • 0

#15800
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кошмар - перечтываю свой пост - половина букв пропущена и вместо фразы "Девочки, кто-нибудь варил для дитенка до 2х лет ...." Написала "Девочки, кто-нибудь варил дитенка до 2х лет ..."
:-)

Лер, я аж хотела попросить травой поделиться после фразы "кто-нить варил дитенка до 2- лет" :laugh:

А вот пост Мерседес про деньги я поняла сразу. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.