Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15761
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А у нас сына где-то недели 2 без имени был. Все это время мы думали. Нам с мужем как-то пофиг было, для нас он был просто "балашка" (еще пока в утробе был, мы его так называли), а вот все звонившие родственники переживали "как это ребенок без имени"? мы отвечали, что без имени по-любой не останется, а пока мы не определились. Потом моя мама уже настаивала на том, чтобы мы наконец подумали об имени. Я предложила несколько имен, несколько имен предложила моя мама, несколько имен предложила свекровь. И в одном имени мы были солидарны со свекровью. Все остальные одобрили. Вот так вот и назвали.
  • 0

#15762
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну пока Лены нет, я тут рекламу попишу :-)

Записываю диски с развивательными программами, обучающие мультики, аудиосказки, музыка..... весь ассортимент у меня в блоге!!!! :laugh:
  • 0

#15763
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Обучающие мультики это чень интересно! А можно поподробнее. что за мультики и что над сделать, чтоб ты записала их? :-)
  • 0

#15764
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Светик, я тебе напишу в личку!
  • 0

#15765
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

А у нас во дворе похороны. Машина сбила соседку насмерть. Та стояла на разделительной полосе и девка на джипе ее сбила, да так, что 24 метра на себе пронесла.
Господи, как жить дальше! :-)

А нефиг где попало улицы переходить.
  • 0

#15766
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! мы тут с подружками на кашки присели...полееееезные....до жути полезные, без хим.добавок, только фитокомпоненты.....со спирулиной, расторопшей, тыквой и шиповником и т.д. прям прелесть!!! для моих аллергиков- самое то!!!да и сами с мужем пробуем....даж антицеллюлитная есть :-) во как!!! :laugh:

забыла ж сказать....вчера посмотрела фильм "Подмена" с Джоли....я плакал...
классный фильм!
  • 0

#15767
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А нефиг где попало улицы переходить

добрая вы, однако
  • 0

#15768
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
BALAPAN
мне нравится твой аватар!!!!
  • 0

#15769
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


А у нас во дворе похороны. Машина сбила соседку насмерть. Та стояла на разделительной полосе и девка на джипе ее сбила, да так, что 24 метра на себе пронесла.
Господи, как жить дальше! :laugh:

А нефиг где попало улицы переходить.

да у нас и в положенном месте могут сбить, по пол часа стою на пешеходной дорожке, раньше бегала и не боялась, а теперь ответсвенная стала... стою и боюсь :laugh:



насчет громких соседей, звонков и т.п. , у нас соседи на площадке оооочень хорошие, все буквально, со всеми я дружу. Но вот дочь одной из соседок любит прийти домой в 1-2 ночи ...(как бабка рассказываю, ужс)... я ее по стуку каблуков слышу и ... БАБААХ дверью, я клянусь у меня дома в горке стело звенеть начинает , о ребенке я уже молчу.... :-) мы с мужем уже просыпаемся до ее стука и в темноте считаем 1,2 3 БАБАХ

вот думаю, написать что ли на двери сообщение , чтобы не хлопали дверью, спит ребенок, просто лично заходить не удобно, маму ее не хочу обидеть.
  • 0

#15770
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в общем, вчерашняя страшилка:сижу, вчера на кухне, вызваниваю маклеров, на улице так красиво, тепло, солнышко, птички поют....останавливаются две машины напротив окон (одна на обочине, другая посреди дороги)... смотрю кто-то, куда-то бежит... пацаны, молодые, смотрю на них и не могу понять то ли они дурачатся, толи буцкаются....пац-пац... ничего не могу понять - звук как от пистонов (которые мальчишки во дворах взрывают).Тут они начали приседать, и руками головы закрывать.опять пац-бах-бах... сначала они немного дальше моих окон были, а потом, прям на против!!и тут =американский боевик= (наяву) один из них подбегает к другому, и в упор в него СТРЕЛЯЕТ ИЗ ПИСТОЛЕТА! Один падает, он в другого - ему в руку. У него рукав просто разлетается.И, тут, я слышу, как моя челюсть звякает об стол, а на другом конце телефона: девушка, вы меня слышите... алё...? А я ответить ничиго не могу. Под впечатлением. Потом, они также быстро разбежались как и приехали. Та, машина, что остановилась посреди дороги, в нее запрыгнули пять человек, я только успела (при всем этом) увидеть номер F 667... А, те, в которых стреляли В *** потащили в нее раненых. И все "мирненько" разъехались.

У нас в том году, среди ночи такое было, даже не пойму отчего проснулась, но кто то по двору бежал, потом стук двери подъездной, потом выстрелы с улицы, потом удар о дверь входную, через время шум- голоса соседей с верху куда видимо и бежал человек,после этого мирненько приехала милиция и также уехала, никто никого не опрашивал, ничего...
Утром в подъезд страшно выйти было - все в крови, стены в подтеках пол весь забрызган, в стеклах дырочки от пуль, они же в лестничных проемах.. Стреляли по окнам...

Это все еще было до кризиса.
  • 0

#15771
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

... для нас он был просто "балашка" (еще пока в утробе был, мы его так называли...



Мы свою дочу в животике Лялюся, Лялюська называли... А когда родилась уже знали, что Раминка будет..

Кстати, про диски... Talamaska , мы их слушаем всей семьей... Правда, я подпеваю во весь голос, доча балдеет, а домашние ржут... и вспоминают того медведя, который мне на ухо когда то наступил :laugh:

Но нравятся всем без исключения песенки. :-)
  • 0

#15772
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

BALAPAN
мне нравится твой аватар!!!!



Тала! ну, спасибо! хоть кому-то понравился.....))) ток чет он немного не такой желтенький получился..как хотелось бы....ну, да, ладно ...хай повисит...

кстати, твоя ава- прикольная!!! все забываю тебе об этом сказать!!!

ЗЫ.получается так...кукушка хвалит петуха. :-) .....дальше вы знаете...
зы.но мне правда твоя коровушка нравится! :laugh:
  • 0

#15773
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Dinka_kartinka
здорово! моему сынульке очень нравится слушать мое и мужино пение, особенно ржет от нашего дуэта :-)

Балапаша, ой мне эта корова прямо в душу влезла! :laugh:
  • 0

#15774
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Светик, я тебе напишу в личку!

Таламаска, а можно и мне в личку?
  • 0

#15775
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Zhanym угу пишу!
  • 0

#15776
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

девочки! мы тут с подружками на кашки присели...полееееезные....до жути полезные, без хим.добавок, только фитокомпоненты.....со спирулиной, расторопшей, тыквой и шиповником и т.д. прям прелесть!!! для моих аллергиков- самое то!!!да и сами с мужем пробуем....даж антицеллюлитная есть :laugh: во как!!! :weep:

А что за кашки такие расчудесные? :laugh: Их при ГВ мона?

Воинственный цыпленок такой :-)

#15777
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Балапаша, ну вот не в обиду, но твой старый аватарчик мне болше нравился, он тебе больше подходил что ли... Такой желтый-желтый, классный-классный цыпленочек!!!
  • 0

#15778
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелька, ну хоть в чем-то я тебе угодила. А то я хотела писать всем,занимающимся каталожной торговлей, чтобы с тобой не связывались, если хотят сохранить здравый рассудок и крепкие нервы :-)
Я еще в 8 классе решила, что мою дочь будут звать Машей. А потом вспомнила, что у меня так бабушку звали (я ее не помню совсем). А вот для мальчика имени не было. Решили на всякий случай что-нибудь придумать. Меня все тянуло на Давида и прочие еврейские имена. Муж начал ворчать - Что это тебя потянуло на такие имена. В итоге родилась дочка - Мария. Нормальное древнееврейское имя! :laugh:
  • 0

#15779
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася перешла рубеж 6 кг..

тяжеловато.. на руках то спать.. однако!!

а ведь у кого то эти 6 кг к 4 мес.. даж раньше.. огого..

+ есть оказыца у дюймовочек
  • 0

#15780
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Насчет дверных звонков: а у нас вообще он не работает, когда ремонт делали, сняли, а потом что то там в самом механизме сломалось и так не поставили, кому надо постучит. Хотя я вообще если стучат, а я не жду, к двери не подхожу, все кто в гости заранее предупреждают, у мужа ключ, а всем остальным не фиг открывать:-)))) ибо боязно:laugh:))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.02.2009, 16:46:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.