Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15721
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Это где скидка? Мы в роде организаторы... вот, а платили как все :bored:


Значит, Вас обманули. Те, которые ходят по квартирам, собирают подписи, денежки, заполняют договор (работа ооочень :D не пыльная) получает 50% скидки. Это и называется - организаторская скидка.
Самой так делали.
  • 0

#15722
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вроде еще есть два вида квартирных аппаратов, вот мы заказали, чтоб звук выключать можно было (световой те когда звонят свет мигает) как никак ребенок маленький

У нас звук выключается, но свет тожж не всегда можно заметить, особенно, если ты чем-то занят
  • 0

#15723
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, щас я еще у свекрови узнаю, у них тоже неплохие домофоны поставили... насчет аппаратов тоже надо узнать
  • 0

#15724
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Толя, не за что :D Да, домофон - нужная штука, у моих родителей стоит, так теперь в подъезде хоть чисто стало, а то раньше каждый норовил нужду справить :bored:
  • 0

#15725
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

у нас соседний поъезд ставил, так у них дешевле, чем у нас получилось :D
только я телефон вечером дать смогу :bored:

Вроде еще есть два вида квартирных аппаратов, вот мы заказали, чтоб звук выключать можно было (световой те когда звонят свет мигает) как никак ребенок маленький


Дешевле, значит у них квартир в подъезде больше.

У нас тоже в соседнем доме вышло по 10 тыс. А у нас по 14 т.


Кстати, та компания, которая нам ставила еще дает рассрочку от 2-4 мес. Нужно посмотреть номер телефона.

Сообщение отредактировал Danielka: 11.02.2009, 13:50:20

  • 0

#15726
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Danielka, найдете тел - обнародуйте, плиз :bored: а то всякие торговцы медом-молоком-религией иногда уже нервирують :D а дверь внизу соседи не всегда на кодовый закрывают
  • 0

#15727
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ну, вы и писательницы!!! :D не поспеть за вами :bored:

Даниелка! и правда, ужасы......днем уже ходить страшно :D

я тут аву сменила...как вам?!)))

Цыплёнок с дробовиком, называется)))))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.02.2009, 14:03:09

  • 0

#15728
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Домофон - это вещь! однозначно меньше ненужного народу шатается...
но скажите, кто продолжает пИсать в лифте? :bored:
в Камеди было: в лифты писают еще на производстве ))

Сообщение отредактировал Irisochka: 11.02.2009, 14:07:14

  • 0

#15729
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Цыплёнок с дробовиком, называется)))))))))))

цыпленка вижу, патронташ тож, а вот дробовик -у же приглядываться надо :bored:
все меняют авы, я до сих пор не привыкла к Лере и Светику :D

Ольга, ну жуть как страшно...

Настя, в Грос схожу, только ты что ищешь? я бы чтот вроде аэробики, не тренажерку в чистом виде :D
  • 0

#15730
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka, найдете тел - обнародуйте, плиз :bored: а то всякие торговцы медом-молоком-религией иногда уже нервирують :D а дверь внизу соседи не всегда на кодовый закрывают


если не запрещено: 273-29-31
  • 0

#15731
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем доброго дня! Прочитала все, что написали за вчерашний день и сегодня. Теперь и я к Вам присоединюсь. Мы квартиру арендуем. От кодовой двери толку нет. никто ее не закрывают. На домофон никто не соглашается. Так как практически во всем подъезде квартиры сдаются. А мы здесь живем уже 2005. У нас проблема не тольео с медом и попрашайками. У нас часто почтовые ящики поджигают. А я потом всю ночь в 01 звоню. А то такой запах в квартире стоит. А только что так в дверь долбились. Чуть ли не пинали. Думала что-то случилось. А оказалась бесплатная чистка ковров. Так хорошо, что у нас глазок открывается и решетка стоит на глазке. Открыла смотрю, а там еще одна женщина спряталась около дверей соседи. Наверное, какие-нибудь мошенники. Да и как-то выглядели не представительски. Хорошо, что не открыла.
  • 0

#15732
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Анара, я тоже как и Кристёна вижу цыпу с патронами...
Надо идти на улицу, но чё-то ломает...
  • 0

#15733
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Danielka, надо срочно все из головы выбросить... от греха подальше и никому больше не рассказывайте!

Света, мне в мае будет 35, а страшно и мучительно уже сейчас :D

Лена - чаще не получается :bored:

Лера, домофоны не спасают ни меня ни моих родителей от писунов и вредителей :D
  • 0

#15734
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Страсти-мордасти тут у вас... Добавить, чтоли? Еду вчера по Рыскулова, и тут на дороге вижу свежесбитую собаку. Ее всю видать перемололо, потому как не двигалась. Начинаю ее объезжать, и тут она еле подняла голову и посмотрела мне в глаза. Фу, аж холодок по коже прошел..... Так неприятно было .\
Теперь о приятном ))) Ура! Сегодня Ласка передала мне мои ненаглядные 2 кофточки. Я ж первы раз заказала по каталогу. Правда при этом долго пудрила ей мозги с размером.... Кофточки симпатичные, качество очень даже понравилось, не придерешься. Так что теперь, Ласка, я не оборванка, на 2 кофты больше стало!!! У меня что плохо - влезу в одну вещь и ношу ее до дыр, стираю и снова одеваю. Но теперь ткани накупила - шить буду. Уже даже выкройки на себя построила. Хочу сначала из простого ситца сшить и перейти на солидные ткани.
  • 0

#15735
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Danielka, найдете тел - обнародуйте, плиз :bored: а то всякие торговцы медом-молоком-религией иногда уже нервирують :D а дверь внизу соседи не всегда на кодовый закрывают


если не запрещено: 273-29-31


спасибо, записала
надеюсь, не заругают :D не себя ж рекламируете
телефоны магазинов жеж пишем

сын научился у кого то говорить "огогооо, какооой ууужааас!" :) и смех, и грех блин
  • 0

#15736
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапашка, твой аватар никак не схож с тобой. Ты не тянешь на цыпленка-Чикатило!!!!
  • 0

#15737
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Когда старший сын родился я вешала на двери бумажку: не звонить! Ребенок спит. Свои-то сами знают, не звонят, в всякий сброд...с домофоном гораздо спокойнее стало
  • 0

#15738
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и съездили мы с Софьей в Назик, который на Сары-Арке, прикупила себе Укуса пчелы, дорогой стал зараза. Но сам Назик не понравился. Хочу такой как в центре, большой и со слоеными пирогами. :bored:
Прогулялись через Фемели-парк, по дороге зашли в магазинчик,который при "Мать и дитя" купили книжки и пластилин. В парке мрачно, луж мало, детей тоже и все с бабушками, няньками.
У нас в подъезде нет ни домофона, ни кодового замка, но есть бабушка, которая следит за порядком и регулярно моет весь подъезд, за это мы платим ей по 300 тенге в месяц с квартиры.
Попрошайки бывают только летом и то очень редко, а всякие свидетели Иеговы и прочие давно не заходили.
А еще хорошо что летом у нас бабушки на скамейке перед подъездом сидят.
Звонок у меня отключен, муж всегда открывает дверь своим ключом, если кто-то в гости идет, то заранее предупреждают. А больше я дверь никому не открываю.
  • 0

#15739
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У нас в подъезде нет ни домофона, ни кодового замка, но есть бабушка, которая следит за порядком и регулярно моет весь подъезд, за это мы платим ей по 300 тенге в месяц с квартиры.
Попрошайки бывают только летом и то очень редко, а всякие свидетели Иеговы и прочие давно не заходили.
А еще хорошо что летом у нас бабушки на скамейке перед подъездом сидят.
Звонок у меня отключен, муж всегда открывает дверь своим ключом, если кто-то в гости идет, то заранее предупреждают. А больше я дверь никому не открываю.


Ну, прям один в один ситуэйшн. :bored:
  • 0

#15740
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

зашли в магазинчик,который при "Мать и дитя" купили книжки и пластилин. В парке мрачно, луж мало,



"про что" магазинчик??

луж мало :bored: ... действительно! что за гулянья? лужи не мерить?!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.