Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15681
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Danielka, ужас какой. Я представила всю эту картину, аж сердце сильней заколотилась, кок бута я там была. Как вы сейчас себя чувствуете не колотит?
  • 0

#15682
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оля, я в шоке!! :bored: А ты в каком районе города живешь?
  • 0

#15683
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вчера наконец-то взяли мультиварку!!! :bored:
Подробности здесь http://vse.kz/index....40#entry7660989 , есть ссылка на сборник "рецептов от Борисыча" из Гудкукинга от 02.02.09 ("архивчик" около 620 МВ)
  • 0

#15684
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Danielka :D ,с каждым днём страшнее становится,куда мы катимся,кругом разбой.Какое-то время неприятное наступает,жуть. :bored:
  • 0

#15685
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Даниэлька, а мне показалось что у вас там такой райончик спокойный... во как я обманулась, ужс...

#15686
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даниэлька, а мне показалось что у вас там такой райончик спокойный... во как я обманулась, ужс...


был..., раньше... спокойный, чистый и милый.
а, сейчас все больше прут :bored: с базара
  • 0

#15687
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Да, млин, как-то я теперь боюсь на улицу выходить:D((

Вероника, ты ж сама написала: он тебя целовать, а ты - зевать:bored:))

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 11.02.2009, 10:30:27

  • 0

#15688
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а у нас под окнами маски-шоу с автоматами. Мужик в наручниках. Мерс обыскивают!
  • 0

#15689
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
что самое страшное, обычно в это время (в обед) по тротуарчику столько мам с детками гуляют. а, вчера, как ангелы отвели - никого.
  • 0

#15690
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Даниэлька, вот эт да, ужс :bored: средь бела дня...
  • 0

#15691
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Поехали мы в Назик.
Выходя на улицу возьми с собой удостоверение, сотку, деньги и не забудь одеть бронежелет. И главное отзваниваться родственникам о своем местонахождении через каждые 10 минут. Скоро так и будем делать. :bored:
  • 0

#15692
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Так, у Вероники уже под окнами мерс обыскивают, у Даниэльки стреляют.
Это веяния эпохи кризиса или просто так совпало???

А нас в понедельник будут в программе "Дела житейские" снимать. по поводу методики "Литературная терапия":D Пошла выступление готовить:D))) :)

Вот смотрю на улицу и вспоминаю красные резиновые сапоги. Помню, было мне тогда лет 5. И любила я их неземной любовью, потому что по лужам можно было шлепать!!! А теперь... эх... где мое детство :bored:
  • 0

#15693
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Салта, сейчас же писк моды, резиновые сапоги, так что дерзай! Они и в цветочек и в полоску и всяко разно бывают.
  • 0

#15694
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салта, сейчас же писк моды, резиновые сапоги, так что дерзай! Они и в цветочек и в полоску и всяко разно бывают.


Юль, подскажи, где купить!!!! немедля пойду и... поприкалываюсь. а мож и куплю :bored:
пасиб за совет!!!!!!!!!!!
  • 0

#15695
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вероника, ну у тебя там вообще экшн сплошной под окнами, то автоматы, то аварии... в кино ходить не надо :bored:

А у нас соседи опять бакланятся за стенкой... сейчас побакланятся там и перейдут в подьезд... третьи соседи в этой квартире и все скандальные, аура там чтоли такая?

Я резиновые сапоги в ассортименте видела в немецких каталогах.

Сообщение отредактировал MercEdes: 11.02.2009, 10:57:13


#15696
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Так, у Вероники уже под окнами мерс обыскивают, у Даниэльки стреляют.
Это веяния эпохи кризиса или просто так совпало???



Видать кризис - дело тяжкое.
Сразу вспоминается фраза из к/ф "Москва слезам не верит": "...Москва не резиновая"
  • 0

#15697
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



Настенция, давай вместе искать спортклуб...хорошие занятия вроде в ЖК от Базиса во дворах по Фрманова ниже Аль-Фараби...Ренессанс мну привлекает засчет новизны, значит все чисто и красиво :bored:
а насчет Коктема впервые слышу что там танцевальная студия..в раздумьях - хде там это может быть?


Поддерживаю, давай. в коктеме были с сотрдуницей на прошлой неделе. танцевальная студия на втором этаже (если с гросом считать, то на третьем). только там закрыто было в обед.... так что подробности не знаю...

а где это по фурманова ниже аль-фараби? а что там за занятия?



ежели искаете танцы... видела объявление .. школа .. танго, румба и т.п. на Темирязева Байзакова.. в спорт школе :D
  • 0

#15698
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я грустю :bored:

папаочка наш уехал.. вот и грустю...
  • 0

#15699
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
привет девочки! я опять про масленницу\ когда она?
девочки сильно не бойтесь\ это явно криминальные разборки\ деньги не поделили и заказуху сделали. Хотя в наше время все-равно надо всего опасаться-быть на чеку. вечером когда темно одни не ходите!
как я хочу кя хе\ аж слюнями истеклась\ а еще работать пол дня. вчера в мультяхе тааакой борщ сварила с колбасками и лимончиком\ что-то среднее между борщем и солянкой\ с мужем чуть язык не проглатили.
  • 0

#15700
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
твоюжмат :)

время почти час дня а еще не жрамши... какой тут похудеть????????
когда все нормальные люди отказываются от ужина (не есть после 18 00) я же отказываюся от завтрака и обеда :lol: и весь жор каак раз на после 18 00.. ну шо таке???

:bored: :D и еще раз :D

как сказала Ласка.. третья грудь в виде пюзика уже имеююю

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 11.02.2009, 12:41:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.